Обочечники совсем оборзели

Страна должна знать своих "героев"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
554
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя... В 21 веке, когда везде камеры, выёбываться с пистолетами и топорами....- это верх дебилизма.

Я бы на месте мужика от испуга начал резко назад сдавать, чтобы эти долбоёбы никуда не уехали.

раскрыть ветку (55)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Выебываются, потому что знают, что ничего им за это не будет. Безнаказанность плодит произвол. Полиция заинтересовалась, но состава преступления не найдёт. А вот если бы можно было за подобные выкрутасы присесть на пару лет, то и желания бы так скакать не было.
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Пока там разборки идут, под шумок ещё один обоченик справа поехал и его никто не заметил.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы тоже не стала стоять рядом с психом с пистолетом
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же... Она же выскочила, пистолет достала и кричала что-то похожее на "Кошелёк! Гони кошелёк!"...
Но, боюсь, водитель забыл об этом, когда писал заявление, к сожалению (
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему кошелек то? Разве статья за грабеж с применением оружия тяжелее, чем за прямую угрозу жизни? Я в этом не разбираюсь, поэтому спрашиваю.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что случившееся квалифицируют лишь как хулиганство
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
За хулиганку с применением оружия можно выложить полляма или присесть на приличный срок, ну и уголовная судимость в прларок бесплатно, так что тоже сойдет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хулиганка вообще нехорошая статья

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А подскажите хорошую, пожалуйста!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угроза убийством до 4 лет максимум. Грабёж - до 12. Но. Грабеж должен состояться. Так что здесь не пришьёшь.
Имхо, по факту пистолет окажется травматом или пневматическим, и этим уродам пришьют хулиганку максимум.
Водителю надо было бы сдать назад, размозжив их машину вхлам и потом в оправдание говорить "Я испугался!". Пришлось бы побегать, конечно, оправдываясь. Плюс он не видел кто сзади стоит: их машина или невиновных людей. Так что правильно он не дёргался.
Думаю, вся эта история мало чему их научит. Разве что, помимо штрафа, похода в полицию с судом, их деанонят и обрушится на них волна общественной травли. Но и тут что-то мне кажется, они просто закроют свои странички в соцсетях и всё. Вряд ли в их окружении много воспитанных, социально ответственных граждан. В лучшем случае - турнут с работы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать умный, сдаст назад она начнет в него стрелять вообще план бомба!. А потом если выживет то напишет заявление что его сделали подранком... Вообще со стороны все круто.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, со стороны видишь больше. О чем и было написано: с частицей "бы"(немного помечтать ведь не запретишь),с пометкой, что водитель грузового не видит всего пространства и выводом "правильно, что не дёргался".
Но, как было написано выше, ставлю десятку что ствол не боевой: или пневматика или травмат. Иначе у полиции, как и у меня тысяча вопросов к данным гражданам. Это же не охотничье ружьё. Это автоматический пистолет. Гражданам такое в руки попадает или по службе или по взятке. И там и там размахивать подобным очень чревато и будет это делать только совсем полный ебобо. Вроде бы здесь они и есть. Но. Здесь по итогу имеем, что мадам распылила перцовку, что подтверждает мою догадку о том, что оружие было не боевым.
Ну и да, из пневматики тоже получить очень неприятно - был опыт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Травмат в раз пробьет лобовое стекло и вероятность остаться без глаз в этом случае тоже высокая. Да и так сколько случаев было что убивали с них, там как повезет, куда этот кусок резины полетит никогда не известно. Особенно если ствол короткий то и стреляет не пойми куда, просто в направление. А вероятность применения была бы процентов 80%-90%.

Автор поста оценил этот комментарий

по мне так очень похоже на 213 УК.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы при виде пистолета, наверно на газ нажал.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
С нашими законами о самообороне этим выбледкам компенсацию зарядят.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Заднюю включи и жми на газ.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно если бы он задавил ее при виде пистолета это считалось бы самообороной....превышением самаобороны

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на чем базировалась бы защита.
Если мотор включен, передача включена и автотехническая экспертиза показала что так оно и было...
То лучшая, на мой взгляд, линия защиты: "Увидел оружие, впал в аффект, дальше не помню..." "Давить никого не планировал, плачу налоги, люблю животных, штрафов нет..."

Пусть юристы расскажут. Есть тут кто?

156
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ровняйте всех по себе. Вокруг дохуя дебилов. Кстати, полезно по умолчанию считать всех незнакомых людей долбаебами пока они не докажут обратное.
раскрыть ветку (26)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас понял!

Докажи обратное)))

раскрыть ветку (14)
121
Автор поста оценил этот комментарий

А ты быстро учишься

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

и ты)) докажи

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала ты а потом он)))
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пусть поменяются

11
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чему радуешься? Доказывай))

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Можно гайд как себе доказать, что не долбоёб ? У меня часто смутные сомнения на этот счёт.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Никак, мы все немножко долбоёбы.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, если бы я чувствовал себя долбоебом только немножко, проблемы бы не было. :)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще что-то доказывать долбаёбу? Он же долбаёб. Это его проблемы, пусть живёт с этим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут речь шла скорее, чтоб самому доказать что не долбаеб ты сам как раз...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если считаешь себя долбаебом то ты не долбаеб. Ум порождает знания, знания порождают сомнения, сомнения порождают желание самосовершенствования. А долбаеб считает себя совершенством по умолчанию
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы пока доказывайте друг другу, а я подрочу
1
Автор поста оценил этот комментарий

я себе-то это доказать не могу...

Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотрите. По статистике 98% дебилов. Что бы доказать вам, что я не дебил с вероятностью 2% я должен сначала убедится, что вы тоже не дебил или наоборот дебил. Т.к. если мы берем, к примеру, выборку из 100 человек для ровного счёта и вы дебил, то вероятность 2% сохраняется, а если вы не дебил, то эта вероятность будет ниже. Поэтому, что бы ответить на ваш вопрос, прошу вас сначала доказать, что вы не дебил или обратное… )))

5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в обществе большинство именно так друг к другу и относится. А какое у нас общество, думаю, Вы и так знаете.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в обществе почему то не так
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это славно, я тоже себя стараюсь окружать людьми добрыми и открытыми, но одним окружением круг контактов ограничиваться не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока получается. Правда у меня мало коллег.возможно все проблемы там
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иронично. Я ни на что не намекаю, но...

Считать всех вокруг дебилами по умолчанию - это не значит, что надо становиться быдлотой и относится ко всем вокруг как к говну.

Это совершенно разные вещи. "Считать" и "относится".
Даже к дебилам стоит относится по-нормальному.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю Вас, но не могу подобрать слово что его охарактеризовать...злые...наглые... охуевшие....

Автор поста оценил этот комментарий

Самое лучшее в мире! Так ведь, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно такое, когда довольно жизнью.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Презумпция дебилизма называется
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что мне не надо ничего доказывать, пусть боятся
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже к этому пришел пару месяцев назад. Стало приятнее общаться с незнакомыми людьми.
14
Автор поста оценил этот комментарий

а чего дебильного то. им хулигантсво впаяют, а водила с обожжённой роговицей диоптрии 3-4 потеряет и будет проблемы с глазами всю жизнь иметь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не обочечник и вообще постанова.., но как же приятен финал по таким вот потерявшим края))

Предпросмотр
YouTube1:01
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут приятного? Как говорится: игра была ровна, играли два говна
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

..И все равно приятно) Жаль в нашей реальности подобная карма редко случается даже с теми же обочечниками, которые своей тупостью просто увеличивают пробки.

Автор поста оценил этот комментарий

Я с испугу и вперед даванул

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше вперед. Угроза жизни же.

Автор поста оценил этот комментарий
Сначала вперёд, сцепление бросить от страха, а потом назад
Автор поста оценил этот комментарий

Не назад, а вперед. От пули так не убежишь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку