zadrotkAnna
Ozon, какого?2
Ох*еть просто. Ozon продавал продавцам платную плашку «оригинал» на карточке товара.
Покупатели думали, что это знак проверки подлинности. На самом деле — это просто платная маркировка, которая ничего не гарантирует (!!!)
ФАС, кажется, тоже ох*ела и обязала исправить эту дичь до 15 мая.
За «оригинал» Ozon брал с продавцов 3% от оборота бренда. Если выясняется, что товар контрафактный — деньги удерживаются, плашка снимается.
Выглядит как механизм экономической ответственности продавца. А на деле получается так: продавец платит за то, чтобы рядом с его карточкой была иконка доверия.
Покупатель видит иконку, думает «ага, проверено» — и берет. Ни одной реальной проверки конечно не было. Просто платный значок 🤡
Ответ на пост «Операторы введут плату за использование VPN-сервисов, а с 1 мая будут брать плату за использование более 15 ГБ международного трафика»5
Кстати есть информация из первых рук что Макс назван в честь Максутова
Ответ на пост «Яндекс-книги ох...ли!!!!»6
99,9% банят по жалобам а не через ии и чото там (читаю автора которого мало кто знает там всё есть секс угар наркотики убийства рабство) пока не удалили. Это всё ёбнутые яжматери настучали на олухов. Такие дела.
Ответ xorro в «Ой, как рожать, если нет жилья?»8
Пошукайте по запасам мэров и судей - там на одно рыло по 500+ квартир
Ответ на пост «О нормальных мужиках»4
Смодулируем другую ситуацию - девушка ухаживает за парнем, готовит еду, отменный секс, но парень её НЕ любит. Будут ли они вместе? Да! Женится ли он? Нет. Будет ли обещать жениться? Да! Знаю множество девушек которых динамили сожители со свадьбой и детьми по 6-8-10 лет, зато потом расставшись женились через пару месяцев.








