Ответ на пост «Женщины 35+ никому не нужны?»109
В 100% случаев женщины пишут что «они никому не нужны» имея в виду верхние 20% мужчин по доходам и социальному статусу. Равных себе или ниже они обычно даже не замечают.
В 100% случаев женщины пишут что «они никому не нужны» имея в виду верхние 20% мужчин по доходам и социальному статусу. Равных себе или ниже они обычно даже не замечают.
Товарищ, конечно, сильно утрирует, но, чесс слово, на красивого так и вешаются и старые и молодые и это прямо омерзительно для меня, что я лично ни за кем не бегала, а тут сами вешаются... И чужого мужика соблазняют.
А вы пробовали выйти из среды маргиналов? Я такие рассказы про туалеты слышала только в достаточно нищем и полумаргинальном обществе.
А трахатся с мужиком это уже шалавость?)
Бабам вообще трахаться нельзя вне брака? А он кто? Шлюхан? Он же тоже трахался с ней. Это как бы общее дело было. А не по отдельности.
А какая разница? Если чистый и не страшный. Член может большой. Девушки тоже иногда хотят просто секса. Как и мужчины. Все мы люди. Когда девушка не делает из секса приз, то это так и выглядит.
Плохо что парни такое поведение считают шлюхачеством. Сами себе палки в колеса ставят).
Ну. Хозяин-барин. Мне бы странно было судить парня по тем временам, когда он там кого трахал. Как-то тупо.
Я бы еще посмотрела, если бы у парня было очень много девушек. Я бы тупо боялась подхватить что-то. Но, средний показатель. Всякая бурная молодость. Или горячий нрав. Почему нет? Вот познакомились и захотели друг друга. Что? Еще неделю танцы друг у друга отплясывать? Как по-вашему нужно действовать?)
Пошли вы на концерт. Зазнакомились с интересной особой. Много общего. Ну или грудь 4 размера. И что? Приглашает после концерта поехать в гости. Откажетесь?)
Если да, то это вызывает вопросы уже.
Если да, то это вызывает вопросы уже.
Какие? Почему отказался от секса с едва знакомым человеком - такие?
Нет «почему отказал себе в сексе, если захотел его и человек тебе нравится»?
Навязанные моральные принципы? Сексуальная закрепощенность? Тараканищи в голове?
Что такое с человеком, что он отказал себе самому в близости с человеком, который ему симпатичен. И он его буквально хочет?
Я бы не хотела себе отношений с таким. А еще он опекает моральную нравственность будущей девы. Следит сколько хуев в ней побывало. «Трое? Вроде норм. Пять? Ого! Стерлась небось, шлюха»!
Но челу с таким норм жить. Это его оформленные убеждения даже. Я просто мимо пройду. А кому-то это наоборот импонировать будет.
Главное чтобы такие перцы свой длинный нос в чужую постель не совали. Не лезли с советами и своими «шлюха».
В пивном баре "нитакая"? Ага ага, шла мимо, запнулась, и случайно накидалась)) Там весь контингент соответствующий изначально)
Девушка все понимает, что описывает вас и просто хочет, чтобы вы продолжали фантазировать и начали действовать снова. Самооценка, знаете, сама себя не поднимет. Просто пропускайте мимо ушей, а вообще нихуя у вас не дружба, а такая вялатекущая френдзона. Я более чем уверен в общении с ней вы много фрустрируете и переживаете, и до сих пор надеетесь, но убеждаете себя, что вы просто друзья и вам не в убыток это общение. Вежливо шлите ее нах ради своего здоровья и самооценки. Если не получается, скажите мне свой адрес, я приеду пиздюлей вам дам. А то из-за такого оленьего поведения девушки потом в соц сетях теражируют друг другу такую стратегию как успешную, и все этой хуней начинают заниматься, а некоторые даже книги пишут как это делать правильно.
Не тот случай, мы слишком редко контактируем, чтобы меня можно было записывать в узников френдзоны) да и не так молод я уже, чтобы такие глупости не разглядеть
P.S. Вот где вы были 12 лет назад с такими словами?(
Эх, а я вообще от брата и "советов пикаперам" узнал, лет 20 назад, когда никаких Поздняковых ещё не было слышно (он там запрещен или нет?). А надо к такому с детства приучать, вместо сказок про принцев и что мущщина должэн
Просто автору надо было быть прямолинейнее и форсировать события до того момента, пока его либо не приняли, либо просто бы послали на хуй.
То есть вы сидите у тебя дома, пьете вино, она описывает тебя в качестве своего парня... А ты такой ну ок, "видать рожей не вышел". Возможно, кто-то тут немного стормозил
Или сильного духом. Типа "характер стойкий, нордический". А вы плачете, глядя на закат из окна качалки 😜
Или сильного умом, чтобы нобелевка через год, а вы сидите тупите, плача на закат из окна качалки
у меня реально был ухажер, который дарил гвоздики. я огда со свидания приходила или одна уже оставалась после его ухода, я прям выискивала на них следы глины. я не могла поверить, что человек в каком там, в 2011, что ли, году, может женщине покупать гвоздики. я надеялась, что он их не с кладбища подбирает
А что такого плохого в гвоздиках? Они очень долго стоят и прекрасно пахнут, сейчас их еще по модному называют «диантусами»)
вот такие - красиво. мне их текущий муж дарит) а тот приносил три красных гвоздики. я себя лениным чувствовала.
А ртом вслух сказать, что тебе не нравятся гвоздики нельзя было? Может мужик не разбирается совсем в цветах. У меня так батя кроме роз цветов вообше других не признаёт, ему постоянно словами говорить надо, что розы не покупай.
скажешь - начнутся комментарии в стиле бабам не угодить, правила диктует, скажи спасибо, что цветы принес и т.д. я вообще придерживалась стратегии "рот на замок" - пусть человек себя покажет. куда поведет, что подарит, что о себе расскажет, как одевается, как часто моется и т.д. гвоздики, кстати, тоже разные бывают. вспомните, к примеру, фильм "Служебный роман" - там Новосельцев эти несчастные гвоздики и тащил своей мымре, но это 80е, кажется, если не поздние 70е. Сейчас есть очень оригинальные гвоздики всех цветов радуги. А там прям стабильно приносил три красных гвоздики. Как на демонстрацию. Он был много старше, поэтому я не вякала. Но глину искала)
Она в это вкладывает бриллиантовое кольцо
Это не роматника, это самая банальная жажда наживы.
Какой я на самом деле.
А вот на этот вопрос кто тогда может ответить?
Другие не могут-они видят по-своему
Сам не можешь
А кто тогда? Получается этого «на самом деле» не существует, его никто не видит никогда
Не-не, это не так работает.
Вот смотри, она видит тебя, но представление её о тебе и твоё о себе - две разные вещи.
Она с тобой не замутила, например, потому что ты в 19 лет пьяный наблевал в кусты. И ей пофиг, что ты почти не пьешь, что адекватный и взрослый, просто она запомнила этот эпизод и решила, что ты алкаш и это для неё красный флаг.
У меня один раз такая фигня была. Мне девушка сказала, что у меня ногти грязные, поэтому встречаться со мной не будет. Ногти у меня ровно один раз при общении с ней были грязные, когда она меня сама выловила после дачи, потного, злого и с электрички. А ей этот момент въелся в голову и всё. У кучи женщин в голове миллион ебанутых критериев. Мужик перед ней обосраться может и всё заблевать бухой - люблю не могу, зато другой один раз придет в рваной футболке(потому что только что порвал не заметив) - всё - неряха, мудак, бич.
Ты можешь подходить под все 1000 и 1 критерий, что она озвучила, но в 2016 году она видела тебя в грязной обуви, и хренак, не вариант. Но чем женщина взрослее, тем этих загонов меньше, если она не конченная дура.
Именно так ! Познакомилась на сайте знакомств с парнем . Пригласил на день города в центре погулять , салют посмотреть . Приходит вот именно такой волосы грязные , ногти не стрижены, на застиранной футболке на груди прям посередине такая дырочка , небольшая , но прям дырочка и я смотрю на эту дырочку и ничего кроме неё не вижу , что он там говорил я уже не помню , но спустя 15 лет помню эту дырочку на груди!
Ну блин, это совсем не то. Одно дело, если он ехал с дачи грязный и злой, а она настойчиво требовала встречи вотпрямщас. А другое дело, если он шёл на первое свидание с девушкой, надел дырявую футболку, посмотрел на грязные волосы в зеркало, и такой: "Отлично, я готов". Второй случай - это прямо неуважение.
Ну вам он не подошел, бывает. Это как Катерина не могла терпеть нечищенную обувь. Я, например, пришел в кабинет к директору (женщина), а у нее на свитере затяжка, причем на видном месте. Ну и ладно, я знаю, что затяжка на свитере не определяет человека. Человек больше, чем затяжка.
Короче, когда ракета ПВО ударила по детской больнице ударила в Киеве, этот "аналитик" 5 постов выпустил, утверждая, что это Х101 российская, параллельно банил несогласных. Потом притащил обработанное фото, сказав, что это скрин с видео нормального качества, а видео будет позже. Никакого видео никто не увидел, а обработанную фотку он спиздил с одного ТГ канал, где про видео слов не было. Он тупо напиздел. Это хорошо разобрали в бесплатном зеркале его платного канала.
Тут разрыв жопея на много комменатриев:
#comment_326663734
#comment_326744867
#comment_326764536
И там же - вывели на чистую воду, что видео есть, но его нет и вообще ищите сами, хотя сам на него ссылался.
Да лан! Люди же ждут. Напизди, что ракета, которая по детской больнице в Киеве ударила, была российская, а когда ВСУ сбросили гранату на детей, играющих на площадке в Белгороде, это рядовой эпизод войны. Ну и что у РФ танков нет даже для парада.
В смысле выходной? Сегодня пятница. Уже батя позвонил, тесть, сын со школы. Все спрашивают как там дела у республиканцев и когда прорвут фронт? И что мне им сказать? Извините, кина не будет, у artjokey выходной.
Шутка. Хорошего отдыха)
И что мне им сказать?
Что республиканцы, Трамп, Путин и Зеленский не знаю что делать без нового поста горе-аналитега всея мира.
Сдаётся мне, пора сделать картинку "Артжокей, пили пост про обзор фронта" вроде знаменитого на пикабе "Алексеев77, пили пост про космос и автосервис" и кидать Артжокею. Шутка если что. Или нет
Ну или она его описала - моего мужчину мечты зовут Олег, 1,85м рост, бородка, машина - тойота, работает в ит, с девушками тупит и намеков не понимает... и автор такой " блин, видать рожей не вышел"
Пользуясь случаем хочу поблагодарить Вас за телеграмм канал и аналитику. Подписываться на платную телегу с комментариями я, конечно же, не буду.
Помню я общался с девушкой, чувствовалось, что всё идёт хорошо, и потом как обрубило, общение почти сошло на нет, ну я и забил. Потом спустя долгое время случайно разговорились и я решил спросить, почему так получилось. Выяснилось, что я неподобающе пошутил, и я ей это сильно не понравилось, ну чтож, черный юмор не для всех...
Юмор, сарказм, конечно штука опасная. Хорошо шутить можно среди тех, с кем давно общаешься, хотя и при этом неплохо бы обратную связь получать 😃
Зачем? Чтобы подстраиваться N лет под чужие критерии о допустимом, а потом стать собой и получить "фуу... мерзость!". Лучше ж сразу найти, пусть небольшое количество, но своих-родненьких мерзопакостных дебилов, чтобы много лет вместе душа в душу шутить и смеяться в своё удовольствие))
1. Вы должны иметь шило в жопе одинаковой величины и остроты. Любящая потюленить не уживется с фанатом походов.
2. Одинаковое либидо.
3. Одинаковое чувство юмора.
Это не гарантирует счастливый брак, но вот несовпадение по любому из пунктов почти гарантированно брак развалит или сделает несчастным.
Я с настолько разными людьми общаюсь, что не могу подружить их между собой, хотя сам с каждым из них могу общаться
Та же фигня. Пробовал собрать их большой компанией (на мой день рождения) -- получается лютейший треш: люди просто с разных планет.
Да, я думаю получится пережить. Достаточно, что бы хотя бы одно серьезное (по времени) хобби совпадало. Ну типа покатушки на велосипедах, или походы, или сериальчики вечерком, или забеги в диаблу четвертую. Ну и сильно ничего не раздражало что бы 😀
Совсем без совместных хобби просто недостаточно привязанности, что ли будет. А для всяких других хобби друзей использовать, наверняка лучше подойдут для этого и лучше поймут 😀
Херня выйдет. Она вся такая возвышенная интиллихентка с оттопыренным мизинчиком, а ты ей шутишь про сиськи- письки и как на работе Серега пёрнул на совещании, бугагага.
Не, надо чтоб баба или мужик с тобой на одной волне были по юмору и мироощущению.
Мне один товарищ заявил, что внешность у меня интересная, но на любителя. При том, что отсутствия к себе интереса со стороны парней не наблюдала.
Удивлялся потом, что мне резко перехотелось с ним общаться и тратить на него своё время "просто поболтать"🤣
У меня была подруга-однокурсница, тоже вполне себе не страдала от дефицита внимания. Не "вся из себя", обычная общительная симпатичная девчонка. Потом она очень недолго встречалась с нашим же однокурсником, расстались, она говорит, мол, только начали встречаться, он ей говорит "эх, мол, всё в тебе хорошо, но есть два недостатка - ты слишком предсказуемая и уши проколоты". Ей тоже после этого перехотелось встречаться
Странно, правда?😂 А вы небось до этого думали влюблен дурак?🤣 Впрочем за словами стоит следить всегда (хоть уважаешь собеседника а хоть и не очень)
Ничего не думала - я была свободна, общалась, с кем мне было интересно. Но после этого замечания сразу обрубила всё общение. А он потом о себе года четыре напоминал
Я помню в институте только на третьем курсе понял, что если ты девушке нравишься, то можешь шутить про говно, ссаться, спать пьяный ебалом в салате, занимать у нее денег, вытирать хуй об занавески, шлепать по жопе при родителях, да и просто лазить в трусы ей немытыми руками в электричке- все воспринимается на ура!
А вот эти все: добейся, танцуй на передних лапках, купи слона- хуета полная! Ты ей нахуй не упал, но если будешь давать ништяки, то можешь побыть немного во френдзоне!
Не, не правда. Может и есть такие, но огромное количество девушек это по-тихоньку отвратит. Будет терпеть или не будет, уже второй вопрос, но вот в те моменты когда так себя ведет, прям думаешь «фууу ну и мерзота»
Я специально приукрасил, естественно не все это, не сразу, ну или хотя бы не в один день!
Зато точно помню, что я, при отличных внешних данных до 18 лет старался понравиться, удружить, услужить девочкам, обратить на себя внимание, получалось 50/50 и то, потому как был чертовски красив и не знал этого. Зато когда забил полностью на все хотелки женские и стал любить себя и делать, что нужно мне- поперло так, что ого-го! Понял свою ошибку и скорректировал поведение. Сами девчонки и научили, очки розовые об морду мне разбили!
Резюме:
В пиздючестве смазливые говнюки получают всех девушек каких захотят!) мямли теребят писюн.
А в возрасте уже жирные ленивые ублюдки могут купить себе любых на свой вкус девушек. Главное работать, а не хуйцы пинать да вотку жрать каждый день!
понравиться, удружить, услужить девочкам, обратить на себя внимание
Во-первых спасибо за вашу «жертву», потому что благодаря тому, что раньше так было принято, моя юность прошла среди джентельменов, все так делали. Мой нынешний муж тоже меня «кружил», это было нормой тогда, именно ухаживать за девушкой. И теперь, когда я читаю про «партнерство», «пополам» и прочие современные фишки, могу только посочувствовать нынешним молодым девушкам, им никогда уже не почувствовать себя такой ценной, как чувствовали мы.
С другой стороны сами виноваты. Мы вели себя деликатно, а не перли как губастый танк с ором «дай дай дай». Не умеют сделать так, чтоб мужчина хотел дать сам, чтоб ему это надо было больше, чем ей, а не задавить его нахер требованиями. Чему их только мамы учат…
стал любить себя и делать, что нужно мне- поперло так, что ого-го!
Это все правильно, но работают только с красавчиками)) у толстого потного кабанчика так не сработает)
С резюме согласна на 200%! Особенно с этим:
мямли теребят писюн.
Ничто так не отбивает желание, как мямля. Даже красивый. Но если он нюня, красота не спасает.
Сколько видела мужчин, страшный как Хиросима, но с таким напором и харизмой, что могли любую получить.
Ты прав во всем кроме одного. Она будет с тобой жить и даже трахаться, но до тех пор пока не попадется тот, который по настоящему понравится.
Как нехуй делать, если новая пассия будет против детей. Если будет за детей - заберёт с собой
Это только если повезло с внешкой и ростом, если нет, то несудьба в общем. Мб в следующей жизни повезёт
С деньгами чуть попроще. Но один хер тяжело, проверял.
И к тому же если баба клюёт на материальный достаток, а не личные качества, знания и тп, то это самые хуёвые отношения. Предаст, продаст и найдёт другого (если молода) в случае финансовых трудностей или финансового пиздеца (потеря бизнеса или сильный кризис).
Лол. А мне одна заявила, что я рыгаю слишком громко. Так она у меня дома была и мы смотрели комедию какую-то где рыгали, я сказал что могу громче, она не поверила. Ну я и рыгнул мастерски. И всё - как отрезало. Правда через полтора года она уже сама подкатывать стала, но я в других отношениях был, где мог рыгать сколько хочу.
Иногда в дез-метале таки рычат не от "боли" (брутальной) или злобы, а таки от брутального чувства удовольствия)
ну вот видите, какие критерии. я бы охуела еще на стадии, если бы мне мужик в принципе такой контент посмотреть предложил. Когда знакомилась, очень красноречиво все эти присланные мемасики были - сразу видно уровень юмора, эрудицию и т.д.
Мой покойный папа рассказывал такой случай, как они гуляли с девушками, а одна из них сказала, что хочет "поссать". Говорил, всё, сразу весь интерес к ним прошёл. Он не из интелегентной семьи и сам шахтёром был. Но я уяснила, что иногда надо выражения подбирать поприличнее)))
Поэтому я и не женат. Не могу допустить такого крупного косяка чтобы она курила пила и разговаривала матом. Нет я не кавказец
Это не ты плохо пошутил, это у нее нет чувства юмора. Вот на этом и отпусти ситуацию и радуйся, что пронесло
У меня примерно так и было, толькоя ей сказал, что хочу попробовать заняться медитацией, а она, судя по всему, услышала "мастурбацией". И все, больше мы не общались.
Да, вот так же было с шутками про говно, пару раз отпугнул на первом свидании
Ну это уже твоя личная придурь, которую невозможно предсказать. Ответила она в тему, на той же волне. А уж то, что он тебе не понравится, в данном случае нельзя было предположить. Все было уместно, это ты че т затроил
Это и в обратную сторону работает, ведешь себя как мудак 24/7, но при этом 10 лет назад встал на защиту маленького щеночка и принял за него пулю. - люблю не могу
Ебать женщины че как утята чтоли? Как первый раз тебя увидели так и все поняли. Удивительно примитивные существа.
Это на самом деле не только женщины, но в целом люди любят создавать целый образ человека из одной мелочи. Им лень выяснять кто ты и что и просто могут поставить на тебе клеймо из-за незначительного факта. А в наш век интернета тут тебя по паре строчек уже определят. Я так помню что-то доказывал, аргументированно, без оскорблений, а мне в ответ "ой да хватит оправдываться все всё поняли". И меня чёт так тогда это вынесло, буквально жопа в космос улетела. С того момента я понял, что доказывать что-то в интернете вообще нахуй надо. Не веришь тому, что я сказал? Да и похуй вообще.
Хуйня какая-то. Такое работает только с личностями реально не далеко отошедшими от уток. У мужчин даже напротив. Увидеть женщину просто в обычной жизни и например нафуфыренную на празднике, оба случая оставят впечатления.
Или все больше и больше загонов ;-)
До грани отчаяния, когда забираешь домой бомжа Васю от помойки ;-)
ИМХО, это хорошо. Потому что если в первое время, когда влюбленность-гормоны, тебя уже какая-то фигня раздражает, то дальше будет только хуже. Лучше уж сразу прекратить это и искать обоим нормальный вариант, без этих "флагов".
Я тот человек, который ходит в барбершоп и иногда на мужской маникюр. Но после похода или копания в огороде, если нет воды рядом могу не обратить на такие вещи внимания.
видать рожей не вышел
Ну кстати вполне вероятно, что именно поэтому. Дело, разумеется, может быть не в роже - рост (слишком высокий/слишком низкий), вес (слишком худой/слишком толстый), запах какой-то "не ее", не тот оттенок кожи, голос твой для нее неприятен. Это из физиологических особенностей, но есть ведь и личностные - скупой/расточительный/заумный/глуповатый/бабник и т.д. Любой из этих факторов, не говоря уже об их совокупности, может ее отталкивать.
То есть вы дружите, потому что многим ты ее привлекаешь, но твой (как она считает) некий изъян (изъяны) не дает вам быть вместе.
Вот именно! Нет химии и все.
У меня есть такой друг. У нас у обоих непростые ситуации в личной жизни, часто обсуждали это друг с другом, даже развелись с первыми супругами в одно и то же время, поддерживали. Несколько раз спали в одной кровати, но у меня вот вообще ничего не щелкнуло. Мы, как бы это сказать , были запасными аэродромами друг у друга)) к счастью, и у него, и у меня сложились в дальнейшем отдельные отношения.
Мы дружим потому что у нас много общих тем для разговоров, и мы можем общаться 8 часов не отвлекаясь на внешние раздражители и будет норм.
У меня есть хороший друг, с которым мы общаемся уже где-то 13 лет. Мы можем сутками общаться, а можем в комфорте сидеть в тишине и что-то делать/смотреть. Мы отлично подходим друг другу почти во всём, у нас похожие вкусы, чувство юмора, оба влюблены, но, когда он предложил отношения, я, скрепя сердцем, ответила твёрдое нет. Я дефективная и не хочу, чтобы он мучался со мной. Я асексуальна, а он нормальный здоровый мужчина, в таких отношениях один обязательно возненавидит второго.
Я не готова его потерять, поэтому уж лучше друг.
Таки всякое бывает в жизни. Может, у вашей дамы сердца похожая дилемма в голове.
Я уже не пубертатный подросток и могу смотреть дальше текущего вечера) А строить с ней что-то большее, ну не, ничего хорошего не получится
А словами через рот?
С возрастом свидания всё больше напоминают собеседование о приёме на работу.
У меня есть то, это и вот это.
Обладаю такими навыками.
К переработкам не готов.
График предпочитаю вот такой, но готов рассмотреть варианты.
Отпуск - только летом.
Давайте попробуем начать сотрудничество?
Высылайте ваш офер в ВК или на почту.
У всех разные причины встречи, включая очень приземлённые.
Есть очень прагматичные люди - он/она директор завода?
Меня не волнует ее/его внутренний мир.
Самое смешное, что такие браки оказываются зачастую долговечнее и счастливее, чем от какой-то мифической любви - ну типа разлюбила, бывает.
А к денежной кормушке прикипаешь всей душой ;-)
Дело в том что для этого (брака по расчёту) нужно обладать определённым складом характера.
Я даже не говорю там типа "подлость продажность". Допустим человек просто согласен на договор и выполняет его условия.
Но это психологически тяжело! Бытовая рутина людей ломает. Так можно жить если это действительно директор завода (как вариант - богатый лорд) и встречаются они один раз за завтраком и второй раз в спальне (и то не каждый день).
Однако типовая жизнь это совместное заключение в однушке, и тут волком взвоешь.
Именно отсюда все эти истории на Пикабу о том что жили жили а потом раз и всё. Как раз поэтому - человек думал что справится с тем, что ему не по нраву ради других преимуществ, но не справился.
Так что это не для всех, а для самых толстокожих.
У меня есть обеспеченные знакомые, катаются по Европе - Испания там, Кипр, Сербия, Турция.. Вьетнам.
Здесь в РФ квартиры и частные дома за городом, плюс на отдых часто ездят.. дети на нянях в основном.
Это не бытовая рутина, как вы описываете "в однушке" :-)
Не знаю, трогать не любимого человека этл же омерзительно. Никакие отдыхи это не поменяют
Аж представить мерзко
Вы разве не знаете, что куча людей и так прекрасно спят без любви. Ну типа познакомится в клубе на одну ночь и разбежаться, и всё ок
Так раз знаете, то чего так удивляетесь. Человек же не вам это предлагал, а описывал своих знакомых
По опыту социальных танцев скажу, что трогать нелюбимого человека вообще никакая не проблема. Мы в большинстве не слишком контактные, но когда попадаешь в среду, где это норма и обыденность, то прикосновения перестают что-то значить.
Поначалу непривычно конечно, но потом даже обнимаешь кого угодно совершенно спокойно. Просто кого-то дольше и нежнее, а кого-то формальнее.
Понятно, что вместе жить и вместе спать - это уже совсем другой уровень, но, возможно, тоже можно привыкнуть)))
Невозможно к этому привыкнуть . Если человек нелюбим то любое около сексуальное действие с ним вызывает глубокое отвращение.
Околосексуальное - возможно. Но трогать просто перестанет быть околосексуальным. Всё по опыту тех же танцев - как бы сексуально они не выглядели со стороны для непосвящённых, там внутри может быть как большая нежность, так и простая физкультура с небольшой актёрской игрой, если кому-то это нравится. За год привыкаешь девочку по-всякому крутить, вертеть и гнуть и ничего не иметь в виду, и девочки тоже привыкают.
Как детей или родителей обнимать. Да и там исходно всë-таки не насильно замуж выдают, видишь, кого берёшь.
А если он красив, всегда ухожен и харизматичен? :-)
Я про то, что обеспеченные люди не настолько уж страшны зачастую.
Многие и в бедности живут без любви.
ха-ха-ха Расскажите это дамам на сайтах знакомств. Им ваще похую кого и за "что" трогать. Лиж бы бабки были.
Согласен, допустил ошибку. Но это не отменяет тезиса в сообщении. А его вы тихонько проигнорировали.
Если вы выбираете таких дам - это ваша проблема. Вероятно, более брезгливые не станут с вами знакомится в принципе.
Я не выбираю) Давно уже выбрал порядочную. Но до этого насмотрелся на марамоек с СЗ.
Выглядит, будто вы их защищаете. Зачем? Или сама такая же?
Я констатирую факт, что подобное тянется к подобному. Думаю, в моей защите эти дамы не нуждаются, им на вас похер и чужое мнение тоже. Правда, меня всегда удивляет, что мужчины с ними знакомятся, а потом ноют.
Угараю всегда с таких умозаключений.
Если я не был в космосе, значит, его не существует. Потому что я его не видел.
или
У меня нет проблем с деньгами/девушками, значит у всех так.
Я говорил о подавляющем большинстве.
Почему нельзя делать тоже самое, но с желанным для себя человеком? То, что вы описываете - это не бог весть какое богатство, обычный средний класс, а не олигархи-богачи.
Не обязательно тяжело. Есть женщины, которые прекрасно могут жить без любви, но испытывать при этом уважение, благодарность, симпатию, и отлично себя чувствуют.
Ну а может и не умеет? Может атрофирована в ней эта функция?
А живут то нормально, дружно? Не клюет она его?
покопать, так такие черти там, мама не горюй
Ай, да это у всех)))) можно подумать все в таком розовом мире живут, ага.
Ну вот о чем я и говорила, есть женщины, которым не в напряг жить по расчету
А что такое любовь?
гормоны?
Бывает и синдром спасателя/цы. И ВДА (взрослые дети алкоголиков)
Нет никакого очарования.
Есть потребность.
Партнер или закрывает эту потребность и тогда пара устойчивая.
Или нет.
Если нет потребности - то как можно очаровать того, кто не хочет?
Ну даже реакция на собственную влюбленность у девушек разная. Одни начинают "ждать" (притом, как мужчина должен догадаться - хз), другие отказывают (ну разок-два, чтоб убедиться, что у него тоже всё серьёзно. А для него, козла такого, почему-то нет означает нет), третьи - сами берут ситуацию в свои руки.
Тогда бы не было столько историй про брачных и околобрачных аферистов. В жертвах обычно женщины среднего возраста и старше. Когда они влюбляются и отдают предмету своей любви всё, что у них есть и чего нет (кредиты). Или стандартный развод от турков или египтян, когда несвежих дам окучивают, а потом доят.
Что это, если не влюблённость?
Это манипуляции, давление на болевые точки.
Тут про влюбленность нет вообще разговора.
Это не отменяет того, что 35+ ставят на первое место себя в отношениях.
И влюбляются, но не позволят себе раствориться в партере.
В отличие от первой любви, например.
Как мужик, которому не повезло с внешкой и ростом могу заявить: всё зависит от них. Я пробовал общаться с разными из разных регионов и даже стран, разные тактики общения - всё бессмысленно, если не фортануло с внешними данными, то печалька.
А внешность у ваших тактических целей тоже так себе была, или все-таки симпатичных выбирали? Для многих толстушек, например, внимание даже низкого парня будет вау просто потому что для подавляющего большинства мужчин их просто не существует.
И вот это мнение "женщины не смотрят на некрасивых и низких мужчин" чаще всего следует читать как "красивые женщины...."
Так то и красивые мужчины переборчивы и избалованы вниманием - такова жизнь.
А чё нет то? А то лубовь-морковь, а потом через пару лет выясняется, что ой мы оказывается не подходим друг другу.
И все эти пункты идут нахер когда женщина будет уже в отношениях с вами, потому что "ну мало ли что было тогда обговорено" %)
А просто на электричке в лес за грибами съездить - не вариант? Без собеседования. Ну можно на привале чаю из термоса попить.
А кто это у нас с незнакомым человеком в лес рвется?
тут некоторых и домой страшно пригласить.
Причем касается обоих полов
Представьте что вам девушка говорит, что ей нравятся парни, живущие на 4 этаже, а вы как раз живете на нем. Притянуто за уши, конечно, но выглядело примерно вот так
Так самое ироничное в том, что я за столько лет уже вкурсе всех ее тараканов и проблем, так что не, мне уже как то и не интересно, пускай кто-нибудь другой с этим разбирается. Как говорится, я 5 лет назад пробовал, реванша не будет
"Настоящий мужчина никогда не предлагает второй раз, а настоящая женщина никогда с первого раза не соглашается"
Не, он просто хороший друг, который лучше всех её понимает, но ебётся она исключительно с козлами, на которых потом ему же и жалуется.
Так и я ее как девушку давно не рассматриваю, общаться с ней мне интересно, что-то большее, боже упаси, я бы и сам уже не хотел)
Ага.бывают такие мысли или истории , или свое видение жизни рассказывают, что смотришь и думаешь-не так в реальности не бывает, она просто прикалывается, или специально глумится над тобой, чисто поржать, а потом ты понимаешь что это все что она говорит она правда так думает и правда так относится, и ты такой сидишь и крестишься часто часто и благодаришь всевышнего что эта девушка не с тобой и ты просто слушаешь
Как то в компании одна подруга, к которой думал подкатить (не задолго до этого разошлись с женой) высказала мысль, что не стала бы завязывать отношения с человеком, которому нравиться другая музыка. И не смотря на то, что я более менее знаю, что она слушает и мне такая музыка норм, а многое нравиться и даже очень. Появилась мысль пройти мимо все таки. Не хотелось бы тратить время на построение отношений и когда нибудь столкнутся, с чем то подобным, но только в другом аспекте.
И в целом потом на вольных хлебах пришло удивительное понимание, на сколько же бывшая жена была адекватной по сравнению с многими. Это несмотря на то, что к бывшей испытывал исключительно негативные эмоции связи с разводом.
А что делать, если человек не слушает музыку? 🤣 Я вот аудио-книги слушаю в наушниках... Плей-лист в вк пятнадцатилетней давности.
Вообще музыку непросто слушать. Ее же надо где то брать, это процесс всегда не простой был. А имеющаяся музыка заслушивалась до дыр и надоедала.
Вот яндекс музыка (ну и видимо все аналогичные сервисы, а я.музыка пиратская в свое время была, потому на нее выбор пал), прям второе дыхание дала в прослушивании музыки, для меня оказалась очень удачная система рекомендаций, хорошо подошла под мои вкусы. Получается что я слушал музыку и она мне нравилась и при этом она не пересекалось с той музыкой, которая издавна у меня на компьютере складировалась и которая по идее мне нравится 😅 Года через три стали совпадать треки 😅
А вот удобного способа слушать аудиокниги я пока не нашел для себя. Когда то с торрентов качал, но ведь непонятно что брать, что понравится, вот как то и замерло все с ними.
С любителем говнорэпа я бы точно не стала общаться. Там итак понятно, какая у человека в голове поебень, если ему нравится это.
Да ничего не обычного. Просто иностранный рок, наш рок. На что прям обратил внимание, это на Элизиум например, потому что я как раз незадолго до этого на него наткнулся и мне понравилось, несколько треков прям очень "зашли" ("На верхнем этаже" но лучше с альбома "Зло умрёт", а не концертную). А лично я слушаю вообще все, ну кроме Шамана (есть какое то неприятие, в связи с агрессивным пиаром наверное). Потому для меня не толерантность в отношении музыки кажется подозрительной чертой характера 😅
Да нет, отсутствием решительности не страдал, подкатил я более чем внятно, спутать с чем то это было нельзя, подкати я еще более решительно это уже вообще была бы статья))
Ну типа преодолели стадию «возможно мы будем партенерами» до прям вот крайнего (возможно на пенсии) лейтенанта запаса.
Вообще странно, когда с девушкой вот так встречаешься раз в полгода - я как-то раньше всегда вопрос ребром ставил - или встречаемся или нет.
И вот как-то с теми, с кем не сложилось мы не встречаемся отдельно от семьи и все такое.
С другой стороны - попробуй как-нибудь ДВЕ бутылочки вина в более уютной обстановке.
Обычно опять таки разговаривают за бутылкой вина, короче ЗОЖники снова в пролёте, хотя казалось бы сколько плюсов, эх...
Тоже проблематично, как вообще можно сцепиться языками с Петровичем без алкоголя, не будем же мы распивать воду? А просто сидеть и смотреть друг на друга выглядит странно как ни посмотри, блин нам ведь даже чай и кофе нельзя, жесть как она есть.
Надо сразу:
- Ты ЗОЖник? и я ЗОЖник! - и сразу кидаться в объятья друг другу и начинать сосаться (не пропаганда, осуждаю)
Лига гендерных вежливых срачей
13K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".