Письма от козла. Часть 4

Другие части 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 и т.д.

Переводы коллег по цеху: 1 2 3 4 5 6 7

Итак, тролль со смешного сайта ступил на путь борьбы с расизмом.

Объявление

ТРЕБУЕТСЯ - микроволновка.
Куплю подержанную микроволновку. ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО БЕЛЫЕ.

Я пишу на .....@.....org

У меня есть микроволновка LG, продам её за 30 долларов. Я знаю, что в вашем объявлении сказано "только белые", но я афроамериканец. Искренне надеюсь, что для вас это не проблема, и мы сможем отбросить в сторону все эти расистские дела и просто заняться нашей сделкой.

Спасибо вам,
Джамал.

Эми пишет мне

Мне очень жаль, что вы неправильно прочитали мое объявление. Я имела в виду, что белой должна быть микроволновка, потому что тогда она подойдет к кухне.

Я пишу Эми

А, так если я черный - значит я не умею читать? Просто удивительно, что мир, в котором мы живем, до сих пор такой расистский. Мне очень жаль, но ваши оскорбления меня очень расстроили. Не думаю, что могу продать микроволновку фанатке.

Искренне оскорбленный,
Джамал.

Эми пишет мне

Я не хотела сказать, что вы не умеете читать. Я не расистка. Если вы прочтете мое письмо целиком, то увидите, что в объявлении говорится о белой микроволновке, а не о белом человеке. Я изменила объявление, чтобы избежать недоразумений.

Эми.

Я пишу Эми

Теперь вы думаете, что если я черный, то я слишком ленив, чтобы читать ваши письма целиком? Ваш расизм просто подавляет своими размерами. Вам никогда не получить мою микроволновку. Однако, я могу продать вам крест, чтобы вы его подожгли на следующем собрании вашего клана. 20 долларов за крест - как, годится?

Эми пишет мне

Я не могу написать ничего, что вас не оскорбило бы! Я сдаюсь!

Я пишу Эми

Так что, микроволновка вам не нужна?

Эми пишет мне

А вы продадите мне её?

Я пишу Эми

Я никогда в жизни не продам ничего расистке.

Эми пишет мне

Всё, с меня хватит.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Знатный тролль
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда так не смеялся. Автор, жги еще! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, этими письмами ты сделал мой день!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаахах Переводи! Ты будешь знаменит!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за перевод!