Ты не злись!
Во-первых, поздравляю, вещь крутая!
Во-вторых, купи в строительном дешёвые мягкие плиты-звуко-вибро-гасители, склей меж собой армированным (металлическим) скотчем и на них драмы и педаль с пэдом ставь.
И на стены тоже такие вокруг положи.
Ещё можно на раму трубки такие поролоновые натянуть - станет меньше гула, и соседи не будут отвлекать от шестнадцатых триолей)
Тоже приобрели с сыном такую. Сразу же сделал подиум на теннисных шариках, 3 слоя ОСП 18мм, между ними изолон, автомобильная шумоизоляция и резиново-ворсовый ковер сверху. Соседи снизу не слышат бочку.
Красивое! Сложное!
Подиум на теннисных мячиках - респект, может и себе такой запилю позже.... пока, на самом деле, имеющегося бомж-варианта хватает. А у меня кардан, с деревянными колотушками)) как смогу, кину фото похвастаться (через недельку где-то) )
Мячики к осб на саморезы прикручивать?
Как сделано, чтобы вся конструкция не люфтила и в стены не билась?
ОСП нарезал на ЧПУ фрезере. Ушел 1 лист 2,5х1,25м. Мячики просто утоплены в отверстия, и верхний лист достаточно устойчиво держится на них. Нужно специально толкнуть верхнюю платформу, что бы она уплыла.
помню, соседи снизу в моем детстве ругались и на фортепианную педаль от цифрового пианино:) так что это могут быть и не шутки
а на фотке как будто райд не положили :)
Педаль спаренную для бочки купи. Типа справа одна, слева две, как на учебной машине, чтобы в бочку двумя ногами лупить.
Это кардан называется. Если чел не планирует играть роко-митол, то она ему без надобности особо.
Да просто совет из разряда:
"-Я на охоту хожу, вот ружье купил.
- Купи стреляло, которое за минуту 1000 пуль выпускает, такое трататата, вообще збс будет! "
Виброшумовая подставка для электронной ударной установки
А вибрации все авно пролетают. У знакомого тоже подобная установка была - пришлось отказаться от ее использования. Соседи жаловались ппц.
Под установку сразу три слоя ковролина (ковролин - это вообще обязательная тема, иначе по полу может ездить) и на колотушку педали бочки надень поролон, иначе соседям снизу слышно будет пипец как
также, если плохая звукоизоляция, то и все удары также пойдут вниз.
Ты что злой такой? Я тебя чем-то обидел? А чем? Просто дал ссылки на твои комментарии. Откуда бы взяться такой злости? Ты же эти комментарии сам писал? Или ты теперь хочешь свою русофобскую позицию держать в тайне? Или передумал, и тебе за те слова стыдно?
Кого призвали - те в окопах.
Остальные - труженики тыла, работают "всё для фронта, всё для победы".
Что непонятного?
А ты против оккупации Украины? И пишешь это из окопа? Или ты сам себя приписал к тем, кто идёт на хуй?
На самом деле не особо. В соседней комнате спать можно. В соседней комнате спать можно, если стены нормальные.






