Фото в посте ↑ : Французский актер Пьер Ришар во время презентации вин собственного производства на пресс-конференции в Москве. 2013 г.
Пьеру Ришару исполнилось 90 лет, да. Это было 16 августа 2024 года. ↓
Нужно его взять, намазать эпоксидкой, и когда эпоксидка высохнет, червяк затвердеет, его можно будет забивать в землю как гвоздь
У вас диагональ 100-120 дюймов и смотрите с расстояния 1 метр это все? Иначе никакой разницы глазом не увидеть будь там 4к или 1080. Только бессмысленная и беспощадная трата трафика провайдера ))
"Дурилка картонная"... Кто дал вам право использовать подобные выражения вместо общеупотребительных "хуесос обоссанный", "мудень пиздоглазый", "хуепутало болотное" и вызывать у меня слёзы ностальгии и умиления?
Да-да. А потом поставил не то приложение и телек в ремонт или на помойку. С приставкой оно гораздо гибче.
Зачем там что-то лишнее ставить? Детям мультики может любое смарттв играть, а большего от него и не надо.
https://ozon.ru/t/I0YsfUY
Управление приставкой и телевизором одним пультом!
Включаешь приставку, включается телек.Картинка огонь!
Э.. Как бы нормальные телеки поддерживают сквозное управление по хдмай. У меня дешевой приставкой рулит пульт от дешевого телека.
Для меня важным параметром было цветовое пространство. Китайские приставки выдают 8-ми битный цвет. Грубо говоря, 256 оттенков одного цвета. Взял NVIDIA Shield Pro. Там уже 10-битный цвет. Т.е. 1024 уровней для оттенков. Из недостатков, трудно устанавливать некоторые программы, т.к. NVIDIA не позволяет устанавливать торренты, обычный ютуб и многое другое. Но все решаемо.
то есть, torrserver для лампы придется запускать на каком-то другом устройстве в домашней сети, понятно.
Тег "фейк" не доступен для добавления пользователями и доверенными редакторами. Только автор поста или модератор могут его добавить.
ага, спасибо.
@moderator, можете добавить тэг "фейк"? или на сведения из этой ветки нельзя опираться в данном вопросе?
В данном случае то уместно, хоть информация и навряд ли была заведомо ложная. Добавил тег.
Типиный пикабу и авторы говнопостеры, которые постят обманку , дабы гарантированных плюсцов срубить. Фото 12 летней давности? Да насрать, схавают и ещё плюсов наставят.
и еще скажут: на фото Ришар. ему сейчас 90 лет - просто интересный факт из жизни. нигде же не сказано, что на этом фотом ему 90. говнопостеры
Он же всю жизнь на воле, и хавает только один центряк-
Тушенку, пряники, маргарин, повидло.. (с)
Точно не прифотошопили бутылки? Мне глаз подсказывает, что подозрительно. Особенно левая бутылка, тени-свет между большим и указательным пальцами подозрительные. И бутылки как будто вообще под другим светом фоткали.














Всё о кино
35.9K постов65.5K подписчиков
Правила сообщества
1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).
2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.
3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.
4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.
5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.
6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.
7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.
8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.