Пост 1 Введение

Сразу говорю, все посты будут сугубо теоретические, основанные исключительно на информации взятой на тематических форумах/сайтах и информации предоставленной мне людьми, так или иначе долгое время изучающих эту тему.

Это теория. До сих пор точно никому неизвестно как именно будет проходить ядерная война, и с какими последствиями столкнётся человечество и планета в целом.

Также неизвестно когда именно она начнётся. Мои сроки: что это произойдёт в течении ближайших двух лет.


Никто заранее не будет предупреждать о нанесении первых ударов, как это было в случае с вторжением на Украину.

Однако можно с большой долей уверенности заявить, что первым ядерное оружие применит именно Россия.

Путин и его команда не берут на понт, они действительно пойдут на это, когда другие доводы перестанут быть убедительными.


Сейчас я не вижу НИ одной причины почему ядерной войны НЕ будет. Напротив, я вижу эскалацию конфликта, сжигание всех мостов между Россией и коллективным Западом.

В этом противостоянии никто не хочет уступать. Путин уступать точно не будет. Для Путина, его команды и России как государства это подобно смерти.

Им терять нечего. Ко всему прочему все его окружение - возрастное, которое и так совсем скоро умрёт.


Они применят ЯО и совершенно правильно сделают, потому что уже надоел этот однополярный мир, это лицемерие и двойные стандарты. Запад способен понять только язык силы.

Мы не можем проиграть ни при каких обстоятельствах, именно поэтому, в скором времени, нам придётся показать всем на что способны ядерные силы Российской Федерации.

Эти придурки ещё не понимают с кем они связываются. Мы либо победим, либо разъебем половину земного шара и все равно выйдем победителями. Другие варианты мы не должны даже рассматривать! Только победа! Любой ценой!


Каждый из вас должен себя настраивать именно на этот сценарий!

О ядерной войне говорить можно и нужно, и лучше к ней быть готовым теоретически, чем вообще не иметь никакого представления о том, что делать после её начала.

После начала применения ЯО сухопутный элемент войны почти не будет иметь никакого смысла. Поэтому главная цель которая встанет перед нами после начала ядерной войны - это выжить и переждать.


А при самых плохих сценариях возможно даже и начать новую жизнь... Жизнь в ядерном постапокалипсисе...


Завтра в это же время выйдет пост о тревожном рюкзаке.


Источник https://t.me/c/1732054517/4426