Самые криповые посты Реддита

1. «Это они»

Есть приложение Sleep as Android для улучшения своего сна и слежкой за фазами, длительностью и т.д. Одна женщина выложила на реддит одну из записей своего сна, на которой слышны какие-то странные щелчки, а потом чей-то голос, говоривший с ней.

Оригинальный пост (4 года назад): Я использую приложение Sleep as Android, чтобы улучшить свой сон. Одна из его функций — запись ночных звуков: храп, кашель, разговоры во сне, звук одеяла и т.д. Я использую приложение с октября 2013 года. На записях никогда не было ничего кроме изданных мной звуков — когда я ворочалась или кашляла (хотя несколько раз мне говорили, что я иногда разговариваю во сне). 12 октября в 2:04 на записи я услышала что-то ОЧЕНЬ странное.

Ситуация: той ночью я спала в своей кровати со своим трехлетним сыном, потому что он боялся темноты. В доме были только мы. Следующим вечером я решила прослушать и удалить лишние записи и наткнулась на это:
На восьмой секунде вы можете услышать, как я спрашиваю «What are you doing?» (Что ты делаешь?) и сразу после этого низкий голос отвечает «Nothing» (Ничего). Потом щелчки становятся все громче, и в конце записи можно услышать тот же голос, говорящий что-то вроде «That’s them» (Это они). Вот урезанная и обработанная запись только голосов.
Мне очень страшно. Я не помню, чтобы просыпалась той ночью. Единственное логичное объяснение — это что я разговаривала во сне сама с собой, но второй голос совсем не похож на меня (позже реддитор u/findebaran провел тщательный анализ записи и пришел к выводу, что второй голос НЕ может быть голосом женщины, - прим).
И я также понятия не имею, что из себя представляют те щелчки. Я оставляю вентилятор включенным на ночь для белого шума, но щелчки звучат, будто они раздаются прямо рядом с моим телефоном (который лежит рядом со мной на тумбочке). Я слышала щелчки на записях ранее, но не придавала им значения и удаляла — но это был первый раз, когда я услышала что-то кроме них.

Самое логичное объяснение было в комментах: реддитор предположил, что в дом к женщине пробрались грабители — щелчки были звуками того, как они рылись в ящиках. Женщина ненадолго проснулась, спросонья заметила человека и спросила у него «Что ты делаешь». Потом она заснула, а грабители поспешили скрыться с места преступления.

2. «Раньше я жила одна»

Девушка рассказывала, что начала замечать, как что-то переставляет ее вещи, а потом обнаружила, что кто-то приходил к ней в квартиру, подмешивал ей снотворное, и даже обнимался с ней во сне.

Оригинальный пост (тоже 4 года назад): Я не встречала его, я не знала его имени или лица. Я была в блаженном неведении и не подозревала, что он существует.
Я никогда не узнаю, почему или когда это началось. Думаю, это к лучшему. В феврале прошлого года я переехала в свою новую маленькую квартиру. Моя домовладелица Оливия была прекрасной пожилой женщиной, которая много готовила и постоянно приносила мне что-то со своего стола (я очень это ценила). Она хорошо ко мне относилась, даже после того как я рассказала ей мою проблему — я асоциальна. Но она не возражала против того, чтобы взять под крыло девушку-затворницу, которая напоминала ей о дочери.
Периодически она стучала в мою дверь, а потом уходила, давая понять, что оставила для меня что-то поесть. Мне это нравилось. Даже мои родные не готовили так хорошо. На следующее утро я мыла и оставляла пустые контейнеры за дверью, и где-то через час она забирала их обратно. Другие соседи казались нормальными, но я никогда не разговаривала с ними и не посещала их.

Я работаю из дома, поэтому каждый раз, когда мне приходилось выходить, я быстро выбегала и возвращалась в свою квартиру, избегая любых неприятных ситуаций. Мне нравилось жить в одиночестве — это было все, чего я когда-либо желала. Я могла вздохнуть спокойно. К апрелю, однако, я начала замечать, что с моими вещами было что-то не так. Они двигались или исчезали. Я была убеждена, что это было от тревожности (anxiety), вызванной моим новым лекарством и переездом, другой побочный эффект - я была очень сонной. Я ненавидела походы к доктору, поэтому решила справится с этим своими силами.
Я начала дремать днем и в итоге перестала парится по этому поводу. Пока один случай не удвоил мою паранойю. Оливия однажды принесла мне какой-то греческий салат на обед, я решила разделить его с моим другом по имени Netflix. Я заснула посреди серии «Портландии» и проснулась в 17:00. Постельное белье рядом со мной было помято. Я всегда спала с правой стороны. Всегда. Более того, белье было... теплым. Сначала я подумала, что просто перекатывалась во сне, но все-таки это было слишком странным, чтобы просто не обращать внимания.

Я встала и обыскала свою квартиру, держа в руках телефон с введенным 911. Все остальное было в полном порядке и на своих местах. Я забила на это, в течение следующих нескольких недель все было нормально, за исключением ботинка не в том месте или отодвинутой занавески душа. Я думала о том, чтобы рассказать кому-то — моим родителям или, может быть, Оливии, — но если это не вопрос жизни или смерти, я ни к кому не обращаюсь.
Я не была напугана, но нервничала и упрямилась. Но я решила остаться. Я не позволю, чтобы какая-то глупая тревожность разрушала мой прекрасный одинокий мир. Наступил май, и все стало только хуже. Мои трусики, зубная щетка, черт, даже моя еда была не на своем месте. Каждый раз, когда я просыпалась, в воздухе был странный аромат. Наконец я осознала, что эта проблема не решится сама собой. Я позвонила маме и попросилась приехать на несколько дней — я приехала к ним домой и рассказал все. Произнеся это все вслух, я только больше убедилась, что происходит что-то очень странное.

На выходных отец отправился в мою квартиру, и то, что он обнаружил, привело его в ужас. Стены были расписаны надписями: «ВЕРНИСЬ НАЗАД», «ДЕТКА, ПОЖАЛУЙСТА» и т.д. Он выбежал и вызвал полицию. В моей квартире не жил никто, кроме меня, но у кого-то точно был к ней доступ. В ходе расследования выяснилось, что Генри, сын моей домовладелицы Оливии, находился в вымышленных отношениях со мной.

Они показали мне запись его исповеди. Он признался, что входил в мою квартиру каждую ночь и каждый день с помощью запасного ключа матери. Он утверждал, что мы влюблены и что он получил мое разрешение. Он подкидывал снотворное в еду матери, которую она оставляла для меня, усыпляя меня, чтобы он мог прийти и посмотреть, как я сплю, трогать мои волосы, целовать плечи. Еду, которая оставалась у меня в холодильнике, проверили и подтвердили наличие снотворного. Я была в абсолютном ужасе и отвращении — человек, которого я никогда не знала, собирал мои волосы, одежду и мусор, и практически жил в моей квартире четыре месяца.

3. «Мне не дают с тобой поговорить, но нам важно встретиться»

Самые криповые посты Реддита Reddit, AskReddit, Крипота, Перевод, CreepyStory, Видео, Длиннопост, Картинки, Текст
Оригинальный пост (3 года назад): 15 апреля я обнаружил прилепленный на мой стол желтый Post-it, написанный не моим почерком и напоминающий мне сделать какие-то дела, о которых знал только я. Это было странно, но я подумал, что написал это трясущимися руками спросонья, поэтому не помнил. Я выкинул записку и забыл об этом.

19 апреля я нашел еще один Post-it на спинке моего стула, написанный тем же почерком и говорящий мне, «чтобы я убедился, что сохранил свои документы», я пересрался, но следов проникновения не было, поэтому я настроил вебкамеру, направил ее на стол и использовал приложение, которое активировало запись при движении.

18 апреля я проснулся и увидел еще одну записку — «наш домовладелец не дает мне с тобой поговорить, но нам очень важно встретиться». Я сразу же пошел проверять запись с вебки, но записей с прошлой ночи не было. Корзина на компьютере была пустая, и я уверен, что ничего не очищал ее — значит, кто-то заметил вебку и стер запись.

Сегодня, 1 мая, я обнаружил еще один Post-it — на этот раз пустой и снаружи моей двери. Также Post-it висели на других дверях этого комплекса — все пустые и разных цветов.

Могу ли обратиться в полицию? У меня нет никаких доказательств, помимо этих Post-it, но они написаны моей ручкой на моих бумажках, так что условно я мог их подделать. Я просто хочу убедиться, что не потрачу ничье время. Может стоит обратиться к домовладельцу? К соседям?

Тут на помощь пришел другой реддитор. Он заподозрил, что у автора могут быть проблемы с психикой из-за утечки монооксида углерода:


Сообщение выглядит искренним и не похоже на часть истории Рэя Брэдбери (ник автора поста — RBradbury1920, - прим). Возможно, записки оставлял твой домовладелец, но при таком сценарии у них отсутствует какой-либо смысл.

Скорее всего ты пишешь записки сам, но забываешь. Ты используешь Post-it в других сферах своей жизни или на работе?

Проблема может крыться в твоем психическом здоровье. Возможно у тебя диссоциативное расстройство.

Или же проблема может быть физиологической. Ты писал, что у тебя необычно узкая спальня без окон; возможно ли, что тебе не хватает воздуха во сне или в здании утечка монооксида углерода? Другим побочным эффектом были бы страшные головные боли.

Ты сам знаешь свою медицинскую историю и подобные опыты. Если ты думаешь, что виновником этих инцидентом можешь быть ты сам, пишущий себе записки, то нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться к специалисту.

В итоге выяснилось, что в здании действительно была утечка монооксида углерода и что автор долго травился им — уровень в комнате достигал 100ppm (норма — 9ppm). Оказалось, что своим комментом реддитор спас автору поста жизнь. Сейчас с ним все в порядке, он счастлив и говорит, что восстановился на 80%.

4. «Вы путешествуете одна?»

Самые криповые посты Реддита Reddit, AskReddit, Крипота, Перевод, CreepyStory, Видео, Длиннопост, Картинки, Текст
Оригинальный пост (3 года назад): Давным давно я одна ехала из одного штата в другой на семейную встречу. Я должна была остановиться у друга, но погода была ужасная, и ехать пришлось медленное. еще на дороге передо мной случилась авария, и это тоже меня задержало. Я отставала от плана на 5 часов.

Дорога меня очень утомила, мне нужен был душ, поэтому я остановилась у небольшого мотеля на одной из прилегающих к шоссе дорог. он явно был маленьким и грязным, но переночевать сойдет.

У стойки регистрации было окно, поэтому парень за ней сразу меня заметил (тогда я была студенткой), и когда я вошла, спросил, приехала ли я одна. Я дала ему свои права и кредитку, но он настоял, чтобы я заплатила наличными. На этом этапе уже накопилось много красных флажков, но я собрала необходимое количество денег, и он кинул мне ключи.

Номер был грязным и чуть больше стоявшей в нем кровати. Первым делом я пошла в ванную, потом я решила перевернуть матрас — он был отвратительным, и в нем явно были постельные клопы. Через пару секунд я заметила таракана.

Это было последней каплей. Я решила, что использую хотя бы свое оплаченное парковочное место и посплю на заднем сидении своего автомобиля. Я приютилась, используя чемодан в качестве подушки и одежду в качестве одеяла, и заснула где-то на час.

Проснулась я от того, что кто-то на улице говорил по телефону, и увидела парня со стойки регистрации (на часах было 3 часа утра). Он закончил звонок и молча подошел К МОЕМУ НОМЕРУ, открыл дверь и зашел. Свет не включался, а спустя минуту-две он вышел, яростно захлопнув за собой дверь и матерясь, вместе С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ, Я не видела, чтобы он входил внутрь, и не знаю, откуда он взялся.

Они со злостью что-то обсудили, и потом парень со стойки подошел к моей машине. Я быстро прикрыла свою голову майкой. Он попробовал открыть дверь, но она была закрыта, заглянул на заднее сидение, но из-за тонированных окон и беспорядка внутри он меня не заметил.

Затем оба отошли в дальнюю часть парковки, все еще что-то обсуждая, один указывал на закусочную на другой стороне дороги. Пока они отвлеклись, я перебралась на водительское сидение и завела машину. Они удивленно посмотрели на меня, и я сразу же уехала.
Я позвонила своим друзьям и все рассказала, но я не хотела беспокоить свою семью, поэтому они ничего не знают. Когда я вернулась домой три недели спустя, мы нашли этот мотель на гугл картах и позвонили в местную полицию. Они сказали, что мотель закрылся всего за несколько дней до моего звонка.

5. «У вас посетитель!»

Реддитор FatNDepressed установил умный дверной звонок с камерой. Когда камера засекает движение, она посылает хозяину сообщение «Ваш звонок засек посетителя!». Реддитору начали часто приходить оповещения — некоторыми ночами кто-то подходил к двери, но камере не удавалось сделать нормальное фото. Спустя 4-5 таких сообщений между 11 часами вечера и 2 часами ночи, хозяину пришло последнее где-то в 4 часа ночи — на этот раз незнакомец поднес свое «лицо» прямо к камере, и выглядит он, мягко говоря, очень пугающе. Судя по фото, он был в маске, и после этого случая оповещения больше не приходили.
Вот это фото:

Самые криповые посты Реддита Reddit, AskReddit, Крипота, Перевод, CreepyStory, Видео, Длиннопост, Картинки, Текст


6
. «Незнакомец под кроватью»

Самые криповые посты Реддита Reddit, AskReddit, Крипота, Перевод, CreepyStory, Видео, Длиннопост, Картинки, Текст
Оригинальный пост (4 года назад): Мне был 21 год, я только что переехала в свою первую квартиру и все еще разбирала вещи. Дверь моей квартиры закрывается автоматически при захлопывании. Итак, я шла домой, разговаривая по телефону со своим парнем, забрала почту в входа в апартаментный комплекс, зашла домой, села на кровать и начала открывать почту, все еще говоря по телефону. Потом я его уронила, и он отскочил под кровать. Мне пришлось лечь на пол и тянуться к нему.

Тут я заметила что-то краем глаза, что привлекло мое внимание… мои глаза расширились и я еле подавила крик. Под моей кроватью неподвижно лежал какой-то человек, повернувшись спиной ко мне и прижав голову к груди, чтобы его лицо было невозможно разглядеть. Он меня не заметил. Я пыталась быть рациональной, хоть у меня в голове как бешеные носились мысли — я подобрала телефон, сказала «прости, я обронила телефон. Я сейчас приму душ и перезвоню тебе».

Вход в ванную была рядом с моей кроватью, так что я быстро зашла туда, тихо заперла дверь, включила душ, выбралась из квартиры через окно (я жила на первом этаже) и вызвала полицию. Они сказали мне, чтобы я ждала рядом с домом, но перешла на другую сторону дороги и следила за тем, кто выходит из комплекса. Дело было летом, на улице было темно, я засела за машиной на противоположной от дома стороне улицы и не сводила глаз с окна своей ванной и входа в комплекс.

Мой парень приехал прямо перед полицией (ему я тоже позвонила, как только выбралась). Я дала копам ключи, и они вошли внутрь. Через минуту они вышли, ведя под руки худого и усталого мужчину. Его глаза выглядели безумными, но он не пытался вырваться.

Полицейский, который остался со мной и успокаивал, пока его коллеги обыскивали квартиру (мне было очень плохо, я рыдала и дрожала), сказал, что этот мужчина стоят у двери в ванную с одним из моих кухонных ножей в руках и ждал, пока я выйду.

Он как-то пробрался в мою квартиру, пока я забирала почту, и спрятался под кроватью. Позже выяснилось, что он был бездомным, и его поместили в психушку. Мой парень переехал ко мне на следующий же день после этого инцидента.

THE END

Оригинал.

Источник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно по толще, что то не понятно
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лунадруг сказал, что на нем была толстовка и капюшон который был одет на голове. А так как мы одеваем не себя а кого то, то можно предположить что "капюшон" это чье то имя или тип того.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху написали, что я скорей всего не пойму послое того, как я выложил картинку с мемом "надетть".
5
Автор поста оценил этот комментарий
,,,,,,, вот, возьмите
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаков препинания не хватает, но в целом- история хорошая.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хватает
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды снимал квартиру в соседнем городе. Квартира была старая хрущевка, но на более лучшее жилье денег не хватало. И вот в старой вонючей квартире я лег спать один.


На этом можно было закончить уже страшно.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Не так страшно ходить ночью в лесу одному, как чихнуть в пустой квартире и услышать "Будь здоров"
раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Осталась одна ночевать, среди ночи меня разбудила музыка, такая, как в музыкальных шкатулках детских. И явно играет из зала. За окном - хороший такой дождь. Сказать, что я обосралась - ничего не сказать. Пришлось выползти, посмотреть. Оказалась, игрушка племянника осталась на балконе, намокла и её замкнуло, видимо. Я её достала, воду вытряхнула, положила на подоконник сохнуть. Через пару часов проснулась от того, что играет. На этот раз мне понадобилось больше времени, чтобы выйти в зал. Выключила, закинула в мамину спальню и закрыла дверь.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, сложно это... Жить без души
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм всё, она же в пятках теперь у него.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Рыжие как то живут.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как то живём)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты рыжий и у тебя ее и не было?

6
Автор поста оценил этот комментарий
И тут меня отпускает, но душа так и не вернулась...
Сэм Винчестер?))
77
Автор поста оценил этот комментарий
С немецким акцентом?)
раскрыть ветку (15)
78
Автор поста оценил этот комментарий

И в процессе шипения так томно: "Йяяяяяяяя, зер гууууууут"

раскрыть ветку (14)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Мля.. Хохотящей тряской разбудила спящего соседа по кровати )))))
раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Которого нет
раскрыть ветку (4)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ого... об этом то я и не подумала.... столько лет я спала с воображаемым соседом по кровати и ниразу не удосужилась проверить его реалистичность... выгоню сегодня же его!
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я не уйду. Слишком многое нас уже связывает...
1
Автор поста оценил этот комментарий
С вибратором?
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хохочущей треской
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, ночью страшновато представлять...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ещё про рязанские грибы не знаешь.

в Рязани грибы с глазами,
их едят, а они глядят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, типо "Ха-ха"
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Хохотящей тряской " так и запишем ))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не боишься потом, что приду и тебя так же затрясу )))))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если только муж не узнает :D
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то новый уровень отношений? Или вы так вторую половинку называете?
*не кровати)

58
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару лет назад купил мультиварку Редмонд говорящую с таймером, поставил кашу с мыслями "какие технологии удобные стали",  пока в 6 утра в полной тишине мужик из кухни начал говорить "СТАРТ ЗАПУСКА ПРОГРАММЫ".

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Мультиварка говорящая с таймером?

А утюг со сливным бачком у вас в квартире не переглядываются случаем?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, с чем каша? Рецептик можно попросить?)
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

судя по всему с кирпичами

9
Автор поста оценил этот комментарий

Овсянка, молоко, сахар, соль, маслице)

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И мысли

Автор поста оценил этот комментарий
С мыслями каша)) это когда ты забыл ее посолить и потому ешь ее и думаешь, какой же я глупый глупый мальчик.
13
Автор поста оценил этот комментарий
СТАРТ ЗАПУСКА ПРОГРАММЫ
космонавт сраный))
36
Автор поста оценил этот комментарий

В 12 лет решила радио послушать, стала медленно крутить колесико в поисках нужной волны. Тут шум помех прекратился и сквозь гробовую тишину из магнитофона донесся чистый мужской голос: "Немедленно выключи приемник!". Повисла тишина, а я застыла от ужаса. Прошло всего пару секунд, прежде чем голос продолжил говорить, но эти секунды, казалось, длились вечность. Когда голос вновь заговорил, до меня дошло, что я поймала сериал на втором канале.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я так переключала каналы на телеке в детстве.И из телека мужик :"Та не клацай".При чем в тот момент со мной батя был в комнате.Тоже охерел знатно

40
Автор поста оценил этот комментарий
У меня матушка так на ночь поставила хлебопечку. Лежу я такой ночью, все спят, а на кухне кто-то начинает шуметь. Причём пошумит - перестанет, пошумит - перестанет. Так-то 4 этаж, железная дверь на ключ и щеколду закрыта, а деревянная с характерным шумом открывается, После пары минут двух до меня дошло, что это хлебопечка тесто месит, я отложил свою подарочную катану и решил, что все-таки пора спать.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем какие ты подарочные катаны в три ночи трогаешь)))

Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахах, боже))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав ветку со всеми комментариями, можно сделать следующий вывод. Большинство историй можно разделить на связанные с сонным параличем, на те, которые можно объяснить физическими явлениями, непонятными звуками, полтергейстом, неадекватными людьми. Супер крипового нет.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Полтергейст для тебя не крипота? Джейсон Вурхиз только испугает?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже в свое время столкнулся с Джейсоном Вурхизом (или чем-то подобным), полтергейст уже кажется не таким криповым..

507
Автор поста оценил этот комментарий

мы с мужем когда-то давно так же Гоголя "Портрет" слушали аудиокнигу, поставили на паузу, закрыли ноут. Посреди ночи рассказ продолжился.. это было ппц как жутко

раскрыть ветку (101)
258
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не "Вия". Посреди ночи: - Поднимите мне веееекииии!!!"

раскрыть ветку (20)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, "Портрет" пострашнее будет в такой ситуации.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, недавно пытался вспомнить, откуда эта тётка! Так и не смог... кто-нибудь помнит?
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Эльвира: Повелительница тьмы" 1988 год.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не порно? Другу надо..
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же Эльвира, повелительница тьмы))

Автор поста оценил этот комментарий

Эльвира - повелительница тьмы, кажись

Автор поста оценил этот комментарий

Эльвира повелительница тьмы

26
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

откуда?

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Новая версия Вия 2014 года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оксюморон однако)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

новый вий наверное

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Старый криповее был. Ух сколько я кирпичей высрал когда ночью смотрел.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда то работал учителем, а потом Медведев сказал идти в бизнес. А бизнес у меня уже есть. Так что не завидуй)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вий
Автор поста оценил этот комментарий

А почувствовать что по твоей кровати бегает маленький человечек и даже пытаться оттолкнуть его? Я иногда вижу довольно реалистичные сны с тактильными ощущениями. Например: людей без кожи на лице, то что что я проснулся во сне без рук, что бегаю в лабиринте и не могу выйти из него, убегаю в абсолютно пустом и не освещённом городе от черта который воплями и искрами из глаз догоняет меня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то во сне ведьмам во сне контрспеллила отплевываясь. Тип "через левое плечо", "сплюнь..." и тому подобное. Проснулась от того, что плююсь. Дело вечером было, окружающие порадовались
74
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как-то среди глубокой ночи детская книга-нажималка начала громко так, на всю комнату, говорить "ПОКА!" мужским голосом (стандартно в неё записанным). И не заткнулась пока батарейки из неё не достал. Офигительно было под это "пока" проснуться, жену валерьянкой отпаивать пришлось.

раскрыть ветку (28)
60
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была игрушка свинка, точнее две свинки, которые к дуруг другу притягивались шнурком и говорили "я люблю тебя, я люблю тебя и чмок".  Я выросла и все игрушки убрала в пакет и под кровать в ящик. Прошло года три, среди ночи слышу загробное рычание "яяяя люююблуюю  теебяя "и вместо звука поцелуя звуки пилы какой-то

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка купила пятачка из диснеевского мультсериала,который как раз-таки на своей базе имел несколько записанных фраз. И она любит спать с игрушками. И одной из этих самых фраз у него является смех: немного неуверенный,урывками,но вместе с тем и явно нервный и надрывный. И периодически ночами эта сволота (игрушка) меня будит этим смехом, или еще какой-нибудь странной фразой,типа:"Мне уже много лет:может быть три, а может и четыре", от того,что либо я, либо девушка на него наваливаемся. Боюсь представить,что будет,когда сядут батарейки.

17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такие же собачки были, они сближались по этой веревочке с писклявой и бодрой фразой: "Я люблю тебя, ура! Чммммок!"
Когда батарейки стали садиться, это действительно стало звучать ужасно, дрожащим таким и тягучим, медленным басом: "Яаааа люблюууууу тебяаааааааа, уррааааааааааа... "
Ничего замогильнее не слышала :)
К счастью, заговорило это все днем, поэтому мы просто поржали.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой же заяц
У сестры в кровати лежало это чудо
и ночью севшим он прохрипел этот кошмар
2
Автор поста оценил этот комментарий

подавилась чаем, у меня медведь эту фразу говорил, раньше стоял прям возле кровати. Недайбох такое же ночью произошло...

Автор поста оценил этот комментарий
Голосом Александра Серова.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые зайца плюшевого когда-то постирали, на балкон вывесили, а его и замкнуло, орал пискляво песню Орбакайте "Ты меня не понял, помнишь, на перроне ты стоял в агонии, а я - в вагоне". И батарейки не вытащить было, они внутри где-то вшиты были трудолюбивыми китайцами, так и пришлось его на помойку унести

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Если размер не очень большой, то решается парой точных ударов молотком.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Итог: два бомжа заИки?
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве была шкатулка музыкальная. В какой то момент она начала играть ночью, все проснулись, испугались откуда музыка. Потом мама подошла, взяла её в руки и просто с треском разломала её. Голыми руками. И кого бояться - непонятных звуков ночью или маму?

31
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды ночью проснулся от того, что вибратор сам включился. Он был в тумбочке и начал жужжать. Криповатое было чувство когда услышал что тумбочка жужжит

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ты его.... нет, впрочем, мне лучше не знать
10
Автор поста оценил этот комментарий
Главное из тумбочки не вылез :D
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тумбоёб?))

26
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то было видео как раз про детскую игрушку со сказками. Так вот на ней сели батарейки и при нажатии на любую кнопку выдавала такое, что по хлеще "поднимите мне веки".
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А потом открываешь батарейный отсек что- бы заменить батарейки а их там блять нет .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я такое в фильме ужасов видел
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже как-то засыпали, и тут в коридоре заводная игрушка как давай мелодию наигрывать! Заряд полностью выкрутили, но она до сих пор иногда начинает играть. Подруга (она нам отдала ее) говорит, бывает такое у этой игрушки, старенькая уже
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом открываешь батарейный отсек что- бы заменить батарейки а их там блять нет .
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет, она же заводная
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Была тихая ночная смена, большую часть которой я провел за чтением очередной выданной супервайзером методички. Входящий звонок, надеваю наушники и представляюсь. На проводе нервничающая, на грани истерики, женщина средних лет, рассказывает, что соседи ведут себя странно, а она в доме одна и боится. Около трех часов ночи ее разбудил дверной звонок. Заглянула в глазок — ничего не видно, то есть не только лампочка не горит, но и через окошко на площадке никакого света нет, чернота, как если бы глазок залепили жвачкой. За дверью соседка, просит отсыпать немного сахару. Какой сахар в три часа ночи? Обычный, сахар-песок, для компота. Открой дверь.


Звонящая подумала немного и дверь открывать справедливо отказалась. Давай, мол, завтра. А соседка не отстает: открой да открой, шумела за дверью минут десять. Клиентка накинула цепочку и пригрозила полицией. На какое-то время все затихло. А затем по двери заколотили что было силы. Мужской голос орет: «Вы нас заливаете, немедленно откройте!» Клиентка позвонила в полицию, где какой-то сонный дежурный сообщил ей, что все наряды на выезде, но он свяжется по рации и к ней подъедут, ждите. Тем временем сосед снизу оставил свои попытки проникнуть в квартиру. Прошло не более пяти минут, как дверной звонок зазвенел вновь. Официальный голос представился сотрудником полиции, сказал, что им поступил вызов. Пять минут, все на выезде! К трезвонящему и угрожающему последствиями в случае недопуска наряда в помещение «сотруднику полиции» добавились голоса соседей. На вопросы не отвечают, осаждают дверь. Клиентка закрылась в комнате и нашла телефон кризисного центра, оставшийся после смерти мужа, так как не знала, куда еще звонить.


Я попросил вынести телефон в прихожую, подозревая у звонящей делирий, хотя та и выглядела полностью ориентированной, только очень напуганной.


Я услышал грохочущие по железной двери удары и многоголосый хор людей, кричащих на разные лады так, что практически невозможно уже было что-то разобрать. Пока я в некотором шоке слушал это, мне показалось, что к какофонии добавляются все новые и новые голоса, женские и мужские, как если бы все пространство за дверью было заполнено толпой гневных людей. Клиентка начала плакать в трубку и читать Отче наш. Стараясь перекричать хор, я начал спрашивать адрес, снова и снова, но женщина продолжала только плакать и молиться, а на фоне вопили свои истории люди: про сахар-песок, про потоп, коммунальные службы, посылку, полицию... В какой-то момент я, не веря, различил среди шума свой собственный голос, кричащий что-то об обращении в службу социально-психологической помощи и настаивающий на личной беседе. Что-то с другой стороны порога моим голосом обещало помочь и во всем разобраться.


Я успел прокричать в гарнитуру, чтобы женщина ни в коем случае не открывала дверь. Шум в наушниках усилился, связь прервалась.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Круто!
откуда эта история?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там сразу смотри топ истории по рейтингу. Я потом с ночником спал дня 4 )

Автор поста оценил этот комментарий

Не дошло до тебя.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас говорила "кооотик, ахахаха" и так по кругу. А батарейка за крышкой на болтике. Это были адовые 5 мин.
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью позвонили в дверь. Пошёл посмотреть-никого. На следующую ночь опять звонок. Опять иду смотреть - никого. На какой-то период это закончилось и началось заново, но уже намного интересней, звонки были раз в час-два. Ночь, звонок, подхожу к двери - никого. Опять звонок и опять никого. Решил стоять до конца и дождаться того, кто это делает. Смотрел в глазок час или больше и тут... Звонок в дверь. Но перед дверью никого. В этот момент стало капец как страшно. Невыносимо страшно. Я позвал маму и рассказал ей эту историю. И вот что я узнал- да, действительно кто-то звонил два дня подряд в дверь. Кто, зачем- не известно. Мама решила, чтобы никто ночью не беспокоил - надо вытащить батарейку из звонка. Но вот только она ее не вытащила, а перевернула. И оказалось что заряд в батарейке накапливался и в какой-то момент разряжался, что служило причиной звонка. Пока до этого не додумались думал что с ума схожу.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А потом открываешь батарейный отсек что- бы заменить батарейки а их там блять нет .
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и звонок в твоих руках в этот момент срабатывает...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нинада.

Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы сценарии писать )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю звонок с беспроводной кнопкой?

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой звонок ночью из кладовой играть начал. Не заткнулся, падла, пока батарейки не вынули.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом продолжил без батареек )

200
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то парень после интима в темноте сел в кресло и начал читать Есенина Черный человек,это было очень стрёмно .А по началу казался таким нормальным
раскрыть ветку (36)
230
Автор поста оценил этот комментарий

Вы предпочитаете, чтобы он читал Есенина во время интима?

раскрыть ветку (2)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо интима

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум не в темноте,не голым сидя в кресле )
53
Автор поста оценил этот комментарий
Черный человек это единственный стих Есенина, который я почему то знаю наизусть...
раскрыть ветку (6)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кукрыниксов слушаете?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Главное его не читать голым сидя в кресле перед молодой девушкой ,ещё и в полной темноте ))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, это было бы странновато и мрачно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не одинок
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
101
Автор поста оценил этот комментарий

Друг мой, друг мой,

Я очень и очень болен.

Сам не знаю, откуда взялась эта боль.

То ли ветер свистит

Над пустым и безлюдным полем,

То ль, как рощу в сентябрь,

Осыпает мозги алкоголь.

Голова моя машет ушами,

Как крыльями птица.

Ей на шее ноги

Маячить больше невмочь.

Черный человек,

Черный, черный,

Черный человек

На кровать ко мне садится,

Черный человек

Спать не дает мне всю ночь.

Черный человек

Водит пальцем по мерзкой книге

И, гнусавя надо мной,

Как над усопшим монах,

Читает мне жизнь

Какого-то прохвоста и забулдыги,

Нагоняя на душу тоску и страх.

Черный человек,

Черный, черный!

«Слушай, слушай, —

Бормочет он мне, —

В книге много прекраснейших

Мыслей и планов.

Этот человек

Проживал в стране

Самых отвратительных

Громил и шарлатанов.

В декабре в той стране

Снег до дьявола чист,

И метели заводят

Веселые прялки.

Был человек тот авантюрист,

Но самой высокой

И лучшей марки.

Был он изящен,

К тому ж поэт,

Хоть с небольшой,

Но ухватистой силою,

И какую-то женщину,

Сорока с лишним лет,

Называл скверной девочкой

И своею милою.

Счастье, — говорил он, —

Есть ловкость ума и рук.

Все неловкие души

За несчастных всегда известны.

Это ничего,

Что много мук

Приносят изломанные

И лживые жесты.

В грозы, в бури,

В житейскую стынь,

При тяжелых утратах

И когда тебе грустно,

Казаться улыбчивым и простым —

Самое высшее в мире искусство».

«Черный человек!

Ты не смеешь этого!

Ты ведь не на службе

Живешь водолазовой.

Что мне до жизни

Скандального поэта.

Пожалуйста, другим

Читай и рассказывай».

Черный человек

Глядит на меня в упор.

И глаза покрываются

Голубой блевотой, —

Словно хочет сказать мне,

Что я жулик и вор,

Так бесстыдно и нагло

Обокравший кого-то.

........................................................................

Друг мой, друг мой,

Я очень и очень болен.

Сам не знаю, откуда взялась эта боль.

То ли ветер свистит

Над пустым и безлюдным полем,

То ль, как рощу в сентябрь,

Осыпает мозги алкоголь.

Ночь морозная.

Тих покой перекрестка.

Я один у окошка,

Ни гостя, ни друга не жду.

Вся равнина покрыта

Сыпучей и мягкой известкой,

И деревья, как всадники,

Съехались в нашем саду.

Где-то плачет

Ночная зловещая птица.

Деревянные всадники

Сеют копытливый стук.

Вот опять этот черный

На кресло мое садится,

Приподняв свой цилиндр

И откинув небрежно сюртук.

«Слушай, слушай! —

Хрипит он, смотря мне в лицо,

Сам все ближе

И ближе клонится. —

Я не видел, чтоб кто-нибудь

Из подлецов

Так ненужно и глупо

Страдал бессонницей.

Ах, положим, ошибся!

Ведь нынче луна.

Что же нужно еще

Напоенному дремой мирику?

Может, с толстыми ляжками

Тайно придет „она“,

И ты будешь читать

Свою дохлую томную лирику?

Ах, люблю я поэтов!

Забавный народ.

В них всегда нахожу я

Историю, сердцу знакомую, —

Как прыщавой курсистке

Длинноволосый урод

Говорит о мирах,

Половой истекая истомою.

Не знаю, не помню,

В одном селе,

Может, в Калуге,

А может, в Рязани,

Жил мальчик

В простой крестьянской семье,

Желтоволосый,

С голубыми глазами...

И вот стал он взрослым,

К тому ж поэт,

Хоть с небольшой,

Но ухватистой силою,

И какую-то женщину,

Сорока с лишним лет,

Называл скверной девочкой

И своею милою».

«Черный человек!

Ты прескверный гость.

Эта слава давно

Про тебя разносится».

Я взбешен, разъярен,

И летит моя трость

Прямо к морде его,

В переносицу...

........................................................................

...Месяц умер,

Синеет в окошко рассвет.

Ах ты, ночь!

Что ты, ночь, наковеркала?

Я в цилиндре стою.

Никого со мной нет.

Я один...

И разбитое зеркало...

[1925]

раскрыть ветку (6)
120
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавьте, пожалуйста, сворачивание длинных комментариев. Возможно, нужно кому-то другому адресовать мою просьбу, но я не знаю, как техподдержку позвать

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, Hola. Как вам такая идея?)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В связи с комментарием выше, ваша идея хороша. Спасибо, обсудим её

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, а как дела со сворачиванием веток?

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да, под конец совсем Серёга сдавать начал...
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сегодня было - болею, температура под 40...

И время от времени "крипота" мучает конкретная.


То иду куда-то во сне, потом просыпаюсь, вздыхаю судорожно и облегченно, встаю водички попить, иду к столу, потом поворачиваюсь, и смотрю на себя со стороны, как в кровати лежу и храплю.


Опять "подбрасывает", очухиваюсь, смотрю на часы.

Матюгаюсь зло, но не очень громко, что-бы не будить никого.

Опять "подкидывает" (спал, и снилось как проснулся)


Встаю, пошатываясь делаю несколько шагов, до кружки. Понимаю, что что-то не то....

Очнулся, лежу на полу, еще и головой в табуретку вписался.


Тупо шел, шел и упал сознание потеряв.

Очнулся, Лежу, смотрю на кровать с пола и думаю "Вот ведь, опять кошмар снится, да еще реалистично так, что аж голова ударенная болит"...


Оказалось не спал....

Ну и гадость перманентная снится. Еще прикол был - ногу свело во сне (под себя подвернул и так лежал пару часов)


Вот это я понимаю! Пробуждение было такое, что таращился в стену полчаса, попутно ногу растирая.

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

херасе вас штырит. поправляйтесь. и от компа подалее держитесь, это нагрузка на нервную систему лишняя. от этого еще хучже будет. мультики лучше смотрите. утинные истории например. или про чипа с дейлом

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"Мультики" и так прямо сейчас смотрю самые что ни на есть криповые)

Встаю с кровати, до туалета или до кухни...


Иду, голову к потолку задираю - бум.

Звездочки в глазах. и хренак. Я уже по каким-то трубам где-то в вышине какого-то небоскреба лезу, преодолевая себя и цепляясь ногами и руками...


Хоп, очнухиваюсь тут, в квартире. Лежу на полдороге от кухни до кровати, кружка рядом валяется.... Сходил водички попить, называется)

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это. Помни, что есть такие штуки, как жаропонижающие. А еще есть такой доктор - психиатром кличут, пойди, поговори с ним. Они добрые и понимающие.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да кошмар и жесть.

А анальгетики мне нельзя - аллергия.


Сейчас вот снова было.... Аспирина тяпнул, пытаюсь тут отвлечься, читаю Пикабу)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, аллергия на анальгетики это как ты блять живешь? я помню у меня как-то так температура подскочила и глючить резко начало, думал не дойду до аптеки нахрен, флешбеки каких-то войн, секретных миссий и хрен пойми чего блин ловились... и ведь пока не разобрался с температурой мне казалось что так и надо, что это всё стандартный маршрут до аптеки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хоть аспирин можно :(

12
Автор поста оценил этот комментарий
С ума сошел? Скорую срочно! Следующий раз, не дай Бог, может оказаться последним!
Автор поста оценил этот комментарий
Худее!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сплю. Просыпаюсь. Иду работать, захожу в раздевалку - попадаю в большой театр. Просыпаюсь. Взгляд на сменщицу - спит.
Ложусь сам. Просыпаюсь. Иду работать. Тут какого то черта ты. Понимаю, что сон. Кайфую. Просыпаюсь. Взгляд на сменщицу - спит.
Засыпаю. Просыпаюсь. Работаю. Иду будить сменщиков часов в 9 вечера - в комнате две двухярусные кровати - на одной сменщики, на двугой две левые медсестры. Бужу их, на меня поворачивается актриса из букиных, игравшая соседку. Просыпаюсь. Смотрю на сменщицу, понимаю, что это не достоверный фактор - смотрю на время на мобильном. Засыпаю
Просыпаюсь. Работаю. Бужу сменщиков ночью. Работаю.ужинаю. Сплю ночью. Просыпаюсь. Работаю. Сдаю смену. Переодеваюсь, выхожу из отделения. Просыпаюсь. Сука. Обидно. Я то думал сутки закончились!
Было ещё что то, но уже не помню
Вот так меня штырило на работе после мармелада и чая
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, около года назад болела, и ночью такие глюки были, и челюсть сводило, хоть на стену лезь. Оказалось, температура была, но всего 37.5. Первый раз такое, я редко с температурой болею. В общем, это было странно для меня.
Поправляйтесь!
35
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю Есенина! Надо мужа напугать после интима)
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

вы напугаете мужа гораздо больше если прочтете стихотворения стоя на потолке)

52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем "после"? Вы ближе "к концу" начинайте Есенина декламировать, он отвлечётся, а вы растянете себе удовольствие...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, я никогда так не смеялась, спасибо вам)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только обязательно проверьте перед этим, чтобы в доме не осталось оружия и тупых тяжёлых предметов
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он тоже его, это самое, любит!
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то сестра ночью дурачась попросила домового скинуть книгу. И она упала, сама не могла, факт. Книги там довольно плотно стоят и далеко от края. Мистика.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то сидя за компьютеромв полном одиночестве вдруг услышала детский смех. Тихий такой. Причем вроде бы совсем рядом и одновременно как будто бы издалека. Как в фильмах ужасов точь в точь.

Проверила все вкладки, мало ли где-нибудь видео какое открыто или еще что - нет, нигде ничего такого. Решила, что показалось.

Но через несколько минут я услышала смех снова! А потом опять! Точно не показалось, и точно не с улицы.

Чуть не поседела, а оказалось, что на другом конце стола лежал телефон, который больше 20 минут удерживал вызов - я звонила своей 9-летней дочери,  и после этого не положила трубку (случайно естественно). Дочь гуляла в это время на улице, а телефон был в кармане. Разговоры и прочие звуки, видимо, не были слышны через куртку, а вот особо звонкий смех очень даже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочь забыл выключить на телефону какую то свою игруху.Лежу такая(у нас кровать головой к окну,за окном-балкон).И со стороны балкона(?) раздается тихенький детский смешок.У меня в комнате свет выключен.Я укладывал младшую.Ей месяца 4 было и так смеяться она не умела.Двое старших гуляли у соседей.Пока сообразила-по завода кирпией

9
Автор поста оценил этот комментарий

Были у меня в детстве колонки для компьютера, которые, видимо, были плохо экранированы и когда компьютер был выключен, часто ловили какие-то помехи. Один раз я очень знатно испугался, когда засыпая, я услышал из колонок... голос. Оказалось что они каким-то образом поймали частоту какого-то "китайского" радио. С тех пор колонки на ночь я выключал из розетки.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я фильм смотрел. Задремал буквально на пол часа. А там момент был - пауза(в которой я и проснулся) тишина...а ещё экран ноуьа вырубился...и вот сквозь эту тишину "привет", я пересрал, но подумал, что послышалось спросони. А вот вопрос "как дела?" заставил меня отложить не одну кучку смертоносных кирпичей...
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть мы с женой не одни слушаем аудиокниги на ночь)
спасибо)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ноут очень часто в спящем режиме сам врубается, потом вырубается - это он типо вырубается на совсем )

248
Автор поста оценил этот комментарий
Читала историю, что парень проснулся ночью от того, что какой-то мужик стоит на его балконе и стучит в стекло.. оказалось он вечером постирал рубашку, повесил на плечики и на балкон, ночью ударили заморозки и она постучала. Домой, видать, просилась.
раскрыть ветку (12)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Как знакомо. Сколько раз я вешал рубашку на вешалке на турник и потом ночью просыпался и обсирался, увидев высокого человека, стоящего недалеко от меня)

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

я даже халат перестал на шкаф вешать... стараюсь выше пола ничего не вешать

63
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один раз в гостях чуть кандратий не случился. Купил новую гладильную доску маман на дачу, поставил её прислонив к стене - получилась удобная вешалка. Надел на нее куртку сушить и лёг спать. Так вот ночью под стулом начал играть кот, и вся эта конструкция начала стучать по полу и об стул. Ясен хер немного покачивались рукава. Я спросони приподнялся на локтях и кинул таком под стул (несильно, куда то где громыхал кот). Так эта доска с курткой от удара тапком завалилась в мою сторону, размахивая руками... Я чуть кровать не обосрал, пока не вспомнил про доску...
32
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а реально у меня когда то была похожая ситуация, мне было 5 лет, и я ночью увидел, как кто-то стучал в двери балкона, запомнилось на всю жизнь, и вот, спустя 20 лет я увидел логическое объяснение, что это могло быть. И правда, ведь на последнем этаже тогда жили, и вряд ли "стучал" живой человек.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
ну лучше бы живой стучал, чем мертвый :)))
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну лучше бы живой стучал, чем мертвый :)))

мне мой папа всегда говорил, что мертвец не причинит зла, надо бояться живых людей!

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

И правда, ведь на последнем этаже тогда жили, и вряд ли "стучал" живой человек

я как то жил в квартире на 9 этаже девятиэтажки и к соседям днем(!) с крыши на балкон спустился какой то мужик и пытаясь влезть в квартиру, угрожал ей что бы она открыла дверь балкона

Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Он был мертвый.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это фигня, к нам на балкон (2 этаж) алкаш залез 🤣🤣🤣👌
По его словам "на спор" и просил чтобы мы его выпустили через входную дверь 🤣👍
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

старые мемчики))

97
Автор поста оценил этот комментарий
У меня динамики периодически ловили ночью переговоры по радио, причем только один источник, мужик который говорил о чем-то (не помню о чем уже, давно было). Представлялся саратовским изолятором "Макинтош" вроде, так же упоминались другие "изоляторы". Что говорили ему к сожалению не слышал. Крипово было когда впервые услышал, комп выключен, а звук есть.
раскрыть ветку (38)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, у меня было похожее, но в наушниках. В квартире, которую я тогда снимал, мои наушники ловили какие-то разговоры, даже если их ни к чему не подключать. В интернете пишут, что такое обычно бывает, если рядом есть радиовышка или другой мощный источник.

раскрыть ветку (30)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в детстве провели локалку по крышам с другом с соседнего дома, кабель крепили к чему попало, в том числе и к тв антеннам, в итоге из динамиков компа стало вещать китайское радио (хз почему именно китайское).
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Их передатчки в Сибири самые мощные были.

Между прочим, из радиоволн можно электричество получать. Для работы слабых потребителей вполне хватит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

читай про диоды и выпрямление переменного тока и простейший диодный приемник без усилителя и источника питания.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Жила в детстве под Владивостоком, по вечерам часто забивался эфир орт китайским тв, а позже и радио, если волну не до конца настроить, начинало забивать

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не перенесли комп в другую комнату - в выключенном состоянии колонки сами включали какое то китайское радио, а учитывая что я спала в этой комнате - в первый раз услышав такое среди ночи - чуть не поседела. Почему китайское - для меня до сих пор загадка, живу я практически на границе с Украиной.

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну колонки то китайские, вот они и общаются со своими, все просто
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, когда я отключаю свои _проводные_ наушники от телефона и в них продолжает играть музыка, это не у меня крыша поехала, просто телефон является мощным источником? Фух. Спасибо, дружище, что успокоил. Но к психиатру я всё-таки наведаюсь.
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. не думаю, что телефон вообще может являться источником подобных сигналов. А Музыка играет какая? Такая же? Тихо или громко? Если другая и тихая, то возможно рядом радиовышка, радиолюбитель или что-то в этом духе. Если такая же, то странно

раскрыть ветку (10)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та же музыка прямо из наушников и громкости не меняет.

Не, к психиатру всё же надо. Вспомнил, было когда-то: вытаскиваю из телефона аккумулятор, а он продолжает работать.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
с аккумулятором у меня было как-то. ещё во времена кнопочных телефонов вытащил аккум из включенного телефона, а изображение попало только через секунду где-то
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на 398 мотороле изображение секунд 30 не исчезало с экрана.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, если выключить телефон, сначала отключаются все программы, изображение пропадает и только через минуту перестает играть музыка

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
андроид? так почти на всех, наверно. кмк воспроизведение музыки просто приоритетный процесс и завершается одним из самых последних
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас Xiaomi.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как диагноз :D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А играет китайское радио..
9
Автор поста оценил этот комментарий
у меня с флаем-слайдером была такая ситуация, плюс у него можно было симку вытащить не извлекая аккум и на телефон без симки ещё минут 5 спокойно дозвониться могли
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жозенько чета...

16
Автор поста оценил этот комментарий
На одной моей работе мы с коллегами были в ахере от такого - колонка выключена от сети, но играет музыку, наушники играют музыку и вообще можно было какие-то разговоры поймать на достаточно длинную железную палку с подключением к ней наушников или колонок. А потом мы выяснили что рядом радиовышка местная районная и она ретранслирует всё что говорят радиогубители. Но по началу было очень крипово.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут вы сударь, либо заблуждаетесь, либо умышленно вводите аудиторию в заблуждение. На палку с динамиками поймать разговоры не возможно - нужен так же демодулятор, для выделения огибающей у несущей. А без демодулятора вы в лучшем случае морзянкой с подводными лодками переПИКиваться будете.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то не должно так быть.

В наушниках нет никаких полупроводниковых элементов, способных работать преобразователями. Разве что только если это гарнитура - там есть микрофон, в нем есть полупроводники.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знатно обобщил

9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с колонкой было,я даже на телефон записала это,но на до мной поржали типо что колонки были включены.Хотя они не были включены не в розетку,не к чему либо.Подключилось радио и очень тихо играло
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чот вспомнила свой древний ноутбук, ночь и порнуху) у ноута в качестве регулятора громкости было колёсико, и я точно убрала весь звук и в видеоплеере, и выкрутила физически, но звук продолжал идти) закрыла сайт, стала отправлять ноут в спячку - ничего нет, ахи-охи есть XD я давай принудительно вырубать технику кнопкой - ничего! Вытащила из розетки и отсоединила батарею ноута, только после этого наступила тишина

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так колонки начали радио вещать, когда друг, включая их, зажал джек между пальцев)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не радио было, а помеха частотой 50 Гц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом не разбираюсь, но там сначала мужик речь какую-то толкал, потом музыка заиграла

3
Автор поста оценил этот комментарий

о, а у меня ноут был старенький. как-то поехала я с ним в деревню к бабушке, и у меня его колонки начали ловить какое-то церковное радио что ли. песнопения заунывные всякие. в других местах такого не было. но поначалу это было жутковато

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то сняла квартиру в доме, рядом с которым за забором и зарослями кустов и деревьев был дом молитвы. Я о его существовании не знала. И вот просыпаюсь я как-то с диким похмельем и слышу церковное пение . Душевно так пели. А это лето и окна открыты, ощущение, что буквально в комнате это действо происходит. Серьезно, я думала, что померла) Глаза открывать было страшно
38
Автор поста оценил этот комментарий
Комбоусилитель от эл. гитары ловил радиоволну на которой шли передачи на религиозную тематику. Первый раз, когда ещё не знал этого, чуть не обосрался, когда со мной почти шёпотом заговорили о Боге.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Играешь блэкуху? Послушай и батюху!
27
Автор поста оценил этот комментарий

У нас древний телевизор один раз поверх какой-то передачи, которую мы смотрели, словил, видимо, таксисткую волну (ну мы себя так успокаивали потом). Они что-то непонятно обсудили и я так - "а они нас интересно слушают?" И в ответ из динамика - "слушаю". Скорее всего, сказал "слушай" своему собеседнику, но мы тогда знатно обкирпичились.

13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня колонки как-то ловили какую-то музыку, пока до меня это дошло, уже думала, что я ку-ку)) чуть не начала носиться по домашним с вопросом - вы тоже слышите эту музыку??)))

17
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращался я как то в два часа ночи домой, мягко скажем на хмеле. Остановился возле входной двери в подъезд ищу ключи, и услышал голос "Привет" прошипел он мне, оборачиваюсь никого нет. Ключи моментально были найдены и я влетел в дом. Из моих кирпичей можно было настроить не одну многоэтажку. Как потом оказалось домофон иногда ловил радио, которое скорее шипело чем играло, а как раз в этот момент когда я искал ключи, заиграла песня группы Секрет "Привет"

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве часто слышала по радио разговоры пилотов самолетов, пролетающих над домом. Вот так музыка играет, потом становится тише и там голоса начинают говорить про высоту, свои действия и о чем там пилоты обычно говорят.

А еще у моих двоюродных братьев были рации, они бегали вокруг дома и переговаривались в них, а бабушка ругалась, что они не дают телевизор посмотреть, потому что он ловил их сигналы и поверх передач и сериалов было слышно детские голоса даже если они от дома метров на 200 отходили :D

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля! Такое же было. Родители были в отпуске, в квартире я была одна. Среди ночи просыпаюсь от того, что у меня в комнате пиздят какие-то мужики, вот я пересрала знатно! Потом заметила помехи, что-то типа морзянки (?), и что подсветка на сабе дергается (ну такая, типа эквалайзера), только потом дошло, что просто динамики кого-то поймали, но до этого я чуть не кончилась
280
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая игрушка Ферби. Гремлиноподобный обморок со светящимися глазами, который издает звуки, синхронизируется с мобилой, может высидеть яйцо в приложение и получится еще типа тамагочи.

Эта китайская тварюга может выключаться, а может уходить в спящий режим и активироваться по идее от громкого звука, как будто реально он спал и проснулся.


Подарили такой племяшке, и как-то раз я остался у родителей. И мелкая забыла там же эту игрушку среди других на спинке дивана. На котором я спал.

Среди ночи мой диван начинает вибрировать, я просыпаюсь в непонятках. И тут надо мной загораются 2 дьявольских глаза и раздаются звуки как будто зевнул Джигурда. Я конкретно спросонья пересрал, сердце еще пару минут колотилось.


И только любовь к племяннице спасла эту ебучую поделку от жестокой утилизации.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Как я Вас понимаю! Мой племянник оставил в моей комнате включённым механического кролика - он ходит, трясёт лапами, моргает красными глазами.  Я даже не знала, что такие существуют,  а тут ночью этот пиздец начал выходить из-под шкафа. В нашем случае мой ужас оказался сильнее любви к племяннику и кролик был убит

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть тебе приснитмя зайчик на полянке. Вместо глаз весёлых - две гнилые ямки. Прыгает зайчишка у любимой норки. Чешутся под шерстью язвочки и корки. Ну и дальше по тексту...)

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве такой был. Я, когда мама мне его только подарила, прибежала к ней и заявила: "Мам, а я ему имя придумала! Давай назовем его Крольчатина!"))

34
Автор поста оценил этот комментарий

это пиздец, игрушка Сотоны!

у подруги ночевали небольшой компанией и среди ночи эта хрень включилась и начала истошно орать!!!

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь, был у меня раньше маленький игрушечный холодильник, открываешь дверку, он включается, поет песни. В комплекте всякие фигурки овощей и фруктов, впихиваешь их в холодильник, и он начинает рассказывать. Так вот, ночь, спит мой батя, на тумбочке лежит эта хрень. И тут он включается и на весь дом таким весёлым голосом говорит "давай поиграем в игру"... После этого был уговор вытаскивать на ночь батарейки.
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве был хохотунчик - неваляшка с динамиком внутри, ее качаешь, она закатывается диким смехом. На ночь ее ставила в шкаф. Однажды кошки добрались до шкафа... Семья подскочила от громкого гикающего хохота в ночи. Напуганы были очень сильно.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты первый человек на Пикабу, который слово "спросонья" правильно пишет :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший комплимент)

Читал много, и с учителем повезло в средней школе)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню что моя такая штучка очень вкусно пахла каким-то мылом. Она была розового цвета, если кому интересно.
10
Автор поста оценил этот комментарий

На магвая он похож, а не на гремлина))

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Просто добавь воды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нене, покормить после полуночи

6
Автор поста оценил этот комментарий

Поржала, спасибо)))

Автор поста оценил этот комментарий
А это не магвай? А водой мыть пробовали?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было желание облить бензином и сжечь

74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть одеяло не съел :)..чтоб ребенка и жену ржачем не разбудить.
14
Автор поста оценил этот комментарий

А нечего харрассить сову и пялиться ей в дупло, извращенец! )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

До слёз :"3

46
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожий случай был с ютубом в 3 часа ночи, я пересрала, когда услышала как какой-то мужик начал говорит о чем то в пустой квартире
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я так "Сверхъестественное" смотрела, повернулась к стене и уснула, потом просыпаюсь от того, что надо мной говорят два мужика. Я так охренела, что боялась открыть глаза и повернуться посмотреть что происходит, тем более, что голоса были какие-то встревоженные и говорили о чем-то странном, но я спросонья не очень понимала о чем. Потом открываю глаза, а там никого нет, а голоса все еще слышно, причем очень близко. Пока до меня доходило, что возле моих ушей лежат выпавшие наушники, которые еще и стерео и что телефон с сериалом где-то под одеялом лежит, чуть не умерла от страха

38
Автор поста оценил этот комментарий
Выключать надо этот ваш компухтер. Ему тоже отдохнуть надо.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они ему отдохнуть не дают, а компухтер начинает мстить и включаться

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мой компухтер вот уже 4ый год практически не выключаясь работает, с тех пор, как в квартиру жены переехал (не может она там в тишине спать, обязательно сериал нужен фоном) и ни разу ещё не отомстил, пашет как рабочая лошадка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добросовестный компухтер попался :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто отношение к нему добросовестное, не захломляю всяким шлаком, вирусы не хапаю, не перегреваю, переодически вычищаю мусорные файлы и соответственно чищу физически, от пыли. Разумеется замена термопасты когда нужно. Однажды побаловал парой плашек оперативы и перенёс систему на ссд летает только в путь, хоть и слабенький уже😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
хз, у меня выключенный компутер сам включается иногда. особенно ночами.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это бесовщина опасная. К батюшке его отняси, святой водой окропи и не будет компухтер выключаться. Совсем не будет.
103
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то прихожу на работу, темно (зима, 7 утра), открываю потихоньку наружную дверь - в коридоре темнота, подхожу к двери в офис и тут слышу что за дверью 2 мужика что-то активно обсуждают, думаю ебать, воры, технику пиздят и обсуждают как ее выносить удобнее. Открываю тихо дверь - тоже темнота, и тут слышу что-то типа "вот СКОЛЬКО     ты зарабатываешь?", думаю бля, Дудь, че ты меня пугаешь в 7 утра) Хотя как и почему комп включился сам ночью до сих пор не понимаю, потому что от часового выпуска там прошло минут 20 от силы и никаких плейлистов не было. Может он был в спящем а ближе к утру электричество скакнуло.. Хз короче

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой как-то ушли по делам, а ноут оставили на кухонном столе. Он был открыт, но в режиме ожидания. Приходим - в темноте на ноуте ютубчик работает. Причем уже пару часов, судя по предыдущим видео. Оказалось, кот спал на клавиатуре, и запустил ютуб)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка себе так несколько раз телевизор включала, пройдясь по пульту. Теперь его прячу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб же автоматом ролики проигрывает друг за другом. Может это не первый)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня, например, автоплей бесит, всегда отрубаю его)

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, может быть) Я что-то забыл об этой функции ютуба, у меня он после завершения проигрывания просто предлагает несколько роликов

Предпросмотр
28
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так стример заговорил когда я в душе был.... хорошо что я был уже в душе
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заодно и подмылся
57
Автор поста оценил этот комментарий

А я, из-за того, что не люблю засыпать в полной тишине, включаю себе фильмы, которые я уже смотрел. Включил "Первый мститель. Противостояние". Когда я уже почти задремал, услышал шёпотом на фоне фильма "ВАСЯ". А Я И ЕСТЬ ВАСЯ И ОДИН В ТЁМНОЙ СРАНОЙ КОМНАТЕ! Тут же подскочил, рванул к выключателю..

Кароче, в районе 1:32:40-1:32:44 в фильме (тайминг с версии киного) произносится непонятный звук удивительно напоминающий шёпотное "Вася". Я, конечно, сразу разобрался, но ещё долго спать не мог.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала подумал что весь капс это звуки которые вы услышали. Страшно стало даже сейчас, а ночью вообще обосрался услышав такое:

"ВАСЯ. А Я И ЕСТЬ ВАСЯ И ОДИН В ТЁМНОЙ СРАНОЙ КОМНАТЕ!"

100
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот что это было! Один раз меня так разбудила в три часа ночи музыка, причем это было что-то вроде Asking Alexandria, а потом ещё через недельку вся семья проснулась из-за саундтрека из "Маша и медведь", оба раза чуть со страха не померла))
раскрыть ветку (12)
81
Автор поста оценил этот комментарий

это сволочная проверка обновлений ещё и ноуты включает по своему желанию. я пол года пыталась понять почему ноутбук сам оживает по ночам. ей богу, будь на моём месте кто-то слабонервный, уже бы давно крышу потерял от таких полтергейстов.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не обновление. Он засыпает ещё глубже. Но для этого ему надо включится и записать все что было в оперативной памяти на жеский диск. Это режим такой. И да если в этот момент у вас была музыка, фильм и тп. То ночью это заорет, обычно на несколько секунд и включится
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

засыпает глубже гибернации и выключения? О_О мда, похоже, мой ноут высыпается покруче меня

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зануду вон из кабинета))
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала вирус мб какой подхватила, который будит ноут. Не быстро до меня дошло, что виновата винда.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у каждой винды "расписание", типо каждые 5 минут включать аваст на скан вирусов, мы в шараге поставили после выключения через 6 часов включаться и через 70 минут бездействия - включать ряд программ. Было страшно всем... очень страшно... вообще всем.
кстати, вирусы показывающие баннеры или открывающие казино 4 молотка новой вкладкой там же записаны
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. Антивирус каждые 5 минут будит ноут, чтобы проверить его на вирусы? Что за прикол?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это условно. Раз в несколько часов после прошлой проверки
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как ещё развлекаться в шараге? Бухать то запрещено

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это кому-то мешает?

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня андроид тв филипс по ночам мигает флешкой. Сам вроде выключенный, но флешку читает, причем ведет себя так только ночью с 0:30 примерно. Нахрена китайским хакерам мои фильмы?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то брала папину машину вечером, еду себе спокойно по дороге, песня на флешке как раз закончилась и я слышу негромкий звук в машине, как на старых телефонах играла полифония какие-то известные песни. Я чуть с ума не сошла. А оно такое коротюсенькое. ля-ля-ля, раз и закончилось. Ну я решила, что мне показалось, а оно опять звучит и непонятно откуда. Такой тихий звук. Но слышный тем не менее. Посреди трассы останавливаться я побоялась, позвонила папе, спрашиваю, что это может быть за звук. Папа: а, я забыл тебе сказать, там на брелке сигнализации контакты иногда отходят, и она пиликает там что-то.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда начинал ездить на фуре, забыл выключить рацию ночью. Ложусь спать и спустя пару часов дико подлетаю с кровати на метр от голосов в кабине! Сердце колбасит, глаза круглые, мозг мечется.

Долго потом не мог уснуть

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только хотел спросить не напишите ли пост про быт в фуре, а он у вас уже есть. Сижу читаю, отличный пост

22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня телек сам включается, если свет вырубали. Самое жуткое, что среди ночи начинают голоса доноситься из другой комнаты.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ой и у меня с этим проблема! Один раз на даче стоял у меня старый пузатый телек Тошиба, в 2.00 ночи, спим с мч и здесь тв сам включается на пустой канал.... Белый шум... Я вскакиваю, ищу пульт - думала, вдруг, он подо мной-ворочилась да и включила, ну с кем не бывает? А здесь смотрю, а пульт на тв лежит... Тут мне поплохело... Разбудила я парня, рассказала все, а он возьми и крикни: "А может ты ещё и выключишься сам, скотина!?" На что тот погас. Вот тогда мы перепугались оба.... Бросились к розетке и вырубили его к чертям. Утром включили снова в розетку - оказалось, там что то окислилось и он в постоянном режиме включался-выключался. А сейчас купили смарт-телек, так он ночь через ночь с нами из соседней комнаты разговаривает. Стрем, короче говоря (
8
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды среди ночи включился телевизор и орал на всю громкость. Я обосралась реально. Из кирпичей можно было строить дом. Оказалось, кошка наступила на пульт. Она и сама испугалась и металась по комнате с выпучеными глазами

20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня напротив дивана, где сплю, стоит телек 40", прям почти в ногах стоит, один раз посреди ночи он включился сам собой, причём на телепрограмму и очень громко (я телек никогда не смотрю, а использую его как монитор, поэтому был выставлен какой-то оч высокий уровень звука), я просто из сна мгновенно подпрыгнул с дивана, вот уж где чуть не обосрался
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может кто-то балуется просо? Сейчас же есть всякие приложения для управления теликом, у меня смарт тв, соседи каждый раз пытаются подключиться к нему как к беспроводному экрану
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на тот момент телек не имел доступа к сети. Я думаю, что был какой-то скачок напряжения, из-за чего он и глюканул) но с тех пор перед сном вырубаю из розетки, ну нахер))
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды лежу сплю себе, никого не трогаю и тут решил перевернутся на спину. Почему-то проснулся и почувствовал что на мне рука лежит чья-то. Думаю, вот нормусь, с девчонкой сплю. Потом начал смутно припоминать, что никого не приводил и засыпал в гордом одиночестве. И такой меня страх пробрал, что прям пиздец. Начинаю тихо орать, хватаю руку, а она холодная как колбаса из холодильника, и отбрасываю её к херам на другую сторону кровати. Поварачиваюсь чтоб втянуть тому кто лежит рядом и попутно свалить нахер с кровати, туда где не так страшно... А оказывается я свою руку отлежал, она холодная и нечего не чувствует. Когда переворачивался, она мне на пузяку шлёпнулась. Ппц конечно было.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Была почти такая же ситуация, только я думал, что у меня что то на голове сидит. Я в полусне этой же онемевшей рукой бью себя по голове, падаю с кровати ору что-то. Потом окончательно просыпаюсь и ложусь обратно спать. Все бы ничего, только я жил в общежитии. Рассказ соседа: просыпаюсь, ты лежишь на ковре и орёшь, попутно бьешь себя по голове. При этом второй сосед от непонятной ситуации тоже начинает кричать.

18
Автор поста оценил этот комментарий
А мы один раз после ночной смены с товарищем нажрались коньяка и отрубились, и вот уже в полусонном состоянии я с полной уверенностью, что рядом жена засовываю ей руку в штаны а там ХУЙ! Короче я от ужаса подскочил на метр, сон как рукой сняло... До сих пор стремно как вспомнишь
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

хахах, вот так история)) переживаю за товарища, не получил ли психологической травмы на всю жизнь

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня настроение так себе было, прочитала твою криповую историю и рассмеялась) отлично рассказал, спасибо)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад я временно перебрался в квартиру которую сдавали родители, но она пустовала потому что предыдущий квартирант умер.
Первая ночь, лежу не могу уснуть. Неуютно как то. И только начал проваливаться в объятия Морфея в моей комнате как кто то заорёт. В тот день я стал немножечко седым от скачка напряжения который включил телевизор. И как назло я с первого раза не додумался выключать его из розетки на ночь, хотя последующие разы уже были как то полегче.
54
Автор поста оценил этот комментарий
у меня было что-то подобное как-то. Я жила в общаге с двумя девчонками, у нас у каждой было ноуты. Для полноты картины нужно сказать, что я спала на верхнем ярусе одной кровати, а другие - на нижних ярусах. И возле каждой кровати розетка.

Как-то, мне ночью не спалось, девчонки отправились спать, я сидела вк листала на ноуте сверху. Думаю, ща в туалет схожу и тоже лягу, время далеко за полночь уже.
Собираюсь я слазить, и тут у одной из соседок начинает аваст (тогда это был популярный антивирь) говорить "сканирование завершено, угроз не обнаружено". На полную, бля, громкость. Я такая типа взрогнула, про себя обматерила эту соседку, решаю дальше спускаться и тут аваст на моем ноуте начинает скандировать тоже самое. И ноут второй соседки, почти в унисон.
Я тогда пиздец обосралась, и даже частично из-за того, что они проснутся. Но вроде авасты успокоились, я вышла в туалет, возвращаюсь, а дальше произошла дичь:
Открываю дверь, авасты опять завели шарманку, все в троем. Моя соседка, которая подо мной, выдернула во сне вилку от ноута и держала ее в поднятой руке.
Больше, короче, спать я не хотела, вырубила все ноуты и лежала в телефоне, благо, аваста там не было...
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было: *БАМ!!! Вирусная база обновлена!!!* Я в тот момент чуть кирпичный заводик не построила.
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
оо, да. Аваст еще таким вкрадчивым женско-металлическим голосом говорит, будто сама жена сатаны поднялась к тебе в гости
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это, ладно, у меня как-то Касперский вирус нашёл посреди ночи, ещё когда он визжал, вот это было весело. Особенно если учесть что я в дум в тот момент играл...
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, каспер это вообще отдельная история. Сколько только приколов с этой свиньёй не было

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Даа... У меня к компу была подключена довольно мощная акустика. Ночь, я сплю, комп работает. Я его вообще редко выключал... И тут эта свинья как заорет. Чуть седым в 15лет не стал.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я так в 5 лет чуть седой не стала. Сидела, играла в каких-то лошадок на компе, тут как эта хуйня завизжит, причём несколько раз, думала прям в кресле помру. Я реально несколько дней потом возле компа нож клала, чтобы в монитор воткнуть, если что.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё ладно. Вот на касперском был визг свиньи одно время при обнаружении угрозы, от не пару раз кирпичей отложил знатно)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я жила в общежитии. У моей соседки был старый ноут с кучей проблем. Ночью мы все вчетвером проснулись от того, что кто-то кричит "А В МУРМАНСКЕ Я ВАШ РОТ ЕБАЛ!!!", Проходит несколько секунд, все напуганы, не понимают что происходит и голос повторяет "РОТ ЕБАЛ!". Оказалось ноут закрыли, а на ютубе был открыт видос, где Оксимирон приглашает на концерт в Мурманске, а Хованский орет фразу про рот. Испугались конечно знатно, но потом стало очень смешно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ржала как конь))) так смешно))))
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта ваша мистика-хуистика... Вот когда в послесексуальный миг хорошо поставленным женским голосом комп говорит "вирусная база успешно обновлена" - вот это крипово и не к добру.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не к добру - это когда "вирусная угроза была обнаружена"

14
Автор поста оценил этот комментарий

со мной была тоже не очень приятная история. Как-то, года 2 назад, меня потянуло досмотреть все накопленные серии сериала "ходячие мертвецы". Их было довольно много и хотелось поскорее досмотреть, так что смотрела я их в любую свободную минуту. И, кстати, у меня есть привычка засыпать под телевизор\музыку\сериалы (нужное подчеркнуть). Ну можно представить, как приятно просыпаться среди ночи, в темноте (ноут уже погас), от звуков зомбаков чуть ли не под ухом.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я одно время работал в одном месте где было дохуя свободного времени, и смотрел ходячие мертвецы, мой коллега просил смотреть в наушниках потому что ему было страшно
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и котолампа, зомбаков в ходячих мертвецах всего пара процентов от общего хроно :DD

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень инересный вывод. Т. Е. Проснуться именно в эти 2% невозможно?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, на самом деле, там немного больше 2% ;) это был вроде как небольшой камешек в огород создателей сериала, а не автора коммента. В сериале про зомби минимум зомби, разве не забавно?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах была такая тема, только я лёжа смотрел какой-то фильм или сериал, и вырубился, проснулся увидев свалившийся на бок ноут захлопнул и положил на пол, позже проснулся ещё раз от того что кто-то разговаривает, оказалось каким то образом фильм на ноуте начал воспроизводится, правда я до сих пор не понимаю как это возможно с закрытой крышкой ноута
3
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так ласковый май на нетбуке бывшей заиграл часа в 2-3 ночи. таких кирпичей от попсы, наверное, никто не откладывал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды проснулась от чёткого осознания, что кто-то ласково гладит по попе. Живу с мамой и это явно была не она)) оказалось - штору ветром так колыхало))))
17
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вообще ничего не страшно, и звуки и разговор, раз было просыпаюсь, а друг хату не закрыл и грабитель прокрался, так я пока руками глаза протирал, ногами пиздил его, в ментовку сдавать не стали, пожалели мальца, да он и сам больше воровать не будет

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так, но с ножом в сердце или с горлом перерезанным иногда хреново просыпаться) Ты там это, поосторожнее.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ночь.
Мама закончила домашние дела, решила занести в комнату вещи, постельное белье, мои какие-то вещи. Аккуратно положила, чтобы меня не будить, но вспомнила что хотела что-то взять, то ли таблетки, то ли мазь, пока шла до стола, вспоминала что уже взяла это днем и развернулась посреди комнаты.
В этот момент просыпаюсь Я...
не понимаю как, но вскакиваю с кровати и уже готов разматывать
Картина следующая - ночь, посреди комнаты человек, я был уже готов ебашить, как мама закричала: "стой, стой, это я"
Позже она рассказала, что очень испугалась, я встал с кровати молниеносно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я один раз после кабака к брату приехал ночевать, у меня ключи от его хаты есть, ну и он в курсе. Но так как был пьян, на лифте поднялся не на 4 этаж, а на 5 как к себе, а двери все одинаковые в новостройке и без номеров. Вот пытаюсь я замок открыть, не открывается, а с той стороны двери голос испуганный мужской
- что вам надо? я щас полицию вызову!

И тут я трезвею и понимаю, что этажом ошибся ))))))

Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что уже нечем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, пиздюлей дали и объяснили, что так не хорошо делать, с соседнего дома парнишка, на работу помогли устроится мойщиком, научился сам зарабатывать )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ерунда. Быдо несколько раз. Я смотрела филь на ноуте. Поставила на паузу и пошла спать. А часа в два-три ночи я проснулась от того, что кто-то разговаривает, при чем несколько человек. Я, как человек не читавший подобные посты и не мнительный, сразу пошла на кухню     Фильм включился сам. Испугаться даже не подумала

2
Автор поста оценил этот комментарий

была похожая история. только с телевизором. был я мелким пиздюком (лет 15 назад) и остался ночевать у дедушки с бабушкой, да не на обычном месте, а на дедовом, потому что хотел фильм посмотреть какой-то, а телик был только один. фильм-то посмотрел и спать благополучно улёгся. в итоге телевизор включается посреди ночи неожиданно, за окном капает дождь и ветки деревьев шумят (частный дом всякое такое), в общем достаточно крипово. в комнате никого, я охуеваю и прижимаюсь поближе стене. спустя некоторое время телевизор благополучно тухнет. потом лежал вспомнил, искал логическое тому объяснение и вспомнил, что какие-то настройки крутил вечером и, наверное, случайно включил "будильник" на телевизоре. пока не придумал это объяснение, так и не заснул. правда, спустя какое-то время всё задавал себе вопрос, а отключается ли будильник на телевизоре автоматически или нет. проверить так и не удосужился.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот почему этот пидорг восстает ото сна. Это можно где то отключить, а то у меня после всей ночи жужжания ноута голова раскалывается.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так периодически рацию забываю выключать. И в ночной тишине она начинает говорит. Причём, часто, жутко матерится на Валеру
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку