13

Просто некому сказать.

Привет, ты начал читать данный тест, это уже хорошо. По статистике длиннопосты с картинками куда привлекательней чем посты где только текст, а ты видишь уже дальше - тут только текст, но продолжим.
Почему именно в пустоту? Я постараюсь вести диалог так приятнее читается.
Пустота - все то что меня сейчас окружает, и данный пост я пишу только потому что сказать то это некому. Я из Москвы, я не употребляю алкоголь вообще только увы курю, мне 24 года, за которые я уже потерпел много того что некоторые и в 40 не увидят. Я лежал в больнице в палате с детьми которые привезли из Беслана 3 сентября, у меня были сильные травмы и даже остановка сердца. Я побывал в псевдо сетевом маркетинге. Я работал где только можно, от менеджера по продажам в связном до контролера качества производственной цепи на производстве сим карт большой тройки, я испытывал когда родная мать, предает и обманывает отца что бы не сесть. Я оказывался в гуще разборок района на район чуть ли не с оружием. Занимался бальными танцами – обожаю вальс. Закончил музыкальную школу по духовым инструментам – кларнет и если поднапрячься то и сексафон вспомню. Учился на режиссера в Московской международной киношколе, а потом в институте на рублевке. Но все по порядку, как так вышло некому сказать?
Все просто, это началось где-то года 4 назад. В то время я был человек очень популярный, причем я сам этого не замечал да и не пользовался особо. Банально, для примера, чуть ранее на 18ти летие у меня в гостях было порядка 70 человек, я даже многих не знал, зато знали меня. Так вот 4 года назад я встречался с прекрасной девушкой и у нас были отношения, которые ставились в пример, причем не только среди друзей но и среди «взрослых». Мы серьезно подумывали о свадьбе, на тот момент мы были уже как 2 года вместе, и это были очень приятные моменты жизни. Но так случилось что я потерял бдительность и… нет она мне не изменила, даже сейчас когда мы уже пол года как разошлись, она все еще одна(по офф. Версии). Ее заманили в нечто подобное сетевого маркетинга, и да я не побоюсь написать это Qnet (гугл в пользу – волосы зашевелятся). Вот тут все резко поменялось.
Я ее знал вдоль и поперек, я начал замечать – она врет, а к слову делать она это не умеет, и я начал осознавать что чувства к этому человеку из «романтики» переходят в негатив. Она пыталась, а в последствии все же заманила меня в этот самый Qnet. В тот момент я сделал самую роковую ошибку которая переросла вот в этот «пустотный пост» - я не послушал друзей, которые зная меня говорили в один голос – куда ты лезешь д*бил. Мне было все равно, я ее любил возможно и сейчас люблю но я тогда просто не послушал свой внутренний я, что привело к плачевному сценарию. По началу я пытался там что-то сделать, но буквально через несколько месяцев мой ум стал мне говорить – я больше так не могу это полнейший бред, у тебя есть с кого взять пример по бизнесу.
Объясню вкратце – там очень ОЧЕНЬ сильно промывают мозги, причем идеология простая, если есть человек или он с «нами» или мы его отдаляем. Примерно через 2 месяца я сдался и отказался от участия в этом идиотизме, но увы девушка была другого мнения и продолжала этот бессмысленный спектакль, которые уже порядком всем надоел. Мы почти перестали видеться, наши отношения сошли почти что на виртуальные, хотя живем через улицу… точнее жили… понятие поддержка кануло в лето… в итоге после длительной промывке ей мозгов она мне сказала – не попути… и тут бац… вторая ошибка… у меня уже наладились отношения с друзьями, но меня перекрыл тот момент что она поддалась на какие-то мозгодеятельные операции и поверила что если ты в отношениях то у тебя ничего не выйдет. Да я ее вернул через пару недель, задействовав все ресурсы что у меня были, и да я опять вернулся туда… но я думаю об этом можно отдельно написать, что там и как все происходит если кому интересно напишите в коментах – сделаю отдельный пост, а так да – итог – я один… совсем…
В течении полутора лет что я провел там я натерпелся всего – коллекторы, суд.приставы. Я потерял 100% друзей – да да у меня НЕТ друзей, мне ни кто не звонит, со мной не хотят видеться, у меня был 1 друг с которым я тесно общался и даже в самой дикой заднице он был на моей стороне, но за это время он изменился, у него поменялись интересы, у нас больше нет с ним той самой искры когда он мог придти ко мне домой и остаться жить на пару месяцев. Причем буквально сегодня я осознал что дружба наша сильно поделилась, я помня старое общения, пытался с ним его наладить но ему видимо все равно на самом то деле… Но продолжим.
Я пытаясь себя реабилитироваться, начал общаться потихоньку со старыми друзьями, но я понял одну странную вещь, я насквозь их вижу… меня это раздражает, причем это не обязательно друзьям вообще любой человек, я понимаю когда человек врет, особенно если он делает это в лицо, я вижу ошибки которые он совершает, я пытаюсь объяснить что действия которые он делает не правильные и в итоге все равно он делает как хочет… а результат то что я и говорил – неудача… за последние пол года фраза – я был прав, уже за**ала меня. Я устал… у меня проблема со спиной, из за дикой боли которую я лечу уже несколько лет, я почти не двигаюсь, в итоге я получил +20 кг в весе, дикие бессонницы и постоянную необходимость в обезболивающем. Я хорошо разбираюсь в компах и знаю не много программирование (когда ты почти на инвалидном кресле больше делать нечего). У меня куча идей и тем для разговоров о которых мне не с кем поговорить. Я зачем-то знаю кучу не нужно мне информации. Я пересмотрел уже вроде все сериалы что идут (простите теорию большого взрыва не смотрел), аниме – тоже пересмотрено что только можно. Я очень добрый человек и этим пользуются, я всегда стараюсь помочь если у меня есть хоть какие-то ресурсы.
Так же я получил разрыв шаблона, в первые я столкнулся с ситуацией когда девушки хотят от тебя только секса (сам в шоке) но не отношений, а благодаря тому что разбираться в людях из за «Qnet» я стал хорошо мое место – френд зона. Но все равно почему-то я жду когда уже бывшая девушка вернется, ну вот есть у меня такое ощущение, мы с ней пробыли 6 лет вместе, из них 2 года жили под одной крышей, я пока не могу поверить что на такое человек может просто взять и положить детородный орган любого пола.
Это малая часть того что происходит у меня и что произойдет в ближайшее время, у меня честно нету сил, я не могу нормально работать, да и не хочу, у меня есть идеи бизнесов и периодически я пишу бизнес планы. Я пробовал работать по человечески но где-то через пару месяцев я начинаю жестко конфликтовать с руководством, я вижу их косяки – они нет.
Если случится чудо и кому-то будет интересно что-то конкретное я напишу отдельный(е) посты про это.
Вроде выговорился но не все… далеко не все. Знаю всем нас рать. Это смешно но – ищу друзей))
Знаю пикабу это развлекательный портал, сам сижу тут постоянно, пока это единственная вещь которая поднимает мне настроение, и моя дегтя «несмихина» может быстро набрать минуса, но собственно я пишу что бы просто сказать одну мысль – всегда слушайте друзей!!! Пусть у них будут идиотские идеи или предложения но если вы вместе – вы сила!..

Дубликаты не найдены

+3
Чувак, тебе ведь только 24) Ты можешь думать, ты будешь уверен, ты будешь убеждаться много раз, что прав - но поверь, твой нынешний скилл "хорошо разбираться в людях" всего лишь дичайшее разочарование+остатки промывки мозгов+жизненный затык. Будет тебе 34 - и ты подумаешь о том, какие грубые ошибки допускал при общении с людьми. Будет 44 - ты вспомнишь о том, как в 24 и в 34 хорошо разбирался в людях и опять же подумаешь, какие грубейшие ошибки в суждениях допускал :)
А может, тебе сейчас и нужно глобальное переосмысление всех твоих прошлых взглядов, мыслей, суждений, образа жизни и вследствие этого - новая жизнь? Есть вот шаблонная фраза про то, что даже за самой темной ночью следует рассвет.
А может, тебе нужен этот период топтания, когда все в жизни наперекосяк и уже кажется, что лучше не будет?
Ты сейчас идешь по жизни спиной вперед - все смотришь, что там было в прошлом. В какой-то момент тебе надоест жить так неудобно, спиной вперед. Ну а там - кто его знает, что будет и как все изменится :)
И слушай. Совет из разряда тех, которые выслушают, покивают и забудут (если не посмеются). Перестань ты разбираться в людях и начни с ними просто общаться. А если людей будет много, то и времени на разбирательство в каждом не будет.
В общем, желаю тебе скорейшего окончания этого жизненного затыка и побольше сил :)
раскрыть ветку 1
0
Знаешь, я согласен с тобой что через несколько лет я на это буду смотреть с иронией, это нормально так как даже сейчас на некоторые аспекты прошлого я именно так и смотрю. Но пока что есть настоящее, которое не очень меня радует, а будующее туманно т.к. я честно говоря даже не знаю что делать, такой момент дикой растерянности когда у тебя вроде есть что сделать но ты не знаешь как.
Да я тоже понимаю что разбираться в людях это плохо, но как сказал мне один раз дед, что даже в дерьме если покопаться можно найти орешек из которого вырастет замечательное дерево)
+1
Человек выплеснул свои мысли...Молодец!!
раскрыть ветку 1
+2
спасибо)
+1
чувак, давай общаться.
раскрыть ветку 2
+1
пиши в вк, я выше написал)
раскрыть ветку 1
0
Я тоже напишу, но позже, пол восьмого утра уже :D
+1
Гадость которая случается по щелчку пальцев в прошлом не оставишь, но если нельзя быстро - это не значит, что вообще нельзя. Если сегодня поступать правильно, то завтра будет лучше чем сегодня.
раскрыть ветку 8
-1
пиковая гадость произошла уже считай почти 2 года... я человек не пьющий не люблю не вкус не последствия употребления алкоголя.. но иногда думаю об этом.
раскрыть ветку 7
0
Я не об алкоголе, просто, чтобы забыть что-то хреновое нужно время. А вообще, всякую гадость из жизни лучше побыстрее выдавливать(в т.ч. и гадостные мысли), чтобы освободить место для чего-то хорошего.
раскрыть ветку 6
+1
Не в обиду. Но ты напоминаешь мне моего знакомого. Мне кажется ты слишком эгоистичен. Ты слишком уверен в себе, что ты "Разбираешься в людях". А написал ты этот пост, только из-за Девушки. Ищи смысл жизни в другом. что ты нюни распускаешь? мужик ты или не мужик. Нужно преодолевать все барьеры которые ставит тебе жизнь. Найди в себе силы, соберись с мыслями и вперед, покорять мир.
раскрыть ветку 1
0
вот тут проблема, если бы я был на столько уверен в себе, я писал бы пост выше? Мне это было бы не нужно, да девушка съела большую часть поста просто из за того что она сыграла свою роль в этот момент, и как бы смысл сказанного был из разряда - чувства не всегда приведут к результату. Тут даже проще, мне отец не раз говорил что никогда не забивай на друзей из за девушки, она будет с тобой ровно до того момента пока не появится ребенок - и на него будет тратить все свое время, а ты в свою очередь даже пива ни скем не попьешь...
0
24 года, вижу всех насквозь... все косяки замечаю...
раскрыть ветку 8
+2
ну да, рентген поставил
0
Ну не 100% насквозь, но уж 75% точно)

2 года протусил в общественной палате РХ в молодежной организации - повидал кучу чиновников/бизнесменов/простых людей, организовывал(в основном бизнес проекты + управление кадрами кто где что должен делать) мероприятия от школ до города, уже молчу про огромный опыт руководством кланов в л2.

21 год мне. Автору склонен верить, что в 24 можно людей сканировать. Это легко, в большистве своем люди очень глупы и это видною
раскрыть ветку 6
0
мне нарвиться сидеть в парке и смотреть на пары... это какая то зависимосить, ты понимаешь по их движения очень близко, кто главные кто чего хочет от другого и прочее)
-1
Ну тады ой, молнии я и не прав :)
Я тут несколько раз натыкался на какие-то посты и топики стыда и раскаяния за прошлые посты/новости/иликаконитамназыватюся и стенания по этому поводу.
Просто есть мнение, что через несколько лет... Ну вы понимаете :)
раскрыть ветку 4
0
Отвечу банально - видеороликом.
http://www.youtube.com/watch?v=s_-Hzo2ZcBw
раскрыть ветку 1
-1
да, согласен - хорошая версия многое объясняет)
-1
сюда можно и минусы клепать.
-1
vk.com/pandragon
добавляйся)
раскрыть ветку 1
0
добавил)
-2
Девушке напиши/в гости сходи, поговори о совместном бизнесе(маленькая пекарня/кофейня/бутерброды делайте), достаточно небольшой кредит взять, тем более сам понимаешь примерно что да как мутится-крутится.
Если грызет одиночество и хочется на себя работать - пиши бизнес план на развитие с/х(я кур ращу на даче), иди в местную общественную палату и тебе выдадут грант приличный.

А можешь на все забить и в Lineage 2 Classic забуриться))))
раскрыть ветку 8
0
я сам открывал сервера Lineage 2, правда хроники High Five Part5. Последний открыл недавно 10ого числа - сфейлил мало рекламы. Да и рубать как-то кхм, надо $ зарабатывать
К какой именно девушке?) я же написал, это серьезная проблема, последнее что меня выбило из колеи, меня старый друг познакомил с подругой, мы поболтали пару часов и она в итоге оказалась уже у меня, НО на утро мне было сказано - все суппер если понадобиться я тебе напишу... я выпал)

бизнеспланов только на этом компе шт 10, из них законченных полностью 3.
раскрыть ветку 3
-1
Ну админить то пол беды, с фришками как повезет. А вот на офф.серваке ботить и адену выводить - самая красота. За 2010-2011 год с руофа около сотки тычсяч вывел, будучи 17-и летним школьником(ну и задротил по черному, хех)).

А девушке первой написать, с которой встречался долго,объяснить в лицо всю суть и выгоду совместного бизнеса.
раскрыть ветку 2
-2
Не слушай!!! Только не la2))) а то потом будет - "есть что вспомнить, но не@уй рассказать детям"
раскрыть ветку 2
-1
Не, л2 еще то задротство, тем более классик, но уж забыться и добиться чего-то, имея понимания экономики и ведения бизнеса - л2 самый лучший плацдарм. За 5 лет игры очень многое вынес из нее, как по деньгам, так и по знаниям.

Ну а так да, время просто сожрет все :с
раскрыть ветку 1
-2
Скинь ссыль в вк хоть) если ищешь знакомств
-2
andrey_pret вк
-3
Дружище, дочитал твой пост ровно до слов "я встречался с прекрасной девушкой". Дальше было очевидно, к чему все идет. Сразу вспомнил Цукерберга, который расставшись с девушкой основал компанию стоимостью 50 млрд.$, как ни странно, Кинконга, которого рубанули после знакомства с женщиной, Кхала Дрого, Хэнкока, Спартака, Ахиллеса и т.д. Этот список можно до бесконечности продолжать. Тебя и этих людей объединяет одно - женщина, которая тебя сломала. Мне просто печально, что, имея столько возможностей и знаний в разных областях, тебя так сломали. А ты продолжаешь об этом вспоминать и, судя по твоим словам, копаться в ее жизни "по офф. версии". Я тебе скажу, что ты так и будешь в глубокой заднице, пока не возьмешь себя в руки. Вряд ли этот пост поднимется и вряд ли найдешь много друзей таким способом. Мне остается только пожелать тебе успехов, выразить респект за твою прошлую жизнь, когда ты был близок к тому, что называют достойной жизнью и от себя добавить: "на*уй так. на*уй такую жизнь. и на*уй такое будущее, к которому ты сейчас своими же усилиями и идешь". Будь мужиком :)
раскрыть ветку 14
-1
От части я с тобой согласен. Но скажем сломала больше не девушка, а не много понимая социума которое мне не много далось... это когда ты долго думаешь над загадкой, а потом БАЦ и тебя осенило. Я наверно должен был взять в кавычки фразу "прекрасной девушкой" т.к. она полное исчадие ада. Ее родители приходили к моей матери просить извинения что их дочь такая тупая.
Да и я прекрасно понимаю что так друзей не найти) но если есть возможность почему бы и не попробовать?)
раскрыть ветку 13
-1
В любом случае, держись. Я искренне желаю тебе побольше хороших людей и новых идей)
раскрыть ветку 7
-1
Главное усвоить в своей жизни одно - даже самое худшее что с тобой произошло - это хорошо. Из всего извлекается опыт. Потеря друзей - лишь смерть. Не друзья раз отвернулись, просто люди для общения, хоть и близки. Лично я абсолютно не имею друзей, т.к. не понимаю этого термина. Есть девушка, есть близкий товарищ. Всего лишь два человечка, которых мне одновременно страшно и не страшно потерять.

Правильно сказали выше - потери мотивируют к достижениям. Это похоже на спортивную злобу - ты не зол, но хочешь выиграть. Достаточно пустить энергию в дело, в бизнес, в развитие, а не пытаться вернуть прошлое, восстановить былые отношения. 70 человек на 18-и летие? Мне кажется это были далеко не друзья, просто приятели, с которыми ты имел контакт благодаря своим личным качествам(душа компании кароч :) ).
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: