Соседка

Есть у меня соседка. Деваха лет 35. Первый раз я с ней познакомился, когда только переехал на новое место жительства. Парковка у нас во дворе была так себе, места мало. Большую часть двора занимала типа "детская площадка" на одной половине которой были всякие качели-лестницы, а на другой не было ничего, только длинная волнистая поверхность шириной метров 10 и длиной метров 30, вдобавок еще и с уклоном. В общем, машины ставили, где только можно.

Приехал однажды и я с работы, поставил машину где только можно, чтоб и не помешать никому, и самому выходить нормально (была однажды ситуация, что я поставил машину в одну из низинок и за ночь ее затопил дождь, что к машине было не подойти). Не успел сигналкой пикнуть, как подлетает ко мне эта мадам и начинает:

- Ты че встал на мое место? Это мое мессто!

Я ей в ответ:

- С чего бы оно твое? Купила его что ли?

С: - Я тут вообще то 25 лет живу и оно мое!

Я: - И хули?

И пошел домой. Как-то неспокойно в доме сиделось, постоянно в окно выглядывал, вдруг попортит мне машину. Но все обошлось.


Прошло около полугода, собираемся с женой в гости к друзьям, вызвали такси, выходим. Смотрим, перед подъездом стоит наше такси, а перед ним стоит машина той соседки. А так получилось, что таксист немного перегородил своей машиной въезд на парковку. Только мы начали садиться в машину, как она подлетает и давай орать на таксиста:

- Ты че блять не видишь что ли, я на парковку заехать хочу?

Таксист: О_о

С: - Мне блять повернуть надо, а ты стоишь и мешаешь!

Таксист оправдывается: - Так ты бы хоть поворотник включила или дальним мигнула, на худой конец, подошла бы и попросила отъехать, а то подъехала и стоишь 5 минут, я думал - ждешь кого-то!

С: - В смысле? Я так то подъехала и сказала(WTF??) тебе, чтоб ты отъехал!

Таксист, охуевая: - В смысле, сказала?

С: - Ну подъехала и сказала! Ты че, русского языка не понимаешь?

Таксист, охуевая еще больше:

- То есть ты подъехала ко мне в упор, светишь ближним в лицо, что-то говоришь, сидя в своей машине и считаешь, что я, сидя в СВОЕЙ машине, должен был тебя слышать?

Соседка гневно смотрит на него, молча поворачивается и уходит.

Мы ржем.


Ситуация: зима, температура за окном стремится к абсолютному нулю, все заносят свои аккумы домой. Утром выхожу с аккумом, ставлю, завожу машину. Смотрю, соседка скачет возле своей, завести не может. Подбегает ко мне, просит прикурить. Я без проблем прикуриваю, она благодарит. Я думаю: "Бля, неужели перевоспиталась? Неужто мир?"



На следующий день выхожу из квартиры, выношу мусор. А мусор немного перележал, ибо я ленивая жопа и предпочитаю мусор в ведре при достижении им верха ведра немного попрессовать. В общем, попахивает он уже, несмотря на все мои попытки поплотнее зажать пакет. Навстречу мне попадается соседка и сходу:

- Бля ты че охуел? Мусор свой вонючий тащишь! Он же воняет на весь подъезд!

Я, улыбаясь, спускаюсь дальше.

Ничто не вечно кроме ебанутости моей соседки.