Ответ на пост «А как вам живется?»32
«Надо просто потерпеть немножко, чуть-чуть буквально, вот еще маленько, потерпи чуток, сейчас-сейчас уже, и наберись терпения, осталось недолго, и еще чуть-чуть… Вот, хорошо, молодец, ложись в гроб теперь. Всё, закапывайте этого.»