Слова любви

Мне омерзительны слова любви.

Я их готов принять лишь от немногих, действия которых доказывают, что я им не безразличен, меня напрягают эти пустые ничего не значащие слова, за которыми порой стоит абсолютное ничего. Ни че го.

Ничего, кроме эгоизма.

"Я люблю, я хочу, я жажду, я я я я яя я я я я я..."

Им похуй чего хочу Я. И чего я Не Хочу. А я не хочу слушать эти лживые пустые слова, не говорите мне их, не надо, не нааааадооооо.

Любите меня? Любите, я не против, если вы действительно меня любите — я это пойму сам,  только рад буду, мне будет хорошо и спокойно, ахуенно, я буду счастлив, мне будет приятно, но если вы любите эгоистично, цепляясь лишь за ваше эгоистичное "люблюнимагухочухочухочу", то даже не смейте вливать мне в уши свои чувства, иначе мне придётся их обесценить как нечто, что мне навязывают и пытаются впихнуть, когда мне это не нужно, когда я вижу, что это не так.

Каким я был тупым, что разбрасывался этими же словами с людьми, которые так же не были готовы их принять, или не заслуживали этого на самом деле, да и мои чувства часто носили эгоистичный характер. Очень сильно эгоистичный. Я это понял через рефлексию. И я понимаю что эти строки звучат как высер травмика, так и есть.

Мне омерзительны эти слова любви до такой степени, что я хз смогу ли я однажды признаться в чувствах человеку, если они возникнут? Страх, перекрыт доступ кислороду, паничка на подходе, в голове всплывают кадры, что я признаюсь, а надо мной ржут, что я признаюсь, а мной играют, а потом вышвыривают как нечто ненужное и жалкое.

Не хочу. Ненавижу. Это моя новая фобия. И недоверие, неверие, не знаю что. Я виню в этом только тех, кто довёл меня до таких мыслей.

Не надо мне пытаться изо всех сил рассказать как вы меня любите, ну если только вы не желаете всеми силами меня от себя оттолкнуть.

Особенно если я вижу жесткое расхождение вашего отношения ко мне и поведения в мой адрес с вашими же словами.

Так же я:

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть над чем подумать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гнус без шерсти значит💀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал об этом) стану отдельно жить и заведу
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысле блин, кот меня спас от депрессии, лишь ради него я утром встаю. На самом деле я люблю этих гнусиков больше чем людей :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тролль и мой хейтер, можно ему серьезно не отвечать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дам совет. Заведи кота, покажи ему своими действиями что любишь и он никогда не скажет что любит тебя, будет лишь показывать, за то ты будешь говорить с ним всегда :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я астматик 🥺
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тёма, это не гусь, это утка. По сабжу мне больше сказать нечего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я хз, это в тик токе зафорсили, в целом всё равно кто это )