Письма от козла. Часть 24

Другие части: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 и т.д.

Переводы коллег по цеху: 1 2 3 4 5 6 7

Приход Ленни

Объявление

Не пользуйтесь услугами механика Ленни!
Он дал здесь объявление о том, что чинит машины, и я попросил его заменить прокладку головки цилиндров. Он заявился в мой дом, расколотил кучу запчастей и свалил. С тех пор он меня избегает. НЕ НАНИМАЙТЕ ЕГО. Ленни, если ты это читаешь - тебе лучше объясниться.

Я пишу на .......@gmail.com

Привет,
я извиняюсь, что взялся за вашу машину. Да, со мной было трудно связаться: я потерял телефон и мне пришлось сменить адрес электропочты. Пожалуйста, скажите - могу ли я что-нибудь сделать, чтобы все искупить.

Мне пишут с .......@gmail.com

Ну, начать можно с того, что ты объяснишь свое поведение.

Я пишу на .......@gmail.com

Ну, я был здорово под кайфом, когда заявился в ваш дом. Съел пакетик грибов и три марки. Мне казалось, что я починю вашу машину до того, как меня проберет, но я ошибался. Когда я отключал датчики, меня накрыло. В частности, мне показалось, что впускной коллектор смеется надо мной. Я испугался и разбил его монтировкой, потом впрыгнул обратно в мою машину и смотался оттуда к чертям. Что было дальше - я не помню. Пришел я в себя голым в исповедальне нашей церкви через два дня. Когда я вернулся домой, там были полицейские, и они заявили, что нашли мою машину брошенной в 50 милях отсюда. Думаю, не нужно говорить, что это были безумные выходные. Таковы причины, по которым я не смог починить вашу машину.

Мне пишут с .......@gmail.com

Ну... не знаю, что и сказать. Тебе показалось хорошей идеей закинуться перед ремонтом?

Я пишу на .......@gmail.com

Откровенно говоря, я забыл о том, что мне нужно чинить машину. Вспомнил только после того, как принял всё это. Когда полиция вернет мне мою машину, я приеду и закончу работу над вашей. Кстати, приношу извинения за то, что отложил кучку на вашем газоне. Я постеснялся зайти в дом и попроситься в туалет, потому что к тому времени было видно невооруженным глазом, что я под наркотой.

Мне пишут с .......@gmail.com

Невероятно. Нет, ты больше не будешь заниматься моей машиной. Я хочу, чтобы ты оплатил ущерб. Если ты его не оплатишь - увидимся в суде.

Я пишу на .......@gmail.com

Ну мужик, не будь таким уродом. Это не круто. По правде говоря, это тебе бы нужно заплатить мне. Я серьезно повредил руку, когда разбивал твой впускной коллектор монтировкой. Мне кажется, я её сломал. У меня нет медицинской страховки, но поскольку я был травмирован в то время, когда работал на тебя, я думаю, ты должен оплатить мои счета.

Мне пишут с .......@gmail.com

А вотушки хрен. Вся эта наркота выжгла тебе мозги - ты ебанутый на всю голову, если думаешь, что я пойду на это. Если ты не возместишь ущерб - у тебя будут проблемы.

Я пишу на .......@gmail.com

У меня есть ещё осьмушка грибов, могу дать... это возместит ущерб?

Я пишу на .......@gmail.com

Молчание - знак согласия?