Продолжение поста «Соседи? Или неадекваты?»

Большое спасибо всем за внимание к моему посту. Дома решали, как поступить, супруга сказала, что вообще надо узнать, в своем праве ли мы держать гирлянду, и если да, то стоять на своем. Но потом сказала, чтобы я поступил как считаю нужным. В результате этого было сделано ответное письмо.

Продолжение поста «Соседи? Или неадекваты?» Соседи, Проблемные соседи, Неадекват, Гирлянда, Объявление, Нужен совет, Ответ на пост, Негатив

Утром я пошел, наклеил на 4 подъезда, которые ближе к нашим окнами, и одно на месте, где на скамейке любят сидеть бабушки. Да, от дома до дома 35 метров, но окно не особо так видно, размером с два спичечных коробка примерно. Было также решено вечером обойти, проверить, на каком подъезде будет сорвано объявление, значит там находиться источник зла))). Вечером обошел - все объявления были сорваны. Надеюсь что адресат прочитал их. Сначала, прочитав комментарии, решил в следующем году повесить внутри комнаты, но подумал, а какого фига))). Всем большое спасибо за советы!!!