Соседка

Есть у меня соседка. Деваха лет 35. Первый раз я с ней познакомился, когда только переехал на новое место жительства. Парковка у нас во дворе была так себе, места мало. Большую часть двора занимала типа "детская площадка" на одной половине которой были всякие качели-лестницы, а на другой не было ничего, только длинная волнистая поверхность шириной метров 10 и длиной метров 30, вдобавок еще и с уклоном. В общем, машины ставили, где только можно.

Приехал однажды и я с работы, поставил машину где только можно, чтоб и не помешать никому, и самому выходить нормально (была однажды ситуация, что я поставил машину в одну из низинок и за ночь ее затопил дождь, что к машине было не подойти). Не успел сигналкой пикнуть, как подлетает ко мне эта мадам и начинает:

- Ты че встал на мое место? Это мое мессто!

Я ей в ответ:

- С чего бы оно твое? Купила его что ли?

С: - Я тут вообще то 25 лет живу и оно мое!

Я: - И хули?

И пошел домой. Как-то неспокойно в доме сиделось, постоянно в окно выглядывал, вдруг попортит мне машину. Но все обошлось.


Прошло около полугода, собираемся с женой в гости к друзьям, вызвали такси, выходим. Смотрим, перед подъездом стоит наше такси, а перед ним стоит машина той соседки. А так получилось, что таксист немного перегородил своей машиной въезд на парковку. Только мы начали садиться в машину, как она подлетает и давай орать на таксиста:

- Ты че блять не видишь что ли, я на парковку заехать хочу?

Таксист: О_о

С: - Мне блять повернуть надо, а ты стоишь и мешаешь!

Таксист оправдывается: - Так ты бы хоть поворотник включила или дальним мигнула, на худой конец, подошла бы и попросила отъехать, а то подъехала и стоишь 5 минут, я думал - ждешь кого-то!

С: - В смысле? Я так то подъехала и сказала(WTF??) тебе, чтоб ты отъехал!

Таксист, охуевая: - В смысле, сказала?

С: - Ну подъехала и сказала! Ты че, русского языка не понимаешь?

Таксист, охуевая еще больше:

- То есть ты подъехала ко мне в упор, светишь ближним в лицо, что-то говоришь, сидя в своей машине и считаешь, что я, сидя в СВОЕЙ машине, должен был тебя слышать?

Соседка гневно смотрит на него, молча поворачивается и уходит.

Мы ржем.


Ситуация: зима, температура за окном стремится к абсолютному нулю, все заносят свои аккумы домой. Утром выхожу с аккумом, ставлю, завожу машину. Смотрю, соседка скачет возле своей, завести не может. Подбегает ко мне, просит прикурить. Я без проблем прикуриваю, она благодарит. Я думаю: "Бля, неужели перевоспиталась? Неужто мир?"



На следующий день выхожу из квартиры, выношу мусор. А мусор немного перележал, ибо я ленивая жопа и предпочитаю мусор в ведре при достижении им верха ведра немного попрессовать. В общем, попахивает он уже, несмотря на все мои попытки поплотнее зажать пакет. Навстречу мне попадается соседка и сходу:

- Бля ты че охуел? Мусор свой вонючий тащишь! Он же воняет на весь подъезд!

Я, улыбаясь, спускаюсь дальше.

Ничто не вечно кроме ебанутости моей соседки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

У вас был отличный шанс послать ее прдаотше с аккумом.  Но вы его "упустили"

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал,  после случая с аккумулятором,  она автору предъявит поломку авто по его вине

47
Автор поста оценил этот комментарий
да мне не впадлу помочь, тем более, женщине, тем более с авто, тем более зимой
раскрыть ветку (14)
157
Автор поста оценил этот комментарий

и зря! надо посылать сразу же. она видит, что ее ебанусть ей с рук сходит и продолжает. а если сразу на место поставить шелковой стала бы.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
И еще аккумулятором по морде,расплескивая кислоту
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Плохой аккумулятор!
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы действительно считаете, что взрослый человек, который уже имеет устоявшуюся психику и считает нормой такое свое поведение изменится если кто-то укажет ему на его ебанутость?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну пусть не изменится, зато припечет у нее знатно. мне бы это душу грело, например, если бы я был в такой ситуации)

3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не считаю, но я определенно считаю, что свой рот по отношению к автору такой человек прикроет, после того, как поймет, что за подобное можно и по тыковке получить, пусть не физически.

81
Автор поста оценил этот комментарий

женщине - не в падлу, а вот тупой пиздоте - в падлу)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Таким образом ты только укрепил в её ебанутой голове, что можно так себя вести и ты по прежнему останешься членом социума.А надо было чисто в профилактических целях высказать ей за всю хуйню, и назидательно пояснить "вот поэтому пошла бы ты нахуй, мразь, вести себя сначала научись".
Глядишь, и может при встрече с тобой вспоминала бы тот случай и немного охлаждала свое траханье.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже со многими из вас согласен, что надо было нахуй послать. Но вот здравый смысл подсказывает, что ТС правильно поступил. Нужно быть выше всего этого. И живётся проще, когда не засираешь свою голову мразями. Посмотрел на ебанашку - поржал и пошёл по своим делам.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже раньше был такого мнения.Но это не работает.Иногда единственный способ достичь покоя и справедливости - это конфликт.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно сказать. По работе часто приходится идти на конфликт, иногда даже провоцировать, главное точно рассчитать эффект. При том, что я очень неконфликтный сам по себе и мне потом ещё долго не по себе от этого. Так и с соседями. Переехал в новый дом, ставлю машину на свободное место. Смотрю, иногда соседи впритирку машину ставят, похоже, показывают, что что-то не так. Потом вообще машину двумя своими запер. Пошел разбираться. Он мне с наездом: ты чего на моё место ставишь!?
Я рассказал историю, что приехал в Питер к себе в комнату на машине, а там писец с местами, во дворе в 3 ряда паркуются, запирая средний ряд, но всё рассчитано, с краёв раньше разъезжаются. Я же не знаю как там принято, поставил днём как попало, вечером звонок в дверь: Ваша машина? -Моя, а что случилось? - Вы на 2 места поставили и не ставьте сюда, пожалуйста. Вот туда поставьте, чтобы никому не мешала, ОК? -Хорошо, переставлю.
Ну и этому товарищу из нового дома говорю: Конфликт был решен за 30 секунд, даже не начавшись, а не вот этот детский сад, что вы устроили.
Мужик почесал репу и согласился. Больше проблем не возникало.
34
Автор поста оценил этот комментарий
тем более, женщине
ебать ты сексист)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он весьма открыто об этом даже в никнейме заявил)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более похуй. Таких только посылать или пытаться воспитать, а потом посылать. Ибо 35 лет уже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

экой вы мелочной

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку