8071

Ну как так?

В это воскресенье заказал куртку зимнюю в известном интернет магазине. Сегодня ночью получаю извещение на почту:

Ну как так? Ozon, Покупки в интернете, Обман

Ну ок, думаю, перезакажу с другим цветом. На улице холодает, бегать и искать уже времени нет, тем более уже сутки впустую прошли, а тут такой клёвый магазин.
Но вот что же я вижу по итогу:

Ну как так? Ozon, Покупки в интернете, Обман

И куртка в наличии и стоимость уже другая.

По горячей линии сказали, что при заказе куртка была, а потом она куда-то делась, а сейчас она снова в продаже, и вообще, вы - дурак.

Одевайтесь теплее и не болейте! :)

Дубликаты не найдены

+414
Какой у вас размер? Она в Вайлдбериз за 11 сейчас есть 46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 180
+409

Да, спасибо! В данной ситуации не в куртке дело, конечно. Больше в отношении.

раскрыть ветку 113
+146
А то! Такой кидок!
раскрыть ветку 28
+27
Аналогичная ситуация! Причем скидка была не маленькая 10500 р) заказ отменили в 3 часа ночи и деньги вернули на карту!
раскрыть ветку 13
+78
В чем проблема указать название магазина, чтобы пост был полезен? Вот вам рассказ про обманщиков, но имя я вам не скажу. Браво. В топку такие посты. Ни юмора ни пользы.
раскрыть ветку 11
+5
у меня такое было на черную пятницу пару лет назад. в итоге товар не получил и упустил возможность купить у других по акции. ушлепки
+8

не померзнешь? - сезон: демисезон/зима

раскрыть ветку 40
+3
Так чёрная пятница же...
+2
Я так же по скидкам сковородки жене заказывал, до сих пор доставляют, уже три месяца прошло
+2

да Ozon дно, понял это при заказе фотика #comment_127156336

+2

балин ну куртка за 13400? seriosly?  она платиновая и расшита изумрудами?

раскрыть ветку 1
+1
Что говорить об отношении данного сайта, если они не могут даже позвонить или прислать смс о том, что мой заказ не может быть доставлен вовремя. И ещё кормили фразой "через 2-3 часа приедет, курьер отзвонится", а по итогу пришлось мне дозваниваться. Ситуация ещё не разрешилась, посмотрим, что они дальше делать будут. Но, честно, ощущение не очень приятные, даже заказывать хочется намного меньше.
+1
раскрыть ветку 1
0
В Helly Hansen заказал, такой же фокус, подорожала на 5к. вчера дозвонился, сказали, что это недоразумение и ошибка на сайте, куртка придет
0

А если бы вы онлайн оплатили, можно было бы еще денежек заработать))

0
Вот ситуация похожая. Заказал браслет , и главное скидка тип была :черная пятница успейте тип. Ага счаазз.. Приехал забирать вышел и зашёл глянуть свои заказы, а там цена уже дешевле притом, что значительно. 😑 И вот эти вот осталась одна успейте только больше на$б
0
Всегда так было, и будет. С телеком тоже самое, на сайте был за 9к. Перезвонили, сказали уже 11к.
-1
У вас мания величия, на озоне постоянные движения товара идут, сегодня нет наличие, завтра есть, так как уезжало на примерку, или просто возврат. Это я вам на будущее...
-4
Магазин работать может с множеством поставщиков. У поставщика с низкой ценой они закончились вот и выложили следующее предложеник. Не обязательно так было но возможно. И что теперь им в убыток продавать? Основной косяк в том что о таких изменениях нужно сообщать сразу, а не через день и тут им оправдания нет.
-9

А откуда ты знаешь как вышло? Может у них и правда закончилось, они купили у другого поставщика - вот тебе и новая цена

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22
Только красная
раскрыть ветку 18
+6

Как показал мой опыт: дешевый последний размер всегда с косяком. Особенно если ходовой размер.

раскрыть ветку 16
+1
Эээ это не мне надо))) у меня 42
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
О да)))из серии сзади пионерка, спереди пенсионерка
+2

Беспалевная реклама с одновременным топлением конкурентов. По мне так велик риск во всех небрендовых интернет-магазинах нарваться на контрафакт.

Но, конечно, я сейчас словлю минусцов

раскрыть ветку 1
0
Вот я лох. Надо было хоть выпросить от них что-нибудь.
+2

ближе к концу сезона у них на куртки отличные цены, процентов на 50-70 дешевле)

раскрыть ветку 25
+94

Отлично! Осталось только дожить до конца сезона без зимней куртки.

раскрыть ветку 21
-1
Есть такое. Только с размерами можно пролететь.
раскрыть ветку 2
+2

Вот это правильная сила пикабу))

+1
Имхо, озон для покупки книг онли, остальные товары значительно дороже
раскрыть ветку 6
+1
Да и книги дороговаты. И доставка 300 р курьером
раскрыть ветку 5
0

Вот, WB и lamoda не наебут.

раскрыть ветку 1
+5

На Ламоде заказала зимние ботинки со скидкой (черная пятница же). В день доставки позвонили «извините, ваш товар не успели доставить, необходимо заказ перенести на другую дату». Ок, перенесли.

В назначенный день курьер не приехал. Потом позвонили и сказали «приносим извинения, вам  нужно этот заказ отменить». Я была озадачена, т.к. пятничная акция уже закончилась, и цены на товар выросли.

-1
Один раз заказывал найки себе в вайлдберриз(были хорошие услрвия кэшбека)- приехала откровенная китайская палёнка. Из всех споров с этим сайтом- мне в грубой форме и прямым текстом сказали, что нигде и не было указано, что торгуют они оригинальной продукцией. Т.е. по сути это просто болтшой онлайн-базар. Не удивлюсь, если в этой куртке, скажем не пух, а синтепон и т.д.
раскрыть ветку 1
0
Может и такое быть, хотя они утверждают , что продают только оригинальную продукцию, подтвержденную сертификатами. Не знаю, я ни разу не нарывалась. Беру детям зимнюю одежду, брали беговые асиксы-все хорошо. А наш знакомый жаловался, что джинсы Pepe отличаются от оригинальных, даже по размеру. Говорит, разбавляют.Так что хз.
-1

За такую цену можно купить в обычном магазине куртку за 3-4 тысячи и еще останется на джинсы, кофту и ботинки.

раскрыть ветку 3
+1
Этой фирмы?
-1
Истину глаголишь,сын мой
раскрыть ветку 1
-1
Опа, комбо-реклама, пост+топовый коммент!
+734
Пиши притензию, и говори о защите своих прав в инстанциях, есть такое понятие как "публичная оферта"
раскрыть ветку 118
+592
Первая инстанция пикабу...
раскрыть ветку 22
+322

А потом спортлото

раскрыть ветку 18
+22

первая причиина это тыы

раскрыть ветку 2
+17

Не поможет. Она может быть реально по накладным из свежей партии.

раскрыть ветку 13
+3
Но это мало что меняет.
Данный товар соответствует основным характеристикам заказанного.
От покупки - человек не отказывался.
Будьте любезны.
раскрыть ветку 12
+80

Только если он оплатил товар.

раскрыть ветку 80
+161

Разве принятием оферты является только оплата? Он оформил заказ, то есть уже выразил согласие, принял оферту, а продавец его развернул.

раскрыть ветку 62