E-mails from an Asshole/Письма от козла - Заваленный камнями.

Навеяно постами antz’a - http://pikabu.ru/story/_635324

Перевод составлен мной, взято с сайта http://dontevenreply.com/

Объявление

Требуется материал для сооружения насыпи, вполне подойдут камни, много не нужно. Сам забрать не смогу, на вас – доставка. С радостью приму их из ваших рук бесплатно.

Я пишу Брэду:

Здравствуйте.
У меня есть камни, от которых я хотел бы избавиться. Камни совершенно разных размеров, от ½ до 6 дюймов. Дайте мне знать, какого размера камни вам нужны, сколько камней требуется и когда вам будет удобно принять доставку.

С уважением,
Майк.

Брэд пишет мне:

Ну, они мне нужны, чтобы засыпать небольшую яму на заднем дворе, так что чем больше камни будут, тем лучше. 6-дюймовые вполне подойдут. Только не слишком много, мне нужно-то всего примерно две тачки камней. Когда вам удобно будет их доставить?

Я пишу Брэду:

ОК, 6-дюймовые так 6-дюймовые. Мой курьер сможет доставить их на грузовике между 9 и 15 часами с понедельника по пятницу включительно. Могу я узнать ваш адрес?

Майк.

Брэд пишет мне:

Мне обязательно присутствовать при доставке? Я каждый день работаю, в это время я никак не смогу быть дома. Если мое присутствие не требуется, может, прямо завтра и доставите? Просто скажите курьеру, чтобы свалил камни на траву, на краю подъездной дороги к моему гаражу.

Вот мой адрес:

517 ............
Коатсвилль, Пенсильвания

Я пишу Брэду:

Нет, вам не обязательно лично присутствовать. Я передам ваши данные водителю, так что завтра камни будут у вас.

Брэд пишет мне:

Отлично

Комментарий Майка:
Продолжение этой беседы состоялось на следующий день. Я не поленился и нашел его адрес в Google-картах, чтобы иметь представление о том, как выглядит его подъездная дорога.


Я пишу Брэду:

Эй, Брэд, просто хочу, чтобы вы знали: нам неожиданно понадобилось срочно избавиться от большего количества камней, чем было обговорено. Мой курьер доставит их к вам домой через 15 минут.

Майк.

Брэд пишет мне:

Стоп, что значит «большего количества камней»? Мне больше не надо, их же складывать некуда будет!

Я пишу Брэду:

Мы отправили к вам грузовик, заполненный 8 тоннами 6-дюймовых камней. Не волнуйтесь, они все бесплатны.

Брэд пишет мне:

ВОСЕМЬ ТОНН? Что за хрень? Немедленно свяжись с курьером, скажи, чтобы не доставлял их.

Брэд пишет мне:

Ты понял? НЕ ДОСТАВЛЯТЬ КАМНИ.

Я пишу Брэду:

Я только что связался по телефону с курьером, он сказал, что только что доставил их. Он также сообщил, что у подъездной дороги к гаражу не нашлось места для всех камней, поэтому он вывалил груз прямо перед гаражом.

С наилучшими пожеланиями,

Майк.

Брэд пишет мне:

ТЫ ЧТО, СОВСЕМ ОХУЕЛ? Я сказал тебе не доставлять их, ты, ебаный придурок! Что, блядь, я теперь должен делать со всеми этими камнями? Тебе лучше избавить мой двор от них прежде, чем я вернусь домой… Бля, как я теперь, по-твоему, смогу припарковать свою ебаную машину?

Я пишу Брэду:

Приношу свои извинения за то, что нам пришлось заблокировать доступ к вашему гаражу, но вам следовало оставить у дороги больше места. К сожалению, у нас не хватает необходимого оборудования для того, чтобы загрузить все камни обратно в грузовик, поэтому вывоз камней не представляется возможным. Водитель также сказал, что, давая задний ход, он случайно въехал в ваш гараж и разбил одно из окон. Приносим свои извинения за это. Можем предложить вам еще немного камней сверх доставленного в качестве компенсации за ущерб.

Майк.

Брэд пишет мне:

ТЫ, БЛЯДЬ, ИЗДЕВАЕШЬСЯ, УЕБОК ПАРШИВЫЙ? ТЫ ЗАПЛАТИШЬ МНЕ ЗА ГАРАЖ!

ТАМ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ЕБУЧЕГО ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ТОГО КОЛИЧЕСТВА КАМНЕЙ, КОТОРОЕ МНЕ НУЖНО БЫЛО! ТЫ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ДОСТАВИШЬ МНЕ ВОСЕМЬ ТОНН КАМНЕЙ, ВОНЮЧИЙ КУСОК ДЕРЬМА! МНЕ, БЛЯДЬ, ВСЕ РАВНО, ХОТЬ РУКАМИ ИХ ГРУЗИ, НО ЕСЛИ Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ И ОБНАРУЖУ ВОСЕМЬ ТОНН КАМНЕЙ ПЕРЕД ГАРАЖОМ, ТЫ, БЛЯДЬ, ДОРОГО ЗАПЛАТИШЬ!

ЕБАНЫЙ КОЗЕЛ!

Я пишу Брэду:

Брэд, если вы настаиваете на том, чтобы мы убрали камни, нам придется выставить вам счет в 500$ за вывоз камней.

Майк.

Брэд пишет мне:

ЕБАНАЯ ЧУШЬ!

Я пишу Брэду:

Мне очень жаль, если вы так считаете, но без прописанной в нашем прайс-листе платы в 500$ мы просто не сможем убрать камни, у нас связаны руки. Я понимаю, вы сильно огорчены по поводу гаража, поэтому если вы желаете, мы можем доставить еще 4 тонны камней в качестве официального извинения.

Майк.

Брэд пишет мне:

НУ УЖ НЕТ, ХУЕГОЛОВЫЙ УБЛЮДОК. С КАКОГО ХЕРА Я БЫ ЗАХОТЕЛ ЕЩЕ КАМНЕЙ???
ТУПИЦА
ЭТО, БЛЯДЬ, ТВОЯ ВИНА. Я НЕ ПРОСИЛ 8 ТОНН КАМНЕЙ И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПЛАТИТЬ. ТЫ ДОЛЖЕН МНЕ ЗА ГАРАЖ. И ТЫ УБЕРЕШЬ ЭТИ КАМНИ НАХУЙ, ЕБУЧЕЕ НИЧТОЖЕСТВО!

Я пишу Брэду:

Если вы не собираетесь платить, вам придется оставить эти камни у себя. Вообще-то, это очень даже милые камни, замечательные, я бы сказал. У меня самого на заднем дворе есть чудесная груда камней, образующая великолепную жанровую картину. Если же вам, скажем, докучают олени, пробирающиеся на задний двор, вы можете найти камням отличное применение, бросая их в оленей. А еще из них выходят прекрасные пресс-папье! Короче говоря, можно очень много интересного сделать с этими камнями, а посему – наслаждайтесь.

Майк.

Брэд пишет мне:

Я дома. Где камни?

Брэд пишет мне:

Да иди ты НА ХУЙ
4
Автор поста оценил этот комментарий
П.с. Те кто минисуют -
По ходу дела либо задроченные в жопу ботаны либо просто отморозки без малейшего чувства юмора) все его стебы - это блять просто шедевры))))))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
какой-то охуевший чувак дал объявление, хочет камни с доставкой, да еще и бесплатно
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, поржала :D
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля этот майк просто гений)
Есть его фотка где нить?)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за перевод! Удивлена, что пост не в "горячем" до сих пор)
раскрыть ветку