Ответ на пост «Ещё раз про свои места»

Ответ на пост «Ещё раз про свои места» Неправильная парковка, Хамство, Машина, Парковка, Конфликт, Длиннопост, Истории из жизни, Мат, Ответ на пост

пожалуй я созрел на рассказ про то, как я боролся с соседом..


дано, парковка на 5 машин (рисунок)

рисунок сверху. 5 машиномест, с разметкой, как нужно парковатьсярисунок снизу. 5 машиномест, с долбоёбом, который занял 2 места

и самое что эпичное, что этот долбоёб живёт здесь. и знает, как нужно парковаться, чтобы было 5 мест.

в один из прекрасных дней, мне это остопиздело, и я сказал ему, что не нужно так ставить.этот еблан полез драться.рядом была его жена.как это произошло. он ударил меня. его жена кинулась на меня.я справедливо не размахиваю руками, чтобы не задеть бабу.но внутри кипит злость. нужно ответить.как только баба отвлеклась, я вспышку не проебал, и дал в ответ.

потом понимаю, что драка это не разговор, и пытаюсь в клинче вразумить. что мол, хватит драться, давай разговаривать.он соглашается, я отпускаю, и он бьёт второй раз. (забегая вперёд, - сотряс)

драка заканчивается, выходим на улицу.(это было на лестничной площадке) разговариваемон наконец понимает, что был не прав.пожимаем друг другу руки.

это чучело спрашивает - надеюсь ты не побежишь заяву писать?- нет конечно.

ну ок. разбежались.через пару часов звонок от участкового.

он пошёл писать заяву. у него что то там с челюстью. какой то перелом, хз. хотя не знаю, зачем все эти подробности...

наверное затем, что - не гоняйте пацаны. не деритесь пацаны. один удар и можно присесть. всегда решайте разговором. почти всегда это возможно.

ещё итог?

мы два долбоёба.

ещё итог?

сосед стал ставить нормально.