Письма от козла. Часть 27

Другие части: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 и т.д.

Переводы коллег по цеху: 1 2 3 4 5 6 7

Unreliable Pet Sitter

Объявление

Добросовестный и ответственный человек позаботится о ваших домашних животных. Ваши питомцы будут в хороших руках и им будет обеспечен внимательный уход пока вы в отъезде. Пишите, чтобы узнать по поводу расценок.

Я пишу на ..........@..........org

Я в двухнедельном отпуске с моей девушкой и абсолютно забыл о её рыбке. Вы сможете приходить ко мне домой каждый день и кормить её? Обычно я не пускаю в дом незнакомцев, но сейчас я просто в отчаянии, а вы выглядите заслуживающей доверия. Сколько это будет стоить? Я могу платить вам через Пэйпэл, или просто отдать наличку когда вернусь.
Майк

Дженнифер пишет мне

Привет, Майк.
Конечно, я смогу позаботиться о вашей рыбке, но у меня несколько вопросов.
1) Где вы живете? Есть ли запасной ключ/код от замка/что-нибудь, чтобы мне попасть внутрь?
2) Рыбка какого именно вида и большой ли аквариум? (Если рыбка маленькая - я могу забрать её домой).
3) Какие-либо указания по поводу кормления?
Моя расценка за маленьких животных - 10$ в день. Если хотите это обсудить - не стесняйтесь и звоните. Номер такой-то.
Дженни

Я пишу Дженни

Я живу в доме 211 по ....... стрит (рядом с торговым центром Акме).

Рыбка гуппи, но живет в 200-литровом аквариуме, так что переезда не получится. Ей нужно по щепотке корма утром и вечером (корм в банке над аквариумом).
Запасного ключа у меня нет, замок не кодовый, так что вам придется разбить окно, чтобы проникнуть внутрь. На заднем дворе садик, так что камень отыщете без труда. Я бы предпочел, чтобы вы не разбивали окон со стороны фасада, потому что они новые. Советую разбить кухонное окно, что сзади дома. После того как стекло разобьется, сработает сигнализация. Мне кажется, код отключения 1988, но я не уверен. Согласно инструкции приедут полицейские, но вы просто скажите, что я вас нанял, чтобы позаботиться о рыбке.
Когда вы сможете прийти? Рыбка не кормлена уже более суток и здорово проголодалась.
Майк

Дженнифер пишет мне

Что? Это безумие какое-то - я не буду разбивать окно!

Я пишу Дженнифер

Почему вас не устраивает этот вариант? Я все равно собирался его заделать, чтобы моя подруга не глазела в него, пока готовит.
Если вы думаете, что вам не хватит сил, чтобы выбить окно - в сарае есть кувалда. Сарай на заднем дворе и он не заперт. Вы найдете её у стены, на которой висят ружья. С её помощью вы легко разделаетесь с окном.
А, чуть не забыл - если приедут копы - припрячьте травку и бонг, которые я оставил на кухонном столе. Просто суньте траву в карман, пока будете разговаривать обо всех этих делах с сигнализацией - они и не заметят. А в бонг можно поставить цветы - пусть думают, что это ваза.
Майк

Дженнифер пишет мне

Меня не устраивает этот вариант, потому что мне будет трудновато будет объяснить это всё полиции. А теперь вы ещё хотите, чтобы я припрятала ваши наркотики? Вы хотите, чтобы меня посадили? Подумайте, о чем вы меня просите и спросите себя - пошли бы вы сами на такое. Думаю, не пошли бы!

Я пишу Дженнифер

А теперь вы подумайте, каково сейчас Гэри (это гуппи). Он умирает от голода и, скорее всего, умрет, если его не покормить в ближайшее время. Какой же надо быть эгоисткой, чтобы ставить свои интересы превыше чужой жизни.
Пожалуйста, сделайте это ради Гэри. Если он сдохнет - моя девушка с катушек слетит. В прошлый раз, когда я нечаянно убил одного из её питомцев - я лишился секса на целый месяц. А знаете, как дорого сейчас вызвать девочку на дом? Пожалуйста, не заставляйте меня проходить через это снова.
Если вы испугались полиции - что ж, это я пойму. У меня самого судимость, так что я разделяю ваше нежелание связываться с ними. Как насчет того, чтобы разбить окно, быстренько пробраться внутрь, накормить рыбку и скрыться до того, как они заявятся? Им потребуется примерно пять минут, чтобы отреагировать.
Майк

Дженнифер пишет мне

Нет! Вы идиот! Нет у меня никакой судимости, чертов дебил, и не предвидится! И не пытайтесь обвинить меня в смерти вашей рыбки, потому что это именно вы забыли о ней! Просто объясните своей подружке, что вы мудак и не смогли позаботиться о рыбке!

Я пишу Дженнифер

Что ж, Дженни, когда мы вернемся домой и обнаружим, что рыбка сдохла, мне придется сказать моей девушке, что я вас нанял, чтобы позаботиться о рыбке, а вы её уморили. Я дам ей ваш телефон и вы сами во всём разберетесь.

Дженнифер пишет мне

Даже не думай об этом, тупой уебок!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничуть! Спасибо за переводы (хоть и сам великолепно знаю английский, но читать очень приятно)!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чювак мы на веки с тобой !!!
Переводи больше чаще быстрее!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай)))
Автор поста оценил этот комментарий
когда следуюший?
Автор поста оценил этот комментарий
cупер ^^