Ещё раз про свои места

Ещё раз про свои места Неправильная парковка, Хамство, Машина, Парковка, Конфликт, Гатчина, Заперли, Длиннопост

Живу здесь чуть меньше года. За это время ни разу не поставил сюда машину на ночь. Всегда ставят джип на фото. Останавливался, когда нужно тяжёлое что-то отнести и переставлял.

Волей случая нужно было заехать домой и потом забрать жену после занятий. Но жена решила пойти пешком. Моя первая мысль - нужно переставить машину. Моя вторая мысль - почему у меня появилась первая мысль?

Выходить было крайне лень, да и место вроде общее. Оставил.

Результат на фото. Вечером выкидывая мусор, обнаружил, что преподаватель хороших манер и парковочного этикета решил внести свою лепту в моё образование.

Ещё раз про свои места Неправильная парковка, Хамство, Машина, Парковка, Конфликт, Гатчина, Заперли, Длиннопост

Однако я работаю либо из дома, либо в командировке пару раз в месяц. Словом, сегодня утро воскресенья, до среды мне никуда не нужно.

Могу понять, даже если человек будет звонить в квартиру (кстати, такое уже было, когда мы делали ремонт, тон был «вы чмо, здесь стоят королевы»). Но просто запереть человека! Это какой-то сюр. Типа чтобы он сам пришёл прощения просить, с барского плеча отпущения грехов.

Ещё раз про свои места Неправильная парковка, Хамство, Машина, Парковка, Конфликт, Гатчина, Заперли, Длиннопост

Плохой Шофёр

10.3K постов10K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.