Соседи

У моего знакомого на балконе стоит плюшевый доберман. Сегодня соседка написала жалобу в администрацию, что он агрессивный. Серьезно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1114
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните кто из них агрессивный: знакомый, балкон или доберман?

раскрыть ветку (208)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Пассивно агрессивный доберман, стоит и не лает
раскрыть ветку (9)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Он осуждающе смотрит 🐩
раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я возвращался домой после др товарища в неплохом таком подпитии и наткнулся взглядом на припаркованную у дома приору, за рулём которой сидела очень агрессивно наблюдающая за мной панда. Мне стало не по себе и я ускорил шаг. На следующий день я выяснил что это был чехол на сиденье.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый дальнобойщик на подголовник пассажирского сиденья повесил маску из "Крика". В сумерках, знаете ли, впечатляет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Банда?
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

месяцами...

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и соседка решила, что это Римус Люпин

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно хамит молча

977
Автор поста оценил этот комментарий
балкон
раскрыть ветку (146)
625
Автор поста оценил этот комментарий

А без добермана тогда этот балкон вообще соседку растерзает.

раскрыть ветку (15)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Так у соседки агрессия агрессивней намного

раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще балкона нет))
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и бесится

раскрыть ветку (6)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Тигр агрится..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Цыганский дом?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Индийский!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По фото не видно что тигр танцует, вот и не поняли сразу.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Кродется
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще?
29
Автор поста оценил этот комментарий
А всё потому, что доберман несёт добро и создаёт правильный баланс на балконе.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Танкует он.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Доберman
Автор поста оценил этот комментарий
Доберман как сдерживающий фактор
ещё комментарий
326
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жила ебанутая соседка подо мной прям получается. Жили дочь , я , жена и кот . Заехали (квартира наша , просто не жили в ней) и давай она ходить , то то ей не так , то этак . То прилетает говорит вы там чего мол делаете , бутылки катаете по полу ?К слову тогда кот спал , жена с дочкой тоже , первая качала последнюю и укачались вместе .
Вобщем пока нахуй не послал ее громко и со смаком ходить не перестала . До этого стеснялся , да и человек пожилой , уважение к возрасту и все такое .
Вобщем ходить перестала )))
раскрыть ветку (116)
150
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор живем по соседству с такой мадам. То ее соседи травят водой из бидэ, то наши коты воняют на несколько этажей (???), то мы, якобы, махорку курим целый день. Зато по ночам она начинает хуярить по полу как Железный Дровосек, будто ходит в металлических тазах вместо тапок. Х_х
раскрыть ветку (61)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Как в стендапе была теория почему бабки порой такие бешеные. Типа когда всю жизнь капала мужу на мозги и тут он внезапно помер. В итоге капать не на кого, злобная жижа переполняет организм и расплескивается наружу. А там кого забрызгало - уж извините.

раскрыть ветку (23)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не представляете, сколько таких чокнутых совершают поломничество в районную администрацию постоянно(муж рассказывает). Весной и осенью у них стабильное обострение. Есть одна бабуля, которая пишет жалобы в администрацию от руки, по 60-80(!) листов рукописного текста, формата А4. Специалист в администрации обязан прочитать всё это увлекательное чтиво, найти в нём конкретно жалобу и дать на неё ответ. Это занимает уйму времени(а уж поверьте, у них работы и без этой писанины достаточно). Бабуля ведёт картотеку, в которой все её письма(и их содержание) записаны+ответы на все письма. Она на них ещё ссылки даёт.

раскрыть ветку (20)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, муж сразу скинет меня в обрыв, если чердак на столько поедет :D
раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, мужчины умирают раньше.

Женщины живут дольше, потому что у них нет жён.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Статистически женатые мужчины живут дольше холостых, а вот женщины замужние не могут этим похвастаться. Так что еще большой вопрос - кто кого со свету сживает.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже опровергли это высказывание
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы в студию!
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Придётся самой разбегаться и прыгать со скалы.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я был и вот меня не стало

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И тогда поймёшь кого ты потеряла...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И вот теперь сметана
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудьте сальтуху вертануть!
Автор поста оценил этот комментарий

Проси заранее скинуть-чтоб не началось.)

11
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё они ходят и угрожают, кидаются на сотрудников-девочек и орут, привет все тем же обострениям. И ладно хоть если бабка верещит, а когда амбал такой приходит и через стол набрасывается...

Подруга там работает, тоже многого наслушалась.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и есть! Изводят всех в администрации, и порой это действительно опасно, когда приходят разъярённые мужчины, у которых не всё в порядке с головой.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга спасается тем, что распечатывает на листике «Ведётся видеонаблюдение». Говорит, что часть неадекватов помогает отсеять, хоть никакого видеонаблюдения и в помине нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, а это хорошая идея! Предложу мужу развесить в кабинетах такие объявления.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю ему удачи и стальных нервов :)

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее маразм и деменция :( Уже кровь к головному мозгу нормально не поступает.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть и молодые такие, которые всем срут вокруг.

45
Автор поста оценил этот комментарий
На моего друга одна такая написала заявление, мол он @мфетамины варит и в окно ей курит
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Так радовалась бы х) Жить веселее.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В долю не берет и скидок не даёт, чего тут веселиться?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, она жила на два этажа выше него, а окна выходили с другой стороны. Понятия не имею, как она могла одуматься до того, что это он
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видать, сама варила, а заявлениями подозрения отводила.

Автор поста оценил этот комментарий

Не говори,-вот дура блин.

6
Автор поста оценил этот комментарий

@mfetamin,

41
Автор поста оценил этот комментарий

Моя соседка жаловалась, что мой кот ссыт и у нее с потолка капает. Куда только кляузы не писала, но везде были адекватные люди и её посылали. Потом меня задолбала и пришлось самой идти тыкать в потолок, что такого не может быть. Оказалось, что правда капает. Оплатила ремонт.

раскрыть ветку (20)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж какая вонь должна была быть в вашей квартире если коты насквозь проссали межэтажное перекрытие?! Неужели сами не почуяли неладное? ;)
раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почти не пахло. Я думала, что это из лотка несёт. Оказалось кот за шкафом ссал, а там стекало под доски пола, а в стыке плит щель была и капало..

раскрыть ветку (6)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Я знаю такие квартиры-зайти невозможно. Воняет - ужас, а хозяевам хоть бы хуй. Вот как вам. А "почти не пахло" - пиздежь. Вы привыкли просто.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не, реально почти не пахло. В гости подруги приходят, если бы пахло, они бы по-дружески зачмырили бы.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Меткий кот, дырочку нашел значит.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Подруги такие же кошатницы))
42
Автор поста оценил этот комментарий

Коту - медаль! За проявленную смекалку и изворотливость. И сто процентов сидел с невинной и тупой мордой, а по ночам тыгыдыкал и ржал.

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бетон гигроскопичен. У Вас или тигр в доме должен быть, или котейка-воды налей-ка))
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какая неожиданная развязка )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда-то работала в банке, помещение находилось в жилом доме на 1 этаже. Над одним из кабинетов была квартира, где жила бабка с кучей кошек. Бабка померла, куда коты делись - хз. Но кто последний из квартиры уходил, оставил открытой форточку там. И наступила зима. И морозы 40 градусов. Трубы рвануло. И вся эта прелестная жидкость, пахнущая многолетними кошачьими испражнениями, потекла к нам в кабинет. А это ж банк, работу никто не остановит, вот и сидели мы месяца два, нюхали эту красоту
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это мы так в школе тимуровцами работали, дали нам задание бабушке одинокой помочь, приходим, а там... еб@ть... полная комната голубей, все засрано их помётом и вонь жуткая, я блин подумал что она попросит этот срач убирать, уже приготовился её нахер послать, а она нам денег дала, попросила сходить винограда купить, ну мы сходили, купили, маленько по пути поели, маленько она нас угостила, а ей просто поболтать охото было, в общем не помню сколько мы там продержались, но больше я на такие мероприятия не подписывался.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец оО Но наши мимо не ходят, под лотками пол сухой, если что и капает, так это трубы, и те меняли.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мой засранец нашел место за шкафом и ссал там втихаря. А стекало всё в стык плит где оказалась щель и всё капало бабке снизу. А я то была уверена, что он в лоток ходит...

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А кто в лоток тогда ходил? Муж?
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Соседка снизу.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже в заговоре участвовали двое. Кот и соседка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сразу проверить слабо было?

Извинилась то хоть?

1
Автор поста оценил этот комментарий

как такое то  можно не замечать? ну там  же реально будет вонь стоять

Автор поста оценил этот комментарий
Правда кот столько нассал?))
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, когда человек может адаптироваться под новые данные. Вы - молодец!

Автор поста оценил этот комментарий

Что это? ЧТО ЭТО? Это танцы в огромных сапогах?

- фильм "Нервы на пределе".

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно послал что ходить перестала?

раскрыть ветку (5)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уж послала так послала
Иллюстрация к комментарию
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да, слегла совесем бабка.
8
Автор поста оценил этот комментарий
По раскольнически.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вернулась до сих пор оттуда, куда послали.
Автор поста оценил этот комментарий

Затаила обиду. Готовит месть.

18
Автор поста оценил этот комментарий
И пошел с чистой совестью продолжать катать бутылки.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это арматура в плитах перекрытия.

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все хуже. Бабка за стенкой не ходит к нам, она, сука, стучит в стену или по батарее! Иногда спишь спокойно, на часах часа три ночи и вдруг БАХ, БАХ! Пытались узнать: какого, простите, хуя? "А у вас... ГРОМКО ШУМИТ СТИРАЛКА/ВЕНТИЛЯТОР/ТЕЛЕВИЗОР/ДЕТИ БЕГАЮТ" и так далее. При этом спать мы ложимся в 22:00 уже много лет (жаворонки мы, не совы), детям лет столько, что они не просто не бегают, они ходят как черепахи, вентилятора отродясь не было. И что с ней делать непонятно, с бабкой. Причем, все эти звуки слышит только она, больше никто из двух подъездов.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как же мне повезло с соседями-всегда с ними здороваясь да и сумки пожилым помогаю донести---на днюху гульнули подходит к подъезду патруль бабулькам говорят музыка не громко Балкон открыт слышно было Они расписали меня так что у меня аж нимб над головой засиял-так и узнал что о мне соседи думают Может все дело во взаимных отношениях
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Дело в пиздапративности . Единственная бабка которой мешал . Помогаю тоже всегда . Сверху жили тоже пара дед да баба . Дети уматали и не разу не видел их . Уголь всегда им на 4й поднимал. Жалко деда. Сам еле идёт , ещё уголь тащит
9
Автор поста оценил этот комментарий
От услышанного ноги отказали,полвека прожила слов таких не слышала
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она вспомнила то место на которое послали и её замучила ностальгия

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот вообще не понимаю зачем открывать дверь кому-либо, кроме тех кого ждёшь? У меня дверного звонка вообще нет, сотовый телефон есть в УК, если что случится, позвонят. Друзья, курьеры и прочие приходят на сотовый звонят, я выхожу открываю. Все остальные: цыгане, продавцы, свидетели иеговы и соседи идут на йух. Есть какие-либо претензии? - обращайтесь в УК, полицию, суд, а двери всем подряд открывать я не намерен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня выключатель есть на звонке, который 95% времени выключен, как и домофон.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне что еще и ноги переломвл, раз ходить перестала?)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь взгляд снизу) У нас вообще соседи норм. Бывает, что шумят иногда. Но редко. Не критично, в целом. Но вчера над нами творилось что-то из ряда вон. Началось с утра. Звуки были такие, как будто одновременно бегают и прыгают дети, рядом взрослые пробежку на месте устроили, а с ними вместе через скакалку прыгает стадо слонов. И все это в полной тишине. Никаких голосов или музыки не было. Только разнообразный топот. И да, были звуки катания чего-то типа штанги по полу)) (классика) И еще немного после долбеж по стенам и чему-то еще чем-то типа кулаков. Не молоток, звук мягче. Но такой же силы. Типа гирей, обернутой в тряпочку, по стене.

Такая хуйня творилась с утра часа три, потом все стихло и продолжилось в 00:30 ночи)) И еще часов до 2 продолжалось. И также в тишине.

Хз что это было, я не стала ходить разбираться. Но знаю, что там ебанутые какие-то живут, реально. В свое время такие звуки были постоянно. Еще плюс к ним как будто взрослые люди с диванов/шкафов/стульев (с чего-то высокого) всей тушей в обуви прыгают на пол. И так целыми днями.

Но в то трешовое время к ним ходили "пообщаться" мой брат и в другой раз мой муж. Двери они не открывают, вообще. Хотя слышно, что там люди есть.

В итоге мой брат им кулаком вогнул дверь вовнутрь (бывший боксер)). А муж выломал ручку сломав замок заодно и вырвал звонок. С тех пор наступила тишина)

А вот вчера опять началось. Надеюсь, это была разовая акция. Ибо ни брата, ни мужа у меня больше нет :( Некому в дверь интеллигентно постучать))

раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно такие же сверху живут,меня уже это даже не задалбывает,мне просто интересно,ЧТО они там катают,роняют и кто прыгает,просто вот посмотреть бы на это. Больше всего вопросов вызывает катание то ли гири,то ли штанги,причем это и не круглое,и не квадратное,а как будто 6 или 8 граней у этого предмета

раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В доме где раньше жил ходил к соседям сверху посмотреть, что за 6 гранник они там катают. Открыла семья: спокойные, без детей, на вид интеллигенты.Удивлялись моему возмущению. прошел в квартиру, источник шума не нашел.
Теперь уже в новой квартире те же звуки, может дело во мне .)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ходят слухи, что это звук арматуры, которая в течение суток нагревается и охлаждается.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это, скорее всего, не слухи. У нас была такая проблема, когда звуки, схожие на громкие стуки были в доме, как раз, когда на улице температура ночью опускалась.. Сначала тоже грешили на соседей сверху или снизу, но потом оказалось, что у соседей сверху ремонты, но не в ночное время (ночью там вообще никого нет, рабочие уходят), а соседи снизу уже полгода как не живут там, и квартира пустая совсем. Так и поняли, что не люди виноваты в этом шуме))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. может ты мутируешь? Тебя злые бабки не кусали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Бабки,бабки,бабки, сука бабки" - Духлесс.
3
Автор поста оценил этот комментарий

не это?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот примерно что-то такое,точно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед уже полгода дома что-то стабильно пилит и заколачивает гвозди. Причём всегда по пятницам с часу до трёх. Либо у него там мастерская по починке фоторамок, либо он гробовых дел мастер Безенчук. Подумываем скинуться всем подъездом ему на электролобзик, ибо звуки ножовки уже поперёк горла) пы.сы. на мои стуки в дверь не открывает и подловить в другие дни не могу, поскольку он в соседнем подъезде, но в панельках, сцуко, всё слышно, как в колодце)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лобзик нихера не тише, вы только ему производительность увеличите!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что может тогда он закончит быстрее свои загадочные работы по дереву)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ХА)!
Автор поста оценил этот комментарий
Деревянный макинтош?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Вот именно это и мне интересно. Мы пытались фантазировать на тему, что же может так звучать, что они там вообще могут такое делать. Я готова за билет на это выступление заплатить.

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то читала статью, что катание металлического шара это из за особенности постройки и тип соседи не имеют к этому отношения, у нас точно такая же проблема
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это играет арматура в бетонных перекрытиях, когда происходят перепады температуры.
Я год по утрам на съемной квартире слушал, как соседи сверху катают металлический шарик по комнате, а недавно вот статью прочитал об этом=)

7
Автор поста оценил этот комментарий

:) я тоже читала про это. И если бы был только этот звук и регулярно - да, поверила бы, что особенности постройки. Но когда вместе с этим куча других звуков, которые прекращаются лишь после погнутия входной двери - это явно не постройки особенности, а соседей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1.Иди к ближайшей ТЕЦ

2.Найди дробильный барабан

3.Попроси работников отдать тебе один шарик

PROFIT!

Делай с ним всё что душа пожелает! Катай его по ламинату, паркету, ковру, линолеуму (и даже плитке). Лично к меня уже есть две штуки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? О_о

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А нехуй под ним жить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один сломать, другой потерять

Автор поста оценил этот комментарий
Блять над нами один и тот же сосед живет😁
Автор поста оценил этот комментарий

Это разрушение преднапряженных перекрытиий между этажами, короче арматуру рвет в бетоне, кто-то снес несущие стены

3
Автор поста оценил этот комментарий

А с такими соседушками только так и бороться. Им пока вежливо поясняешь - так и будут мозг выклевывать. Лично у меня жопа догорела после того, как бабка пришла и начала орать: что у нас все выходные музыка орала, что мы топали, что на балконе орали... А мы в эти выходные в деревне у родителей были... Собственно, ушла она нахуй и больше не возвращалась.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жили дочь , я , жена и кот...
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вобщем ходить перестала )))

Ноги переломал?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зарезал
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще перестала ходить или ходить к Вам? Уточните, пожалуйста, сударь. Волнуюсь...

Автор поста оценил этот комментарий

Уважение к возрасту ну и бред. Ладно бы уважение к интеллекту сказал.. Да вот только одно от другого не зависит. Можно и в 12 лет быть умнее 60 летних вот таких это как повезет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому свое . Тебе не обязательно быть согласным со мной ! Как и мне с твоим мнением

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На хуй!Впрочем помогло.Я слышал для женщин некоторых помогает.Диагноз недоеб!
Автор поста оценил этот комментарий

от вашего мата у соседки парализовало ноги?))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Голову
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ноги то было ломать))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как надо послать чтобы ноги отнялись?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас похожая история, периодически заходит снизу и говорит вы чего так громко стулья по полу волочите:)) ей слышно. пока не послал, терплю, редко приходит
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня сосед сверху опер майор прибегал с битой за то что в новый год полпервого дочки мои музыку включили громко
48
Автор поста оценил этот комментарий
В копилку к доберману на балконе. В моей практике работы в МЧС был один случай, когда люди позвонили и сказали что что на водной глади метрах в 20 от берега уже несколько дней сидит лебедь, запутался лапами в сетку и не может улететь. Решили отреагировать, ехали с занятий, подплыли к лебедю. Оказался полноразмерный пластиковый муляж. А сейчас представьте картину со стороны берега от наблюдающих людей. Лебедева подплывает лодка со спасателями, один из них хватает лебедя за шею, и открывает ему голову (конструкция состояла из двух частей). После этого закидывают тушу в лодку, и уезжают. ребята которые оставались на берегу, сказали, что одна бабка чуть в обморок не упала при виде этого :))
25
Автор поста оценил этот комментарий

Газебо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это газебо выглядит хлипко, меч конечно не возьмет, а вот молот запросто - подпорки разбить одну за другой

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто говорите? А если так?


Паладин с молотом атакует газебо.

*бросок кубика* 2 из 6 + 2 из 10

Газебо - уклонение.

Газебо урон = 0.


Газебо атакует паладина с молотом.

*бросок кубика* 5 из 6 + 9 из 10

Паладин - получает критический удар.

Паладин урон = *13*.

Паладин - умирает.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бросают d6? На попадание же d20.

Паладин с атакой +2 это что такое вообще, 1 левел с 12 силы?

16
Автор поста оценил этот комментарий

тогда зачем лишняя информация. писали бы просто


У моего знакомого балкон. Сегодня соседка написала жалобу в администрацию, что он агрессивный. Серьезно

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да сосед же агрессивный! Доберман - это намёк!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соседка же

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто окрашен в красный цвет, а redz going fasta, shotin pawa
Автор поста оценил этот комментарий

балконы дерутся друг с другом?

Автор поста оценил этот комментарий
Который на соседнем доме. И вообще в другом городе
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле соседка
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно, агрессивный в этой ситуации «он». Так и написано.

35
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть доберман пассивно агрессивный? В его плюшевых глазках застыл уничижительные сарказм. Или он демонстративно игнорировал соседку.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, когда она косточку кидала, а он без эмоций)

56
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомого - посадить, балкон - снести, добермана - усыпить! Соседке ведь и плохо стать может!
раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что ей давно хорошо не было

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ювелира в студию!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Oh shit no good please no noooooooo!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не настолько хорошо, вы что

10
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый балкон добермана.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рауди, ФУ!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рауди, сидеть!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Соседка
4
Автор поста оценил этот комментарий
доберман мокрый, знакомый агрессивный, балкон депрессивный, соседка импульсивная
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут была история на пикабу про игрушечную и настоящую собаку и были они похожи. А игрушечная издавала какие то звуки по ночам, он её выволок на балкон, она верещала, соседка позвонила участковому вроде, тот ещё оправдывался, что настоящую собаку никто не мучал😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я помню только историю про то, как парень насрал в комнате, и свалил это на собаку, которая была просто реалистичной плюшевой игрушкой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Администрация

3
Автор поста оценил этот комментарий
Агрессивный стоит
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жалоба

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я жалоба, и тут не все так однозначно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выходила зимой на работу в 6 утра, темень на улице, фонарь у нас вечно мигает ещё. Иду по дорожке мимо дома и тут боковым взглядом вижу хрень какую то, оборачиваюсь, внимательней приглядываюсь, а там в машине на водительском сиденье висит маска из фильма крик. Вот это я испугалась реально

1
Автор поста оценил этот комментарий
Часом не тестировщик?)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый балкон добермана.
Автор поста оценил этот комментарий
Администрация
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит
Автор поста оценил этот комментарий
Соседка
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное стоИт агрессивный
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый балкон добермана
Автор поста оценил этот комментарий
Администратор
Автор поста оценил этот комментарий
Он
Автор поста оценил этот комментарий
Администрация
Автор поста оценил этот комментарий
Все трое
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош!
Автор поста оценил этот комментарий
Соседка
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего балкон))
Автор поста оценил этот комментарий
А может соседка?)
Автор поста оценил этот комментарий
Соседка 🙂
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь не нужны уточнения. Местоимение из следующего предложения указывает на последнее существительное того же рода из предыдущего предложения. Соответственно - доберман.
Автор поста оценил этот комментарий

или

Автор поста оценил этот комментарий
Плюшевый
Автор поста оценил этот комментарий
Оба.
Автор поста оценил этот комментарий
Тот у которого стоит на балконе :)))
Автор поста оценил этот комментарий
Обои
Автор поста оценил этот комментарий
Балкон, конечно. Пока доберман на работе, сосед с балконом еле управляется.
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый доберман на балконе
Автор поста оценил этот комментарий
Администрация)
Автор поста оценил этот комментарий
Соседка
Автор поста оценил этот комментарий
Соседка
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же что сосед)
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же "на балконе стоит". Агрессивно стоит у знакомого на балконе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку