Прошу совета у пикабу!
Добрый день! Ситуация такая: недавно перешел из своей сферы в сферу программирования, предложили подготовиться на стажера front-end. Но также поступило другое предложение стажером на 1C! Мой вопрос, что выбрать? Ответы в духе "выбирай то, что тебе нравится" не подойдут, так как не особо разбираюсь в этой сфере. Хочется узнать о перспективах, а также о вилке зарплат, о специфике и недостатках и преимуществах работы. Заранее спасибо!
Лига фрилансеров
2.3K постов16.9K подписчик
Правила сообщества
Не забывайте поддерживать авторов плюсами!
Нельзя:
- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором
- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов
Можно:
- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)