161

Письма от козла. Часть 14.

Итак, для моих трех с половиной читателей, которые заходят порадоваться и повозмущаться, продолжаем.

Другие части: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 и т.д.

Переводы коллег по цеху: 1 2 3 4 5 6 7

Майк в хорошей форме и предлагает побегать.

Объявление

Ищу партнера для совместного бега трусцой - что-то подрастерял форму. Результат всегда лучше, когда есть парень, который задает темп - это знает любой бегун. Я работаю во второй половине дня, так что бегать смогу утром или вечером - неважно, в общем-то. Напишите мне, если хотите бегать со мной.

Я пишу на ..........@.........org

Дорогой Новый Партнер По Бегу,

Здравствуйте! Меня зовут Мустафи Чуквюмека Адетокундо, но друзья зовут меня Вюмека. Я только что приехал в Филадельфию из Кении и тоже ищу партнера по бегу. Я пробегаю двенадцать миль утром и ещё восемь вечером. Сейчас я пробегаю милю за четыре минуты. Я знаю, что это медленно, но не переживайте, я задался целью в следующем месяце пробежать милю за 3:50. Теперь я буду стремиться к этому ещё сильнее, с вами, мой новый друг! Сообщите мне в письме свои контакты и где бы вы хотели заниматься бегом. Я пока знаю Филадельфию плохо и предпочел бы бегать в местах полесистее - прекрасно, если вы знаете такие места.

До скорого забега,
Вюмека.

Стив пишет мне

нифига себе, мужик, ты серьезно? я ни за что в жизни не пробегу милю за четыре минуты!!!!

Я пишу Стиву

Дорогой Стив,

мне очень жаль слышать, что вы не сможете пробежать милю за 4 минуты. Если хотите, я могу сбавить темп. Как насчет мили за 4:30?

С теплом,
Вюмека.

Стив пишет мне

ХА, чувак, мой рекорд в хороший день - 9 минут. такие дела. я же тут не к чертовой олимпиаде готовлюсь.

Я пишу Стиву

Девять минут? Дружище, это слишком медленно. Девять минут! Божечки мои, это медленно! В моей стране ты бы погиб! Тебя бы сожрал лев, или пропорол носорог! Безмерно сочувствую тебе, друг мой. Мне вспоминается мой прежний партнер по бегу Джуму, которого сожрал гепард!

Хорошего тебе дня,
Вюмека.

Стив пишет мне

Ну, здесь всё-таки не Африка, а ФИЛАДЕЛЬФИЯ. у нас тут встречаются психи, но нет ни гепардов, ни носорогов, и уж, конечно, сраных джунглей. да брось, мужик, ты совсем дурачок что ли?

Я пишу Стиву

Нет, я не дурак, это ты дурак, друг мой! Посмотрим, кто из нас дурак, когда за нами погонится лев! У нас в Кении есть слово для таких дураков, как ты - КУМАМАКО!

Стив пишет мне

блять, да оставь ты меня уже в покое, джуманджи.
28
Автор поста оценил этот комментарий
antz, Ваши посты с переводами просто супер! Очень смешно! Спасибо!)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз после прочтения жду продолжения!!!)))спасибо
5
Автор поста оценил этот комментарий
джуманджи!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не усну, пока не дочитаю всё!)) Ахахаха))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества