Ответ на пост «Я боюсь мусульман»25
Есть огромная проблема с тем, кто у нас его возглавляет. Подоляка не так давно поднимал эту тему. Там выходит что обучались те чуваки в странах-террористах, откуда ИГИЛы всякие своих людей берут. Большинство, не все конечно. Но зачем бля ставить главными вот таких непонятных элементов - вопрос открытый...
Ну и вопрос в отношении к приезжим сильно изменился. С одной стороны к нам проще приезжать условно хорошим людям, типа потерявших свою работу от санкций - немцев и итальянцев... Как будто бы стоило ограничить страну прибывания и сложность разрешения проживания для людей и для животных отдельно. Потому что животные как минимум нуждаются в паспорте и курсе прививок, карантине, осмотре врачей... У них обязательно должен быть хозяин... А то что? Животных без хозяев принято как минимум кастрировать, а иногда и расстреливать, во избежание проблем с причинением ущерба здоровью людей.
Лига гендерных вежливых срачей
11.6K поста5.4K подписчика
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет