Ответ на пост «Гений»

Я - тот человек, который пользовался посуточными квартирами несколько раз в год.
Арендодатель удаляет нашу переписку, чтобы жена не спалила.
Я уезжаю от семьи как правило на неделю, реже - на две.
И да, у меня уже есть любимые места в городе.

Итак, все началось когда у меня пошла подработка, и маленькая съемная квартира не позволяла работать по ночам и не будить жену и детей. Я нашел объявление о сдаче посуточной квартиры в Минске, обкашляли вопросики - вуаля! Я с вещами на съемной хате.
Красота неописуемая, когда есть хоть немного лишних денег. В магаз - за пивом, чипсами и семечками. Разбросал сразу одежду по полу, поиграл конечно же, и никто не мешает. Вообще никто.
Думаете кайф? Неет, это еще не кайф. Вечером можно в ресторан сходить одному, а в выходные - с друзьями в баню.
Думаете, кайф? Неееееее, самый кайф это подговорить жену приехать, но это надо свой совятник прибрать. Ощущение, что делаете что-то запретное остается, хотя буквально сняли траходром чтобы сычевать.
Переночевать вдвоем без детей - бесценно! Правда дети должны быть или самостоятельные, или при бабушке, или при няне, а то на утро ждет тяжелая расплата в виде "мы побоялись звонить, потому что в два ночи поругались, выбили стекло, а соседка сказала что вызовет милицию", и весь кайф сразу куда-то пропадает.

Через неделю я обнаружил, что квартиросдатель удалила нашу переписку. Удивляюсь - зачем?
Отвечает - да я на автомате, сами же понимаете кто квартиры снимает!
Я подмигиваю жене - конечно понимаю!

Итак, что же выбрать? Город Минск. Мои рекомендации - улица Интернациональная, центр города. За 20-30$ в день Ваше сычевание разбавят лучшие рестраны в городе, в шаговой доступности будет буквально все, что захотите, и только звуки колоколов по утрам и редкие психи на пепелацах без глушителя смогут Вам помешать.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов