39

Продолжение поста «Нормальный ли я?»7

  1. Ты пластилин. Девушка при знакомстве имеет свойство проверить тебя на прочность через простые уловки-на реакцию, на вложения в отношения. Ну а ты уже и вкладываешься, не требуя ничего взамен (дело не в материальном). Как итог- ты не интересен ей, ты хороший мальчик и/или ресурс, за который ненадо платить.

  2. "Не понимаю их шутки, их логику". Девушки, женщины любят поговорить и любят, когда их выслушат. Просто молча выслушают и поддержат. Без советов, без резкого спасения. Вот случилось у неё чего, хочет она рассказать-посиди, послушай, покивай участливо (только искренне,а не на отвали). Ненадо резко с места давать важные и нужные советы. О совете или помощи тебя попросят.

  3. Баланс значимости. Чем больше ты вкладываешься (звонки, телодвижения, суета) - тем больше ты начинаешь быть зависимым, тем больше она тебе ценна. Если она НЕ вкладывается и всё получает просто так, то и йенность твоя околонулевая. Но тут это не женская именго психология, а общечловеческая. Лям долларов ценнее, если он зараьотан, а не выигран в лотерее (легко ушли-легко пришли и наоборот).

  4. Отставить стратегию "все бабы-меркантильные суки". Есть нормальные вменяемые девченки, с которыми можно строить отношения, но всё вышеописанное работает и с ними.

  5. Занимайся больше своей жизнью, строй свои планы и делай свои дела. Женщине больше интересен тот мужчина, который интересен себе (ауф,ёпта :/ ). Обычная срелнестатистическая девушка хочет быть в слабой позиции, идти ЗА мужчиной, а не быть сильной и независимой.

  6. Пиздюлины, крики, запреты, угрозы в её адрес забудь. Нормальные отношения там, где девушка в слабой позиции, строятся не на насилии и прочих маргинальных радостях, а на понимании женщиной твоей ценности для неё и страхе тебя потерят.

  7. Ревность так же забудь. Адекватная девушка, для которой ты ценен, просто не будет тебе давать поводов для ревности. А если начнет тебя на жто провоцировать, то тут только валить, ибо в любовном треугольнике выигрывает тот, кто из него первым выходит.

    8. Не будь звездоболом. Сказал-сделал. Пообещал чего-сдержи слово.

P.s. прекращай быть эорошим мальчиком.)

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества