Соседская борьба

Недавно  в квартиру надо мной въехала семья с чрезмерно громкими детьми, их орами, конским топотом и вот это вот все.


Первые три недели выходных (в будни и без того сил нет что-то решать после работы) я, как приличный человек, ходила с просьбой хоть как-то контролировать эти орущие забеги, ну хотя бы в пределах одной комнаты, что ли, чтобы я во второй могла существовать спокойно. Ответ: "Это дети, своих заведешь поймешь".

На четвертые выхи я вспомнила рекомендации пикабу и врубила колонку с поочередностью раммштайна и металлики  в потолок. Минут 20-30 как включаю - и сверху кто-то начинает плакать. И вот прошли так 6 дней. Они топают и орут  - я раммштайн с металликой.

Сегодня приходят эти родители (оба) года, говорят, ваша агрессивная музыка доводит детей до слез, включайте тише. Я говорю  - без проблем, когда ваши дети перестанут меня и мои трясущиеся люстры до слез доводить. Покраснели, ушли. Верю в лучшее, но раммов и металлику держу наготове. Аве, живительная сила рок-антидолбоебизма!


Родители, ставьте шумоизоляцию в пол, ради создателя, будьте человеками.

Морали нет.