Оргазм!

Ребята! Я испытала оргазм!

Не впервые в жизни, нет. Первый оргазм хапнула в 16 лет и с тех пор всё сама и сама. Касаемо партнёров, считала себя фригидной. Или какое-то расстройство у меня, а может даже вообще по девочкам. Эту мысль тоже отмела быстро, казалось такое бредом. Меня не возбуждали ни фантазии, ни желания касаемо мужчин. Не было такого, чтобы от вида мужика потекла или бросалась на кого-то(Ну есть у тебя член и есть, дальше что?).Меня считали ахуевшей, потому что никому не давала шанса. Для снятия напряжения имелись более проверенные приблуды, привычные и на батарейках. А для мужиков была обычно как говорят "братаном" в юбке. Может повлияло что росла с братьями, не знаю. Были правда пару раз серьёзные отношения, но по факту, потому что надо и негоже одной быть. Собсна не сложились отношения. Очень тщательно имитировала оргазм и удовольствие. Спасибо театральному кружку ептить. Даже замуж вышла с трезвым расчётом. Мне хотелось свой дом и ребёнка. Муж подходил под представления о будущем партнёре, мне симпатичен. Оба здоровы, оба работаем, жилье есть, да и взрослые люди, не договоримся разве если что? Вообще изначально было желание, эгоистичное, родить для себя, но это же бред. Что я ребёнку дам? Какой пример? А если крышу сорвёт и потом ребёнку жизнь сломаю в стиле "родила для себя, ты мне должен, обязан" и тп. Об этом всем рассказала мужу будущему. Типа если готов к такому, то на отношения согласна, если нет, то лучше поискать другую девушку. Попросил время подумать, потому что у него-то чувства и не так он представлял себе всё. Своего рода разочарование. Сказал что его любви хватит на двоих, только измены не простит. Но оно и мне не надо, какие измены, когда в принципе проблемы с желаниями? Обо всем договорились, что оба ребёнка хотим, поженились и уже в браке полюбила мужа. Расслабилась, успокоилась в каких-то моментах,муж способствовал сильно конечно этому всему, мы много говорим друг с другом, отношения меняться стали, нежность появилась с моей стороны. И вот, будучи беременной я начала испытывать желание!!! Понятное дело, что это гормоны. Но все-таки! Охренеть можно, какой это кайф хотеть! Мне мужа сожрать хотелось! Какой он весь сладенький красивый! Он не знал куда деваться от пузатой жены. Ну думаю раз желание появилось, значит сдвиги есть,надо поработать над собой и дальще. Оргазм пока не приходил, кайф от процесса зато был. Для меня это подвиг! Упражнения, книжки по психологии чтобы разобраться с тараканами и вот мне скоро 30,у меня есть и муж, и ребёнок - взрослая достаточно тётя, и я испытала оргазм!!! Сначала даже не поняла! А потом каааак поняла!

Кому-то это кажется смешным, но оказывается многие девушки оргазм не испытывают с партнёрами, догоняются самостоятельно и молчат, потому что стыдно.

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению