Ответ на пост «Друг»

Напомнило про случай времен студенчества. Я тогда в Новосибирске учился и мне после пар надо было ехать на подработку. Сел в автобус. На следующей остановке села девушка. Не сказать, чтобы прям красоты внеземной, но нормальная в целом. Присела рядом. Попали в пробку. Через какое-то время её мозг начал активную борьбу с гранью реальности и сна. Она то засыпала, то резко открывала глаза. В итоге мы выехали из пробки и я краем глаза вижу что она-таки вырубилась и её голова медленно сползает в мою сторону. Подставил плечо, но, правда, мешкался и не знал, как поступить. Может, разбудить лучше. Всё-таки, я студент, а тут живой человек рядом, да ещё и девушка. А я как бы не очень социальным существом был на тот момент. Поэтому долго внутри себя перебирал варианты поведения.
В общем, так она у меня на плече и доехала до своей остановки. Незадолго до неё проснулась ( биологический будильник, наверное ), к ней пришло быстрое осознание того, что она спала на чужом плече ( думаю, ну, наверное, сейчас мило улыбнется и скажет спасибо, а потом мы поженимся ), резко подскочила, в глазах ужас, бросила своё "извините" и как можно быстрее съебалась от неловкости👍

Милота

12.5K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!