У дальнего родича была вообще странная ситуация, но окончившаяся в плюс. Он сам бирюком живет, не особо любит людей в принципе, хотя дам не так чтобы чурается. Его одна женщина с работы вот так же попросила стать отцом ребенка. Ну, он подумал-подумал, и сделал ей ребенка. Пять лет общались постольку-поскольку, мадам не проявляла желания допускать его ближе. А спустя четыре года она скончалась от осложнений после ковида, и ребенок остался сиротиной. Родич про это узнал, не говоря ни слова собрал все какие надо справки, кому нужно на лапу дал, пошел и ребенка забрал из детдома. Воспитывает сейчас, отец-одиночка. И знаете, может, он не прям вах-тарарах-шикарный отец, но он определенно ПАПА. Недавно к нам заезжали по дороге на Сулакский каньон, мелкий очень счастливый, веселый, жизнерадостный ребенок, а папа не дергает его, отвечает на все вопросы, всё объясняет. Нормальная семья.
Шутку прошлого комментатора? Это не шутка была, а констатация факта что хорошо для обоих. Это про дочь и отца. Им хорошо. А вот вы после прочтения что мать скончалась "подъебали" фактом её смерти. Миритесь с минусами и думайте в след раз.
Второму комменту тоже минус.
Сути не меняет вообще) Лучше было написать "ребёнок", что б понятнее было. Кстати из текста не понятно кто именно. Там просто написано "ребёнок".
Ваш кэп😏
Вперед и мне тогда отсыпьте)
Залез в эту ветку комментов только для того чтоб удивиться, в комментах на пикабу посветлело, а не потемнело!
Но потом всё встало на свои места
В особенности "пять лет общались, через четыре года скончалась". Не каждый сценарист так могёт.
Она вообще-то ребенка носила 9 месяцев. Пять лет было с момента оплодотворения. А после рождения прошло четыре года, так что ребенку четыре было на момент смерти матери.
Тут же подразумевается что до основной завязки сюжета общались 5 лет. А потом через 4 года она скончалась, по итогу на все получается ~9-10лет
"мелкий очень счастливый, веселый, жизнерадостный ребенок" так он мелкий или ему уже 9 лет? 5 лет общались а потом ещё через 4 она скончалась
Эээ, я с торрентов качаю. В самом худшем случае, когда на торрентах нет, то с ВК или одноклассников. У нас плохой инет, потому смотреть что-то снова и снова тормозящее и замирающее в подкачке нервов не хватает.
Напоминает сюжет фильма "Мужики"У меня клиентка живет двумя этажами выше Михайлова ,исполнителя роли отца в этом фильме и они по соседски общаются.Я знала об этом ,все ждала его внезапного появления ,но не пересеклись ни разу. Еду в лифте. Заходит мужчина аж на две головы выше меня. Обычно я в телефоне. Но аромат парфюма заставил меня поднять голову вверх и упс….ничего глупее не могла сказать от неожиданности💬ой …я вас помню. Ппц. Дурочка с переулочка
Он потрясающий. Родился в 91м. До 20ти любил советские фильмы 40-70х. Сейчас все больше люблю ранних восьмидесятых. А белые росы? А "сотрудник ГАИ" дословно не помню название, но с Никитой михалковым в роли главного злодея?!)
Приятно встретить человека со вкусом. Я вообще наше старое кино люблю нежной любовью, половина двухтерабайтного сборника им забита, от "Острова сокровищ" с Капитолиной Пугачевой и "Василисы Прекрасной" и до "Ищите женщину".
Одно только то, что он САМ молча собрал все справки и забрал ребенка - это уже вполне себе вах-тарарах- отличный батя. Уважуха прям
- Я сам коньяк принёс.
Все случилось. Ребёнка зачала. Девочка родилась красивая в папу! Большие глаза, волосы кудрявые- картинка, а не девочка. К отцу ребёнка никаких претензий. Рожала для себя, и воспитала сама.
А мать прямо тоже без родственников? Ни родителей, ни братьев/систер? И зачем давать на лапу, если ребенок его?
Мать сирота, без родных братьев-сестер. Троюродным ребенок нафиг был не нужен.
А на лапу. Ну это же Дагестан, тут всё почти через лапу делается, чтобы побыстрее и поспокойнее.А нельзя лапу узаконить? Как паспорта делают в ускоренном режиме за доп.плату. ускоренное оформление документов. Тогда и коррупции будет меньше.
Знаете, когда на самом верху сидит самая важная и жирная лапа, но и она подконтрольна другим лапам, тут так просто не искоренишь. Знаю о чем говорю. В свое время пришлось дать на лапу за оформление инвалидности второй группы, притом, что я была после операции на позвоночнике, и с осложнением (60 штук, для нас очень солидная сумма, две матушкины зарплаты). На второй год денег не оказалось и вторую группу сняли, дали третью. Но продлевать пришлось еще каждый год, пока на пятый не дали постоянную, и то с таким видим, словно великое одолжение делают. Одним словом, если ту лапу убирать, надо убирать всего спрута, все щупальца.
Жуть какая. Прямо вас жалко. Грустно, что это делают не американцы и инопланетяне, а наши родственники, друзья, соседи, одноклассники.
Вот в Казахстане узаконили продажу красивых номеров на машины. И всё, тут нет коррупции. Иди, покупай какой хочешь номер. Цены разные. Или в армию не хочешь идти - платишь официально (сумма не очень большая, к стати) и можешь не служить срочную. И тут нет коррупции теперь. Так не везде, конечно, но есть движение в правильном направлении.
Вам очень сочувствую.
Хорошее дело, когда узаконенная продажа чего бы то ни было, хоть номеров, хоть прекрасных дев, как в Нидерландах, хоть "марьюшки", как в некоторых штатах Америки. В таких условиях коррупция бы сама собой растаяла. Вообще, конечно, у нас тут пиздец просто лютейший. Кумовство и блядство, прошу прощения за мой французский.
Спасибо за ответ. О вашем городе, к сожалению, знаю только о терактах в начале 2000-х из новостей :(
Между нами 2000 км примерно
Вот ведь шикарный конец истории, ребёнок без матери остался и живет с мужиком, которому он особо нужен то не был.
Он пытался с ребенком общаться, но мать не позволяла. И да, они с мелким нужны друг другу, я бы так скорее обозначила.
судя по комментарию ребёнок нужен был, а вот жена нафиг не нужна. А тут так все хорошо сложилось
не проявляла желания допускать его ближе
Я думал, что засунутый в тело член это достаточно близко.
Разве можно ещё как-то ближе?
Имелось ввиду, что после того как дело свое сделал и она родила, к ребенку она его не подпускала, к себе тоже.
всегда, в первую очередь спрашивают всех близких родственников, готовы ли они взять ребенка. тут видимо все отказались














Скриншоты комментов
66.7K постов42K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.