Ответ на пост «Yandex достал»7
Интересная история случилась с Яндекс плюсом. Купил колонку с Алисой ребёнку, соответственно, нужна подписка (первый месяц бесплатно, потом 2990 за год спишется). Добавил карту для интернет - покупок на которую порционно деньги кидаю, думаю, денег на ней если не будет, подписка закончится, нужно будет, закину-продлю. Месяц бесплатный пролетел незаметно Яндекс списывает деньги, но совершенно с другой карты - не той, которую я указал как средство оплаты для подписки. Там чёткая попытка списания была и не прошла по причине отсутствия денег. Эй! @yandex не хотите объяснить, как так выходит, что деньги списываете с карт, которые для подписки Яндекс плюс не указывал? Тем более сами же пишите, что если не удастся оплатить, то подписка будет приостановлена? Опять врёте?
Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]
2.2K постов2.5K подписчика
Правила сообщества
Разрешено:
-все, что не запрещено)
Запрещено:
- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)
- Размещать рекламный контент
Бан можно получить:
- За регулярное нарушение правил
//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.