Письма от козла. Часть 15.

Другие части: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 и т.д.

Переводы коллег по цеху: 1 2 3 4 5 6 7

Автомобильный пресс или как-то так

Объявление

Мне нужен человек, который смог бы отбуксировать мой Додж Шэдоу 89 года к автомобильному прессу. в округе находится несколько таких, пишите - сконтачимся и договоримся насчет цены.

Я пишу на ...........@..........org

Здравствуйте,

Вы все ещё хотите отправить машину под пресс?

Майк.

Джефф пишет мне

да

Я пишу Джеффу

Итак, Джефф, как вам понравится то, что вашу машину размозжит НАСТОЯЩИЙ ГРУЗОВИК-ЧУДОВИЩЕ?!
Да-да, всего за 20 долларов вы станете свидетелем ПОЛНОГО РАЗРУШЕНИЯ И ВАРФОЛОМЕЕВСКОЙ НОЧИ, которую мы устроим вашему Доджу Шедоу 1989 года, ПРЕПРОВОДИВ ЕГО В ОБЛАСТИ ЗАБВЕНИЯ!!!
Наш ШЕВРОЛЕ СМЕРТОНОС - доставляющий боль на своих полутораметровых НЕСУЩИХ ГИБЕЛЬ КОЛЕСАХ просто испепелит ваш автомобиль.
Пожалуйста, дайте знать, когда вы будете готовы НЕСТИ РАЗРУШЕНИЕ.

Майк

Джефф пишет мне

вы серьезно

Я пишу Джеффу

СПОРЮ НА ВАШУ ЗАДНИЦУ, ЧТО Я СЕРЬЕЗНО!

Единственный вопрос, который может возникнуть - вы серьезны в своем намерении СЕРЬЕЗНО ПРЕВРАТИТЬ ВАШУ МАШИНУ В ОШМЁТКИ?!

Майк

Джефф пишет мне

Вы собираетесь раздолбать её в каких-то гонках на выживание?

Я пишу Джеффу

Нет! Мы предоставим вам честь быть свидетелем того, как мы сотрем её с лица земли ВЫ БУДЕТЕ НАБЛЮДАТЬ ЭТО СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ, прямо на вашем дворе! Никаких ненужных поездок на стадион - СТАДИОНЫ ДЛЯ МАЛОЛЕТОК!

Джефф пишет мне

на хрена бы мне устраивать такое? на моем газоне окажется куча металлолома, от которой избавиться будет даже труднее

Я пишу Джеффу

Не волнуйтесь об уборке! Смертонос просто ПРЕВРАТИТ ВАШУ МАШИНУ В ГОРСТКУ ПРАХА!

Джефф пишет мне

да ничего он не превратит. вы идиот?

Я пишу Джеффу

Не нужно недооценивать РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ МОЩЬ СМЕРТОНОСА!

Знаете, если вы решитесь в течение следующих десяти минут, ваши дети смогут узреть это опустошение ВСЕГО ЗА ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ.

ВЫ ПРОСТО БАБА, ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Майк

Джефф пишет мне

нет, я должен быть дауном, чтобы позволить какому-то идиоту распетрушить мою машину его дурацким грузовиком! да что с тобой такое? не пиши мне больше, дятел!
Автор поста оценил этот комментарий
У Майка творческий кризис. А мы ждем новых переводов, еще более смешных, чем раньше!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чего так мало просмотров. Спасибо (=