Семейное.

В начальной школе я была толстой, и один мальчик из класса постоянно меня дразнил то коровой, то жирухой.

Терпела долго, а однажды не выдержала и довольно сильно ударила его портфелем.

Он расплакался, вызвали моих и его родителей в школу.


В кабинете завуча мне долго говорили, что нельзя бить людей из-за национальности (он армянин).

Сквозь слёзы объясняю, что мальчик называл жирной.

Его мама сказала: "Но ты правда толстая".


И тут моя мать резко швырнула в неё сумку.

Больше родителей не вызывали.

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда была толстушкой, а в начальной школе еще и почти самая высокая. Уж не помню по какой причине (может и потому что толстая), но мальчишки как-то дразнили после уроков в школе пока домой шли (нас целая ватага была, в одном месте жили, родители все друг друга знали). А тут по дороге доска какая-то валялась, ну я ее взяла и херакнула ближайших пацанов. С тех пор никто и никогда никак меня не обзывал. За глаза, может, и было, но я не слышала и не знала. А уже в классе 7-м пацаны как-то вспомнили как я их тогда херакнула и сказали, что зауважали, потому что и не жаловалась и не ревела и вмазала им.

раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хей, подруга,знакомо. Меня доставали на уроке, так получилось ,что села за первую парту ,а за мной в ряду одни хулиганы. Они как давай меня дразнить и обзывать. А самый главный их, самый мелкий и дрыщь, прям за мной сидел. Надо заметить, я было не только толстой, но и пиздец высокой и сильной для девочки своего возраста - 11 лет.(5 класс) Я просто в один момент не выдержала, резко встала и толкнула парту за собой. Весь ряд как лесенка сложился, они попадали на спипы и грохнулись бошками о задние парты. Учительница сделала вид что не видела, а для меня это стало переломный момент. Меня больше не дразнили до конца школы, понимали что я довольно сильная. И я это доказала, когда через полгода сделала всю  свою параллель и параллель на год старше в соревновании по армрестлингу (всех, мальчиков и девочек) Так я спокойно закончила девять классов)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого ты крутышка!!!! У меня еще случай был в 5-м классе. Вся наша ватага перешла в новую школу с нового учебного года, а я туда пришла только со второй четверти. Была наполовину новенькой, т.к. полкласса уже знала. И вот один отличник из новых учеников стал как-то неадекватно реагировать на мои ответы у доски (училась я очень хорошо), кривляться, что-то обидное говорить (я сидела сразу за ним). Достал. И как-то шла я от доски к своему месту, он опять что-то ляпнул. Ну, я вернулась, взяла с его парты линейку и демонстративно перед его носом сломала. И с тех пор мальчик сидел спокойненько и меня не задевал:))) И еще позже к нам перевели второгодника-хулигана по кличке «гвоздь», так он всех задирал, дразнил, но меня почему-то не трогал:)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня без темы веса история, мне было лет 13, девчонки завели меня в подъезд и начали меня унижать, за всем этим еще наблюдали пацаны. Самой агрессивной я сказала, что у нее такой голос, будто она гондон проглотила. Все начали истерически ржать над ней, я развернулась и ушла. Очередное доказательство тому, что подобные люди не ожидают ответку и им все равно толстый ты или нет, страшный или красивый, умный или глупый. Всегда найдут к чему прикопаться, когда захотят.

Честно, не понимаю на что они рассчитывали и почему выбрали меня в качестве жертвы, я никогда особо скромнягой не была.

Потом эта агрессивная, кстати, разжирела дико.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одна крутышка:) молодец, девочка!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку