Ответ на пост «Яндекс пробил дно»52
До кучи:
Есть много бесплатных приложений для запуска которых надо просмотреть рекламу. Крутится рекламный ролик, у которого через 10-15 секунд появляется крестик для закрытия, если тебе это неинтересно.
Реклама Яндекса единственная, у которой этот крестик не появляется. Она может висеть минуту, две, но кроме кнопки перехода в магазин приложений для скачивания ничего не появляется. Кнопка возврата тоже не работает. Т.е. единственный способ запустить приложение - закрыть его через диспетчер задач и запустить заново, молясь, чтобы не вылезла реклама Яндекса.
Ну и ягодкой на торте: у некоторых сериалов в Кинопоиске (например "Вампиры средней полосы") по оплаченной подписке Плюс можно бесплатно посмотреть 1-2 сезона, а потом требуют дополнительной оплаты за продолжение.