Новогоднее

Внезапно, хата ищет людей!


Так сложилось, что я каждый год уезжаю из Питера на праздники, но дома остается котейка. Я ищу человека, который

А) не спалит хату

Б) покормит котейку

В) просто хороший человек


Оливье, бутылка советского и котячий корм включены в наш бюджет.

Новогоднее Санкт-Петербург, Новый Год, Хата на НГ, Кот

ВПитере

5.5K постов12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

А ты рисковый.

раскрыть ветку (48)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если это ловушка? Вот придёт какой-нибудь парень котейку покормить/хату обнести, а его там расчленят!? Подозрительно знаешь ли, когда не котейку пристраивают, а в хату приглашают(тёмную и страшную).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня есть другой сценарий и непонятно какой будет лучше. Вот приходишь ты такой котейку покормить, а тебя встречает девушка, борща насыпет, приласкает, а потом женится заставит... :D

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая, ага. Квартира съемная, самое ценное в ней-котейка, так что...
раскрыть ветку (44)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Не серьезно. Ты сошел с ума. Тут же были челики которые "всех" на новый год приглашали, закончилось все в виде лютого пиздеца. А ты хату решил оставить.
Лучше пристрой котейку за деньги, не рискуй собой.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что там было, не расскажите?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@dvin4
читай

19
Автор поста оценил этот комментарий
Я не приглашаю всех, я ищу одного человека/пару/хз кого, кто хочет встретить новый год в прекрасном романтичном городе. Не стоит мерить всех по себе, я знаю, как у нас взлетают цены на праздники, и как хочется подарить новогоднее счастье своим половинкам
раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Придет такая половинка, а как ты уедешь, то половинка обзаведется другими половинками и хате пздц, может и коту достанется..
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого по "себе" не мерю. Я тебе говорю, что уже было, когда люди на пикабу, делали "добро".

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мне такие попадались. Но это же не значит, что абсолютно все говно
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше котейку пристрой.
Насколько уезжаешь?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой с 24 по 30 в Питере будем, квартиру уже сняли и полностью оплатили, так что могу предложить только подкормку котейки :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
кот не овца, можно доверить
12
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю себя, если место вакантно. С какого числа по какое нужно следить за котом?

Приеду из Москвы. Буду один. Хату не спалю. Котейку покормлю. Как человек я нуууу... неплохой)

+7 916 622 48 36, можно звонить, можно писать в вазап или телеграмм.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Такую чудовищно-глупую наивность даже читать немного противно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!Мы с Женой из Екатеринбурга,но если Вы согласитесь мы готовы прилететь на праздники. Если вы еще не определились с кандидатом свяжитесь со мной. tiomi4ii@Mail.ru,

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит так опрометчиво поступать.

Где территориально находится ваша котейка?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так нужно отбор делать по рейтингу и содержанию комментов) Ну и про посты не забывать :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если заселять толпу студентов, то да - лютая жесть будет же) Есть много адекватных людей на самом деле. Мы в Ялту ездили, нам пикабушники помогали найти телефон женщины, у которой мы в прошлом году останавливались. И нашёлся человек, который смог помочь, так что да - добро есть!)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я живу в Сп-б на севере, если Квартира на севере то могу без проблем заезжать кормить.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Остановись пока еще не поздно, пикабушники - это сборище неадекватов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда я пьян-я буйный, гы гы)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет , живу в Питере . у самого кот , готов помочь . если это на пару недель , а не на месяц)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, меня зовут Ростислав, я из Украины. Сам родом из Крыма, поэтому мне не сложно добраться в Питер. Порядочный и адекватный, буду сам или возможно с товарищем(зависит от его зп). Планов на НГ нет никаких, хотел бы увидеть Питер.
Животных очень люблю, у меня кот и 2 собаки, поэтому к расписанию по кормлению приучен. Если еще твой кот не будет против спать со мной, то это будет огромное счастье!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В нынешнее время, к сожалению, Вашу фразу "спать со мной" многие поймут не в совсем хорошем контексте.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А где квартира территориально? Если в центре, то смогу заходить-кормить пару раз в день, на крайний случай :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

говоря рискованный я, естессно, имел в виду человек :) А это не красиво так с арендодателем поступать.) Но это уже ваше личное дело.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно - не красиво? Пустить кого-то пожить на праздники за мой счет взамен кормления кошки?
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

дак я не понял это ваша квартира? Или вы ее снимаете? Если ваша, то делайте, что хотите, она же ваша и тут я не прав, так недопонял вас. А ежели вы ее снимаете, то вы отвечаете перед ее владельцам за ее сохранность и пускать туда свиду адекватных людей, не постави владельца в известность очень не красиво. Вы даже не представляете на какую лютую жесть способны с виду адекватные и приличные люди.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы почему-то предыдущий комментарий свой удалили, пока я писала на него ответ. Да, я снимаю. Да, хозяйка в курсе. Да, я готова ответить. И да- вы феерический зануда.
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто так, еще добавить к занудству. А хозяйка в курсе, что вы ищите РАНДОМНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ИНТЕРНЕТА, с которым ранее, скорее всего, даже не общались, вообще не знакомы и толком его не знаете? Просто, может вы сказали что-то типа: "Я уеду, но за квартирой присмотрит другой человек", а хозяйка думает, что ваш хорошо знакомый.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да стопудова так и сказала.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

потому и удалил, что подумал, что вы хозяйка и следовательно он не имел смысла. Ну могу только пожелать вам удачи. И мне почему-то кажеться, что вы не все донесли до владельца, но так же могу тут ошибаться, в любом случае кто я такой, что бы вас в чем-то разубеждать или убеждать. Это ваша ответственность, я просто хотел напомнить, что люди могут оказаться не такими, какими кажутся на первый взгляд. Особенно когда, по сути, несут только моральную ответственность. Возможно все будет хорошо, чего я вам желаю, а возможно и нет. Я знаю много приличных и адекватных людей, которые являются таковыми только тогда, когдав им нужно. Но при малейшей возможности творят лютый пиздец. И еще я исхожу из того, что если бы я жил в Питире и мне нужна была бы хата на нг, я бы смог убедить вас в своей адекватности, ведь свиду я спокойный и уравновешенный, опрятный гражданин. Но это не помещало бы мне устроить тусу у вас дома. Почему нет? Что вы мне потом сможете сказать? Ах ты негодяй?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, вы говорите, нет? Да хотя бы потому как у некоторых людей еще сохранилась совесть плюс ответственность за свои слова и поступки.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного вас не понял, я не говорю о том, что все люди говно и хороших не осталось, а о том, что трудно определить порядочность человека, которого знаешь фиг да маленько. Да блин не редко лучшие друзья кидают друг друга, не говоря уже о левых людях.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в общем времени еще месяц на знакомство, да и мы трезво оцениваем квартиру, без джакузи, навесных потолков за 300евро/метр и тд.
Может, стоит в посте к "не спалит" добавить "не расхуячит фановую кувалдой"?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще, человек вам всё верно говорит - может случится пиздец.

Неужто среди сколько-нибудь вам знакомых людей нет человека,способного пожить у вас?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Добавить можно ровно столько, на сколько хватит вашей фантазии.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу все под контролем, что же удачи вам с постояльцем. Котейка класс =)

Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Я готова вам помочь, животных люблю,порядок гарантирую! Если актуально, можем созвониться)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Питере и могу покормить котейку, сама квартира не столь нужна
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам помочь, если ненадолго, могу просто котейку взять. Хату...ну не знаю, я бы не рискнул.


Добра вам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я - студентка, живу в Питере на юге. Готова помочь!:)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу:3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, шанс маленький, но если вы еще не нашли постояльца, свяжитесь, пожалуйста, windstoun.7@gmail.com , как раз собираюсь с девушкой в Питер на Новый Год)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рисковый не так грубо звучит, как слабоумный, хоть и имеет то же значение в данном случае.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку