Ответ на пост «Как жить?»6

Первый вопрос, за коим хером заводить детей, если прекрасно представляешь, что деньгами обеспечить не получится?? Что бы, создать типикал семью из сюжетов первого канала? Причём ТСу явно видна проблема семьи - маленький доход. Ну дк зачем спрашивать, "как взять ипотеку?", "как жить?". Ищи другую работу! Развивайся! Бери подработки или устройся на вторую работу, если так сильно привязался к работе, которая тебя не может обеспечить!

Пока читал, сложилось впечатление, что ТС в самом деле ждёт, что кто нибудь напишет где клад зарыт. Никто такое не напишет, и денег больше у тебя не станет, и жить будешь на сьёме до тех пор, пока сам не пошевелишься!

Ждём пост от жены ТСа, о том, что "Муж не может обеспечить семью, и никак не шевелится в этом направлении. Почитала пикабу и решила разводится!"

Бесит!

2.7K постов3.2K подписчика

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.