Продолжение поста «Оргазм!»

Волна про оргазмы, да?
Собственно, автор - таких женщин много. И не надо себя как-то укроять, мол, неполноценная.
Я, конечно, знаю, что у мужчин тоже по разному: можно полноценный оргазм, что аж ноги дрожат, а можно просто спустить. Но у женщин оргазм полностью в голове.
Мне с вибратором достаточно полторы минуты до первого оргазма, десять минут - обкончаться до слабости и жеванной подушки.
А с мужчинами никогда не могла. При этом от процесса кайфую. А смотреть на оргазм мужчины - просто обожаю. Совершенно отдельный вид удовольствия.
Мужу не говорю, зачем. Люблю его и секс с ним люблю. Более того, когда наедине с вибратором, то завожусь от воспоминаний о сексе с мужем. Муж про вибратор знает, но совершенно равнодушен к его наличию в моей жизни.

Все к чему. Мое личное мнение, женщина, не испытывающая оргазм - это нормально. Нет потребности? Ну и не надо. Есть потребность? Гормоны, психолог и так далее.

Но уж точно не считать себя ущербной и портить себе жизнь бесконечными загонами. И без оргазма моно иметь нормальную семью и вполне нормальные отношения.

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению