Дубликаты не найдены

Отредактировал Stefman 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+54

если дама сама не может собрать без истерик шкаф по супер-подробной инструкции - стоит немного подумать и пожалеть свою психику

раскрыть ветку 114
+9
Нуу, инструкция инструкцией но иногда тупо неудобно)
+5

Я такой шкаф собирала. И это элементарно, если у тебя есть шуруповёрт.

А он есть)

+41

Ты знаешь, вот такой шкаф (как он там - Пакс?) Трехдверный я собирал. По инструкции. И чисто технически имея отвёртку, шестигранник и молоток - собрать не сложно. На полу.

А вот ставить его вертикально. Поверь, что было напряжно.

Мальчик Дима, 29 лет, 100 кг. Хожу в спортзал

раскрыть ветку 86
+661

Каркас собирается на полу - стенки крыша и пол. Ставится вертикально. Полки ящики и прочая фурнитура ставится уже в поставленный на нужное место шкаф. Я так шкаф-купе в три секции собирал. Один.

Мальчик Серёжа, 32 года, 80 кг. Ходил в университет.

раскрыть ветку 47
+18
Главное, чтобы диагональ боковых стенок была не меньше высоты потолка, а то будет как в прошлый раз
раскрыть ветку 2
+14
Я тоже думал, что один не соберу шкаф купе из икеи, поэтому заказал у них сборку. Приехал паренёк 165 см роста и веса килограмм 60, собрал за час или полтора один. Я так понял там все просто. В следующий раз снова вызову. З. Ы. Кухню сам собрал, легче некуда.
раскрыть ветку 1
+11
Я таких шкафов в своё время насобирал и поставил вертикально в одного - не счесть.
Тоже мальчик Дима, 29 лет, только вешу 60 кг и в спортзал не хожу. ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку 20
+5
Это бримнес, трехдверный. Собирается в одно лицо за полчаса. А каркас пакса весит всего 50кг. Так что в зал ты походу пофоткаться ходишь. Либо ты забил на инструкцию и напихал все наполнение в лежачий шкаф.
Мальчик, 32 годика с пивным пузиком)
раскрыть ветку 3
+1

На фото конкретно маленький Бримнес. Но для него нужно жва чела по правилам сборки. 

А пакс вроде как можно сразу собирать вертикально, но опять же по правилам - два человека для сборки, но правила видимо просто так придумывают

раскрыть ветку 1
0
У меня муж с другом собирали. Я даже дверцу поднять не смогла одну. Собрать одному(особенно физически неподнотовленной женщине) почти невозможно, или очень тяжело
раскрыть ветку 3
0

Я тоже такой собирал. Заебался. По вечерам потихоньку.

0

ну хз, все, не считая дверей, собирал лежа и спокойно ставил. И трехстворчатый, и угловой. Может конечно размер другой, тут уж хз . 20 лет, 70 кг.

0
Я комп стол собирала сама, сука там один каркас кило 50 кило весил, я чуть спину не сломала поднимая его что бы остальное доделать. А так да, просто я сильная и самостоятельная хоть и парень тогда был ..
-17
Насчёт инструкции ты погорячился. Я тут кроватку ребенку купил и там было как про картинку с совой - 1. Берём доски 2. Собираем кроватку
раскрыть ветку 23
+29

икеевские инструкции очень подробные и понятные в том числе и для детских кроваток, а у вас как я предполагаю кроватка от дяди Васи столяра рукодельника и инструкция соответствующая

раскрыть ветку 9
+23

Ага, погорячилась, собирала за год пять кухонных тумб, два комода, галошницу, две кровати, диван, стол, гардеробную систему - все прекрасно понятно. Может вы случайно пару листов вырвали? :)

ещё комментарии
+5

Сдается кроватка то была не из Икеи. Обожаю собирать Икеивскую мебель, и там всегда супер подробная инструкция+защита от дурака(левую часть ты не поставишь на правую сторону) за счёт чутка смещеннего паза, но не везде.

+1

Ну ты пиздец. Сколько всего собирал из икеи, все инструкции понятны, что даже даун разберется. Ты чего, мужик?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
3693

Требования на сайтах знакомств a-la Tinder

Требования на сайтах знакомств a-la Tinder Tinder, Требования, Мужчины и женщины, Перевод, 9GAG

Женщины: у тебя должна быть машина, работа, свой дом, шестизначный заработок и здоровенный болтяра

Мужчины: пожалуйста просто не будь жирной настолько, чтобы сместить орбиту Земли

Женщины: o_O

116

Подборка смешного и забавного из Tinder №2

1. Хорошая жена

Подборка смешного и забавного из Tinder №2 Tinder, Профиль, Знакомства, Смешное, Юмор, Мужчины и женщины, О себе, Отношения, Длиннопост

2. Гость из животного мира

Подборка смешного и забавного из Tinder №2 Tinder, Профиль, Знакомства, Смешное, Юмор, Мужчины и женщины, О себе, Отношения, Длиннопост

3. Ракурс

4. Бонус

5. Резонный вопрос

Перевод:

Если ты хочешь шлюху, купи

Если ты хочешь королеву, заслужи её

— Итак, сколько ты берешь?

Источник: Телеграм-канал "Тиндер-лучшее!"

Показать полностью 4
3625

На просторах Тиндера

На просторах Тиндера Tinder, Мужчины и женщины, Отношения, Картинки

Ищу успешную девушку для серьёзных отношений.

Хочу соединить две цели в одну - найти отношения и встретить человека, готового к стабильной благотворительности в поддержку моей единоличной борьбы с голодом и недотрахом.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: