Продолжение поста «Проблемы с женой»25

Ты работаешь? Почему домом не занимаешься, мудак?

Ты работаешь и занимаешься домом? Почему с ребёнком время не проводишь, мудак?

Ты работаешь и проводишь время с ребёнком? Мог бы и по дому что-то сделать, мудак!

Ты работаешь, занимаешься домом и проводишь время с ребёнком? Рано или поздно ты что-то забудешь, где-то накосячишь, сделаешь что-то не так и не в то время, так что ты всё равно мудак.

Спасение депрессивных — прежде всего дело рук самих депрессивных, это я как депрессивный говорю. Но вы же сами предпочитаете не вернуть из далёких ебеней улетевшую после родов кукуху, а выливать излишки пиздеца на самую удобную мишень — на мужа. И хорошо ещё, если не достаётся и ребёнку за компанию. Когда вам прямо и открыто говорят, что с вами сейчас явно не всё в порядке и пытаются затащить вас к неврологу на обследование или к психологу на разговор, вы отбиваетесь до талого. И даже после окончания пиздеца, когда ваша кукуха прилетает обратно, вы не признаёте свою неправоту нигде и ни в чём, как бы вы себя ни вели.

Всего-то несколько простых и искренне сказанных слов: «я знаю, что была к тебе несправедлива и понимаю, что делала тебе больно, прости меня, пожалуйста». Чёткий показатель того, что вам не насрать, что вы действительно были «не вами», как утверждают многие женщины, и только поэтому гнобили человека, который вас любит. Скажете вы их? АХАХАХА, ДА ХУЙ ТАМ! Вы в лучшем случае удобненько всё забудете и простите всем, кому должны, а в худшем — включите сарказм в духе «утибозетьки, кукусик абиделсо» и будете казаться себе охуенно смешными и остроумными. И правда, у мужчин же эмоциональный интеллект бревна, что он там может чувствовать и кого это должно ебать? А у женщины была гормональная буря, депрессия, ей было плохо и тяжело, её всё бесило, так что пусть он поймёт, простит, соберётся и будет мужиком. Иначе он бесчувственный мудак.

А если муж решит, что ебись оно всё конём и свалит за хлебом с концами, он полный мудак, потому что семью бросил. Не вывез, видите ли, всех тягот семейной жизни. Хотя вы зачастую можете своими глазами увидеть абсолютно все тяготы, которые не вывез муж. Для этого вам нужно просто посмотреть в зеркало.

Перестаньте строить из себя жертв и считать, что вы единственные, кому в семье плохо и тяжело. Или идите в пешее эротическое и сарказмируйте по пути сколько влезет.

Лига разбитых сердец

5.3K постов14.7K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.