Ростелеком, как так?

Самая гнилая контора-провайдер. Ни подключиться не получается, ни отключиться. Но если ты подключился и нет интернета и не перенесли твои номера в комбо-тариф, все равно платишь деньги, но номера так и не перенесут, потому что их сотрудник что-то напутал с заявлением и нужно заново все оформлять, а деньги за это время все равно плати. Позорррр!!!! Только просто так не отключиться - первый рубеж - тупые боты, которые отвечают не на поставленные вопросы, второй - такие же не умные "операторы", которые ничем не помогут. А дальше ты остаешься один-на-один сам с собой. Выцарапать свои деньги - тот еще квест. Меня хватило на 4 дня пользования их услугами, два из которых интернет не работал. В видео только малая часть переписки.

позор

Черный список компаний

278 постов2.4K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор поста, если у вас имеются вопросы по договору, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы готовы все проверить и ответить на ваши вопросы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам писал, писал, звонил, писал. В вацапе со мной связался менеджер по качекству или как там его... Я ему описал свою проблему и все, обратной связи нет!!! Кстати, да, позвонил в ТП рпостелекома, ждал 45 минут, потом 15 минут меня переключали четыре раза на разных сотрудника ииии... время длительности телефонного вызова закончилось, ограниченное сотовым оператором 60-ю минутами и на этом все. Вообще получается, что я залпатил 1299 рублей за два дня пользования домашним интернетом и все, сим карты (4шт) - нет сети!!! Горите в Аду!!!!