Ответ на пост «Боль курьера»10
Наша курьерская служба работает так (не наша собственная, на аутсорсе, у них около пяти машин и около 10 курьеров, включая владельца и его жену за рулем):
- Я им высылаю Заказ за сутки-двое: число единиц товара (товар смотрите в моих ранних постах), адрес, стоимость (у них терминал), желаемые клиентом даты и время, детали адреса (шлагбаум, сложности дороги) и телефоны клиента;
- Они пишут: принято.
- Далее алгоритм: звонят клиенту за сутки, потом за час, потом за 5 минут;
- через час-через 1-3 дня переводят нам деньги;
ВСЁ!
P.S. Цены очень сладкие, заметно ниже рынка. Владелец вменяемый, хочет зарабатывать, а не воровать)))
Юмор для всех и каждого
85.5K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.