Опознание старья

Уважаемые пикабушники. Мне в наследство осталось большое количество старых компонентов для электроники. В связи с этим мне нужна помощь с опознанием всего это добра. Так как мне оно не нужно я задам всего один вопрос. Может ли это быть кому-то полезно или можно со спокойной совестью унести на мусорку? Прилагаю первую часть фото. Если будет интерес, сделаю и выложу фото остального добра.

Помимо этого есть ещё разные многоногие микросхемы (к сожалению пока не успел сфотать).

Опознание старья Радиоэлектроника, Электроника, Самоделки, Сделано в СССР, СССР, Длиннопост
Опознание старья Радиоэлектроника, Электроника, Самоделки, Сделано в СССР, СССР, Длиннопост
Опознание старья Радиоэлектроника, Электроника, Самоделки, Сделано в СССР, СССР, Длиннопост
Опознание старья Радиоэлектроника, Электроника, Самоделки, Сделано в СССР, СССР, Длиннопост
Опознание старья Радиоэлектроника, Электроника, Самоделки, Сделано в СССР, СССР, Длиннопост
Опознание старья Радиоэлектроника, Электроника, Самоделки, Сделано в СССР, СССР, Длиннопост
Опознание старья Радиоэлектроника, Электроника, Самоделки, Сделано в СССР, СССР, Длиннопост
Опознание старья Радиоэлектроника, Электроника, Самоделки, Сделано в СССР, СССР, Длиннопост

Компонент на последнем фото имеет много длинных ног и маркировку К140УД2А.

Лига Радиолюбителей

1.1K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.

Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.

За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.