Письма от козла. Часть 5

Другие части 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 и т.д.

Переводы коллег по цеху: 1 2 3 4 5 6 7

Итак, наш весельчак Майк, который всегда рад помочь, теперь сам нуждается в помощи в одном деликатном деле...

Объявление

МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Я мастер на все руки и могу выполнять любую работу. Я сантехник, гипсокартонщик, электрик, строитель, и вообще тот, кто вам нужен! Пишите или звоните.

Я пишу на .....@.....org

Здравствуте,

Ваши разносторонние навыки востребованы. У меня есть проблема, с которой, надеюсь, вы мне поможете. Вчера ночью, когда я блевал, я случайно уронил в унитаз телефон и смыл его. Это маленький телефон и он уже наверняка добрался до резервуара с септиком на заднем дворе. Мне нужен мой телефон. В нем в единственном экземпляре находится фотка моего кореша Тома, на которой он развлекается с одной жирной телкой, и мне нужна эта фотка, чтобы я смог доставать его до конца жизни.
Я нанимаю вас, чтобы вы перетряхнули мой резервуар и нашли телефон. Это 4800-литровый резервуар и он, признаться, давненько не осушался. Вы можете оставить себе всё, что там найдёте. Там скопилась, наверно тонна мелочи, которую случайно смывали и кое-какие другие сокровища. Оплата за эту работу может оказаться просто огромной.
Пожалуйста, дайте знать, когда сможете помочь. Я свободен всю неделю. Просто напишите мне на почту, так как мой телефон, очевидно, в говенном мире (и это не игра слов).

Спасибо,
Дэн.

Айвен пишет мне

да ты, блять, свихнулся, не иначе.

Я пишу Айвену

Так это означает "да"? В вашем "я-мастер-на-все-руки" объявлении говорится, что вы сантехник.

Дэн

Айвен пишет мне

да, но разве там сказано, что я согласен барахтаться в резервуаре с говном? нет.
вы же не заплатите мне за это тысячу долларов.

Я пишу Айвену

Ну, я просто подумал, что "сантехник" подразумевает и это. Я не сообразил, что вы не беретесь за работу, которая вас пугает.
Кстати, я тут вспомнил, что обручальное кольцо моей бывшей жены тоже как-то было случайно смыто - когда мы с ней зажигали в туалете. Если вы найдете его - оно ваше. Это, правда, кубический цирконий (надул её, ха-ха!), но оно всё ещё стоит долларов 50.
Я также смою несколько освежителей, чтобы вам там пахло поприятнее.
Итак, вы готовы помочь или как?

Айвен пишет мне

Ух ты, да вы прямо аристократ. Вам не нужен сантехник, вам нужен долбаный эксперт по резервуарам с септиком, склонный к самоубийству. отвали.

Я пишу Айвену

Опа, а я-то думал, мне просто нужен НАСТОЯЩИЙ мастер на все руки, а не сопляк, который заявляет, что он сантехник, а потом разворачивает оглобли, когда становится понятно, что работа тяжеловата. Да это вовсе и не тяжелая работа, я вообще не понимаю, в чем проблема. Черт, да мой 10-летний сын способен сделать это. Вообще-то, он так уже делал. Я бы попросил его об этом снова, но моя бывшая забрала детей и укатила в Аризону.
Может, поторопитесь таки и сделаете свою работу? Гудки всё ещё идут, когда я набираю свой номер с домашнего, но батарея долго не протянет. Кажется, я даже могу слышать рингтон, когда стою рядом с резервуаром. Вот что ещё скажу: пока вы будете заниматься поисками, я смою несколько кусочков мыла, чтобы резервуар стал немного почище.

Айвен пишет мне

госспади, теперь я понимаю, почему ваша жена забрала детей... ОТЪЕБИСЬ. ты долбаный идиот.

Моар
1
Автор поста оценил этот комментарий
молодец antz переводи еще)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя так с утра смешить, теперь сижу икаю)
Автор поста оценил этот комментарий
antz,
Спасибо тебе за переводы! Продолжай в том же духе, только, пожалуйста, переписки с фото делай "длиннопостами", т.е. картинками загружай, чтобы не нужно было открывать эти фото отдельно.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
как можно такое минусовать?
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь в курсе что за способ такой вынуть телефон не нырнув в резервуар?