Письма от козла. Часть 26

Другие части: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 и т.д.

Переводы коллег по цеху: 1 2 3 4 5 6 7

A Little Help

Объявление

Мне нужен кто-либо, у кого есть технический эндоскоп, чтобы проверить дренажную трубу, которая идет от моего дома к ручью за домом. Нужно посмотреть - почему она засорилась. Труба около 15 метров длиной. Спасибо!!

Я пишу на .......@.........org

Здравствуйте,
вам все ещё нужен кто-то кто смог бы проверить вашу трубу?
Майк

Бен пишет мне

Да, нужен... У вас есть эндоскоп?

Я пишу Бену

Нет, эндоскопа нет, но думаю, смогу вам помочь. Я низкорослый человек (раст 92 см) и думаю, пролезу в трубу. Я не только найду причину засора, но и устраню её. С удовольствием сделаю это за 150$.

Бен пишет мне

Вы застрянете, а это уже настоящая проблема... Нет, спасибо.

Я пишу Бену

Бен,
обещаю, что не застряну. Я уже делал подобные работы и работодатель получил только превосходные результаты. Если вы обеспокоены моим возможным застреванием, я принесу бутылочку оливкового масла, обмажусь им и не застряну вообще нигде.

Бен пишет мне

Нет. В объявлении сказано о человеке с эндоскопом. А НЕ КАРЛИКЕ.

Я пишу Бену

Бен,
во-первых, мы предпочитаем называться "низкорослыми людьми" а не "карликами". Я думал, вы дали объявление для того, чтобы решить проблему, не обязательно с помощью эндоскопа. Мы, низкорослые люди, всё время имеем дело с придурками вроде вас и это очень обескураживает. Может, вам следует переписать ваше объявление, чтобы яснее выразить вашу ненависть к низкорослым людям. Таким образом вы не будете тратить время других низкорослых людей, которые не прочь подработать сантехниками.

Бен пишет мне

Ох ты ж, я трачу его время... Это ты тратишь мое время, глупый маленький еблан... последнее, что мне нужно - это чертов карлик, из-за которого засорится моя дренажка. Да-да, ты КАРЛИК, а не низкорослый человек. Вы, карлики, такие недотроги!

Я пишу Бену

Бен, мне придется сообщить о вашем объявлении как о дискриминирующем низкорослых людей и о вас, как о ярковыраженно злом и вредоносном человеке. Не надо думать, что если у нас маленькие тела - значит у нас маленькие чувства. Может, в следующий раз вы будете более осмотрительным.
Майк

Бен пишет мне

Давай, вперед, карлик хуев! И знаешь что? Можешь прийти ко мне сюда и отсосать - тебе даже нагинаться не придется! хахахаха!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Глупый маленький еблан)))
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ещё козёл :D
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, тут явно не Майк козёл.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже как то грустно... майк так и не добился своего
Автор поста оценил этот комментарий
продолжай переводить! эти троллинги веселят меня весь вечер) благодарю!!))
добра тебе)