745

Новогоднее

Внезапно, хата ищет людей!

Так сложилось, что я каждый год уезжаю из Питера на праздники, но дома остается котейка. Я ищу человека, который

А) не спалит хату

Б) покормит котейку

В) просто хороший человек

Оливье, бутылка советского и котячий корм включены в наш бюджет.

Новогоднее Санкт-Петербург, Новый Год, Хата на нг, КОТ

Дубликаты не найдены

+120

А ты рисковый.

раскрыть ветку 48
+13
А что, если это ловушка? Вот придёт какой-нибудь парень котейку покормить/хату обнести, а его там расчленят!? Подозрительно знаешь ли, когда не котейку пристраивают, а в хату приглашают(тёмную и страшную).
раскрыть ветку 1
0

а у меня есть другой сценарий и непонятно какой будет лучше. Вот приходишь ты такой котейку покормить, а тебя встречает девушка, борща насыпет, приласкает, а потом женится заставит... :D

+16
Я такая, ага. Квартира съемная, самое ценное в ней-котейка, так что...
раскрыть ветку 44
+97

Не серьезно. Ты сошел с ума. Тут же были челики которые "всех" на новый год приглашали, закончилось все в виде лютого пиздеца. А ты хату решил оставить.
Лучше пристрой котейку за деньги, не рискуй собой.

раскрыть ветку 15
+7
Привет, я живу в Сп-б на севере, если Квартира на севере то могу без проблем заезжать кормить.
+10

Остановись пока еще не поздно, пикабушники - это сборище неадекватов

раскрыть ветку 1
+2

Привет , живу в Питере . у самого кот , готов помочь . если это на пару недель , а не на месяц)

+2
Привет, меня зовут Ростислав, я из Украины. Сам родом из Крыма, поэтому мне не сложно добраться в Питер. Порядочный и адекватный, буду сам или возможно с товарищем(зависит от его зп). Планов на НГ нет никаких, хотел бы увидеть Питер.
Животных очень люблю, у меня кот и 2 собаки, поэтому к расписанию по кормлению приучен. Если еще твой кот не будет против спать со мной, то это будет огромное счастье!
раскрыть ветку 1
+2
А где квартира территориально? Если в центре, то смогу заходить-кормить пару раз в день, на крайний случай :)
+2

говоря рискованный я, естессно, имел в виду человек :) А это не красиво так с арендодателем поступать.) Но это уже ваше личное дело.

ещё комментарии
+1

Вижу все под контролем, что же удачи вам с постояльцем. Котейка класс =)

0

Может вам помочь, если ненадолго, могу просто котейку взять. Хату...ну не знаю, я бы не рискнул.

Добра вам.

0
Я живу в Питере и могу покормить котейку, сама квартира не столь нужна
0
Добрый день! Я готова вам помочь, животных люблю,порядок гарантирую! Если актуально, можем созвониться)
0
Я - студентка, живу в Питере на юге. Готова помочь!:)
-1
Конечно, шанс маленький, но если вы еще не нашли постояльца, свяжитесь, пожалуйста, windstoun.7@gmail.com , как раз собираюсь с девушкой в Питер на Новый Год)
-1
Я могу:3
+1

Рисковый не так грубо звучит, как слабоумный, хоть и имеет то же значение в данном случае.

+33

Живу на Большевиков, могу котейку с кормом взять на нг к нам, если вы согласитесь)
Котиков люблю, свои вот только в Москве остались у мамы)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+23

автор, не соглашайся, он котов по пакетам распихивает!

раскрыть ветку 2
+6

Не в руках же до чебуречной нести

+2
Не говори , как так можно !!?Я вот в стрейч заворачиваю , так удобнее.
+18
Хмм... Вот так хату на незнакомых людей оставлять?
+6
Рисковый шаг. Дело даже не в котейке и не в квартире. Вы же кучу личных вещей оставляете незнакомым людям. Даже сама мысль о том, что их будут трогать, меня напрягает. Видимо, я слишком собственница, я бы так не смогла...
+3
Сначала хотел предложить присмотреть за квартирой т к к нг как раз съемную собираюсь подыскивать. Потом понял что слишком дохрена ответственности) лучше друзей пожить попроси))
+7

Шампусик - вещь хорошая, но вот под кошачий корм - что-то даже не знаю... Я бы, наверно, другую закусь предпочел.

+2
Странно, что до сих пор нет ссылки на пост такого же доброго чебурашки, безгранично верившего в людей:
http://pikabu.ru/story/normalno_vse_perezhil_2148743
+2
Готов приютить котейку) или приходить приглядывать за ним, если это в районе просвета. Если что, номер для связи 89523873269. Влад.
+2

Ох рискованный Вы человек... А если уж не жалко ни квартиру, ни остающихся вещей, ни котейку (а вдруг украдут или замучают?), так хоть не забудьте учесть тот факт, что жилец может и соседей затопить и поджечь и ментов на него вызвать могут за дебош... А платить Вам. В общем, скан паспорта и договор подкрепленный подписями хотя бы составьте, подписи сверить не забудьте на паспорте и в договоре. И россиянина выберите - в случае суда проще будет привлечь к ответственности.

+2
Живу на Большевиков. Могу кормить котейку. Почта brutonelove@gmail.com
+2
Живу в Питере.Так подучилось ,что на Новый год хочу сбежать из дома)..могу к вашему котейке.Ему спокойно,мне не грустно.
+2
Очень даже не против побыть человеком, который покормит котейку
+2
Нихуясе, к такому я не был готов.
+1
Какой-то неважный метод найти себе новых друзей...
+1
Привет) а где территориально котей и на какой срок присмотр нужен?
+1

Писда котейке

+1

Если не против студента, то могу вам помочь)

0

ну че, как там оно? надеюсь все цело)

раскрыть ветку 1
0

@ruhoro, вы там живы?

0

Привет, я остаюсь на Новый год одна, так что буду рада провести с котейкой несколько дней)

0

Петербуржец, готов просто подкармливать кота в отсутствие хозяина) Оливье не надо - просто сувенирчик какой-нибудь)

0

а я бы вот со всей дури бы радовалась такой возможности: город этот обожаю, котов всяческих обожаю (у самой 3 штуки), и, да, куда девать себя на новый год не придумала :(

0

Я бы с удовольствием приглядел, но я из Москвы)

0
Отважный человек)) если уж совсем плохо с котейкой) могу предложить приютить у себя на время)
0

С радостью присмотрю за котиком, дебошей, дурдома и прочего не планирую)
если другие кандидаты не смогут - обращайтесь)

Сам у Дыбенко живу, 15 минут хотьбы

0

Реально советую тебе пристроить котейку кому-нибудь на праздники. И здесь на пикабу можно найти желающего, и в профильных группах в вк найдутся.

0

@ruhoro чувак)) Живу на Ветеранов =)) Готов вписаться за котейку ) пиши если не нашёл желающих)

раскрыть ветку 2
0
Это- девушка
раскрыть ветку 1
0

Блин сори)) @ruhoro, ну вы это если что я ещё готов )))

0
https://vk.com/id133148104
0
8 921 7968245,
Зовите, готова помочь :)
0

живу в самом Питере, Выборгский район. если вакансия свободна, то пишите в вайбер/вотсап 79216590537

0
Мы из Гусь-Хрустальный/Иваново, встречаем новый год вдвоем) дело не в месте, просто любим животных и путешествия) у самих три собаки, 4 кошки, все шерстяные безумно любимые попы
раскрыть ветку 4
0
О, скажи как правильно: Гусь-Хрустальцы, Гуси-Хрустальные, Гусь-Хрустальчане, ну как, в общем, вас там величают? Ибо не могу уснуть уже который день из-за этого вопроса (на самом деле не из-за этого, но обманывать себя - святое)
раскрыть ветку 3
+2

Недавно на образовательном Пикабу было: гусевцы.

http://pikabu.ru/story/vsem_kto_nochyu_ob_yetom_zadumyivalsy...

0

мы Гусевчане)

-1
гусяне-хрустальчане :3
0
Чем чёрт не шутит...
@ruhoro хочу принять твое предложение!
Один раз был в Питере, пора уже второй :)
Связь: vk.com/filatover
0

я и родители едем в Питер на новогодние со 2 по 5, котеек любим, своих двоих дома оставляем на родственников...

Еду в Питер впервые Х)

0

а с какой даты по какую?

0
Приедем в Питер 30ого, с женой. С удовольствием составим Котику компанию. Vk.com/sorokin_ maxim
0

Знакомых нет?

0
Ну собственно хата есть. Какой район?
0

А что стало с прошлогодним квартирантом?

раскрыть ветку 21
0
Вроде жив, цел, орел, но неожиданно оказался мошенником( впрочем, меня не кинул, котейку кормил, и, в принципе, все условия выполнил
раскрыть ветку 20
+2

Аааааа, доброго времени суток)) Ночи на пикабу не проходят даром, мы с супругой планировали на ваш город прекрасный посмотреть на новогодних праздниках, ответственные и сурьёзно-улыбчивые. Котеек любим, чистоту соблюдаем)) ВК https://vk.com/vozzhd, не умею  я расписывать вот так сразу Т.Т , вы там напишите, если сможете...ну или не сможете)

+1
А в чем мошенничество заключалось?
раскрыть ветку 5
+1

Видно и мошенники раз в год честные.

раскрыть ветку 12
-1

я могу присмотреть

раскрыть ветку 4
+1

На Диму похож.

раскрыть ветку 3
+1

могу ещё и ремонт сделать если что, интересует?

раскрыть ветку 1
-2

Нееее, вроде на Серёгу!

-1
Эх друг, уезжал бы ты на год) я планирую переехать к вам)
-1
Хотел бы встретить нг в Питере с женой, приеду из Брянска на машине. С удовольствием просмотрим за котейкой. ixcite@mail.ru
-1
Ситуация обратная, еду в Питер на нг, ищем место обитания ) котейку откормим, присмотрим, если есть вариатн, можно обсудить😊😊😊
-1
Ну вот я готова, одна, хотела всегда в Питере побывать) что с котами делать, знаю, у самой один
-1

Привет если вдруг не найдёшь никого, пиши сюда https://vk.com/alla_bad или звони 89992467168 мы покормим твоего котейку и съедим твой оливье)

раскрыть ветку 1
+2
Не верь молодым музыкантам-разъебут всю хату!))
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Ох, вы прямо вынуждаете меня сорваться на самолет и приехать на НГ в Питер :D Что вряд ли, конечно, здоровье и планы не особо позволяют, но.. Какие даты? :D

-1

Привет!
А вы примерно с какого до какого числа не будете дома?
Мы хотели в Питер съездить, и было бы круто жить там не в хостеле :)
Котеек любим :)

-1

А) Не ручаюсь.

Б) Покормлю, люблю котеек.

В) Хуёвый человек.

Я на самом деле очень плохой человек, но если уж вариантов не будет, то вы мне напишите.

раскрыть ветку 2
0
Плохой, но честный. Тоже плюс.
раскрыть ветку 1
0
Или хороший, но врун
-2
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 6
+2
Оставить котэ в гостинице не проблема. Обида в том, что съемная хата неделю простаивает, когда народ судорожно ищет, где в Питере переспать)
раскрыть ветку 5
0

Смотря в каком районе живете?

раскрыть ветку 4
-3
мы с женой и ребенком 6 лет приедем с удовольствием в Питер. Vk.com/d.bokovikov
-4
Еду на праздники в Питер с двумя подругами, снимать кВ будем, был бы рад такому варианту
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: