Руны силы. Шаг к успеху

Одна из огромных проблем нашей страны что в ней на первый взгляд не понятно как все работает и устроено. Сложное законодательство. Круговой бюрократизм. Коррупция. Все это кажется бардаком.

При детальном рассмотрение все становится по другому. Система создана не для всех, а для избранных. Для тех кто хочет стать избранным. Основана на тайных знаниях. Единый законодательный стандарт превращается в двойное толкование. Это так и должно быть чтобы народ развивался. Чтобы понять что происходит нужно понять силы применяемые в данный момент. 12 темных и 12 светлых сил. Здесь 12 использовано как условное число. Чтобы сократить информацию о данных силай условно можно их назвать руны силы. Чтобы решить вопрос нужно обладать руной силы и смотреть на адекватный ответ.

Например мне написал один человек на. Я не когда не знаю с какой целью е приходит проверка на рабочее место (он управляет небольшим государственным предприятием). Проверка может повернуть закон в любом удобном направлении. Вчера одни требования, сегодня другие. Закон при этом не меняется. Ответ прост он не понимал что законодательство построено на раздвоении единого стандарта. Не знал ту руну силы которая в данный момент необходима для формирования процессов.

Продолжение следует.

Скрытый талант.

Развитие мозга.

Текст для единиц.