Не благодари...

Не благодари... Tinder, Шкаф, Юмор, Мужчины и женщины, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

если дама сама не может собрать без истерик шкаф по супер-подробной инструкции - стоит немного подумать и пожалеть свою психику

раскрыть ветку (115)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, инструкция инструкцией но иногда тупо неудобно)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой шкаф собирала. И это элементарно, если у тебя есть шуруповёрт.

А он есть)

104
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, вот такой шкаф (как он там - Пакс?) Трехдверный я собирал. По инструкции. И чисто технически имея отвёртку, шестигранник и молоток - собрать не сложно. На полу.

А вот ставить его вертикально. Поверь, что было напряжно.

Мальчик Дима, 29 лет, 100 кг. Хожу в спортзал

раскрыть ветку (87)
676
Автор поста оценил этот комментарий

Каркас собирается на полу - стенки крыша и пол. Ставится вертикально. Полки ящики и прочая фурнитура ставится уже в поставленный на нужное место шкаф. Я так шкаф-купе в три секции собирал. Один.


Мальчик Серёжа, 32 года, 80 кг. Ходил в университет.

раскрыть ветку (48)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже мальчик Серёжа, но мне до 32 ещё 13 кг
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы немного Сережи, что касается Икеи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:33
57
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, конечно, но ТБ нарушил. Там прямо в инструкции сказано, чтобы собирали вдвоем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй там второй нужен, чтоб под руками мешался?
раскрыть ветку (28)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы чертову заднюю стенку гвоздями прибивал, а остальное приятное - сам делаешь.

раскрыть ветку (16)
45
Автор поста оценил этот комментарий

И что же ты ему приятное делал?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл поручик и всё опошлил :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Гвоздями? У меня от гвоздей трещина пошла, собирала мебельным степлером.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо гвозди сотки в торец дсп вбивать. Там в комплекте лежат маленькие, обувные, как раз для задней стенки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот среди всех своих знакомых знаю примерно 0 человек, имеющих в хозяйстве мебельный степплер.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, не все стараются акцентировать внимание на то, что у них в хозяйстве есть мебельный степлер. Про мой, например, тоже мало кто знает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть мебельный степлер, так что один занкомый у тебя уже есть.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. У меня есть мебельный степлер, у отца есть мебельный степлер, у половины друзей есть мебельный степлер. Даже у тещи есть мебельный степлер. Вы откуда такие берётесь? 😀
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, кстати, у второй половины друзей не спрашивал, откуда они берутся?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да оттуда же, откуда и все. Других способов пока не придумали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом и сложность - их нужно загонять строго в середину дспшины, строго вертикально, а иначе очень легко получить скол.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там такая штука в наборе. Для вас special.

Она и гвоздик держит и как раз середину ДСП отмеряет (по типу прищепки).

Only woman

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, штука полезная. Жаль, я кухню до пакса собирал и не знал о ней, поскольку к кухонным шкафам она не идёт в комплекте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайся. Мне проще было по старинке на глазок. Кстати если Пакс двойной, ну то есть метр который, то фанерка немного по центру парусит. Если набор позволяет бывает в центре ставится такая толстая поперечина вертикальная, если шкаф стоит не около стенки. То к Ней тоже можно прибить фанеру заднюю, что несколько повышает прочность снижает парусность.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скол!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Набивная задняя стенка отстой. Но чуть лучше геометрию держит. Впрочем, мы же тут про Икею.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что один голый мужик в инструкции стоит грустный, а два голых мужика уже веселые!
5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что пить одному не комильфо

3
Автор поста оценил этот комментарий

второй нужен, чтобы мешать первому своими "рац.предложениями"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же, что-бы держал пиво и рассказывал истории про дальнобойщиков.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри - на картинке двое - один с молотком в руках, второй без инструмента в руках и с карандашом за ухом и широкой улыбкой.


Я бы интерпритировал эту картинку как "собирать под руководством инженера"

1
Автор поста оценил этот комментарий
А выпить?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пока ты не поставишь верх-стенки будут держаться на креплениях снизу и учитывая высоту шкафа-эти крепления легко ломаються, если стенка наклониться. Второй человек нужен что  бы держать стенки вертикально пока ты верх приделываешь. Спасибо за внимание. Насобирал этих шкафов не один. Можно конечно палками подпирать, но это херня. Вдвоем намного удобней

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понял.

Всегда шкафы собирал на полу, потом просто ставил вертикально и прибивал заднюю стенку.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как это сделать если это прихожая узкая  и проход в комнату за углом. Только стоя.

Автор поста оценил этот комментарий

Неудобно же прибивать, нужно собрать каркас прибить стенку и потом ставить.

Автор поста оценил этот комментарий

стенки высокие . крепятся снизу и сверху. Так если собирать вертикально, в момент когда ставишь верх-под весом стенки могут разьехаться и выломать крепления

2
Автор поста оценил этот комментарий

В инструкции сказано: "Не грустите, собирая наши шкафы". Я бы еще добавил: "Не материтесь, собирая наши кровати".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка 35 годиков и 55 кг весом, нарушив требования охраны труда и здравого смысла, с психу тоже собирала трехдверный шкафчик-купе одна. Ничо такой конструктор. Нервы успокаивает. Словарный запас нецензурщины помогает. Хотя больше такой подвиг, наверное, не совершу. Тяжеловато его поднимать. С психу чего только не сделаешь.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, способ рабочий. Особенно при наличии шуруповерта.


Девочка Наташа, 58 кг. Хожу на работу.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Два огромных шкафа и один маленький, скромненький…

Представляются:

— Иванов! Мастер спорта по боксу, КМС по гиревому спорту!

— Петров! Мастер спорта по самбо, КМС по кикбоксингу!

— Сидоров! Мастер спорта по шахматам… Командую этими двумя долбо..бами!

9
Автор поста оценил этот комментарий
До слез)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я там 300кг шкафчик в соло собирал, и ничего, заебца стоит) 30мм до потолка)) еле еле закрутил верхние конфирматы. Хорошо потолок натяжной

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было интересней. Привез шкаф с другой квартиры, там собирал его тоже я, но потолки там были 270, а в новой квартире 250. Так вот стенка шкафа стоя даже не помещалась в высоту)) 252 где-то была. Пришлось снизу его слегка укорачивать лобзиком, но встал шкаф, как влитой вплотную к потолку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встройка)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очко в пользу Гриффиндора.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фига плюсов наварил. За университет походу. МГУ наверное?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

да я тоже собирал но немного охуел все же)) вечера 3-4 собирал)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы диагональ боковых стенок была не меньше высоты потолка, а то будет как в прошлый раз
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*не больше

1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Вот так чуть на старой квартире не случилось. Уж не помню, как извращался.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думал, что один не соберу шкаф купе из икеи, поэтому заказал у них сборку. Приехал паренёк 165 см роста и веса килограмм 60, собрал за час или полтора один. Я так понял там все просто. В следующий раз снова вызову. З. Ы. Кухню сам собрал, легче некуда.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, не вижу проблемы заказать доставку и сборку - тем более если предлагают и привезти и собрать в один день с разницей в пару часов.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я таких шкафов в своё время насобирал и поставил вертикально в одного - не счесть.
Тоже мальчик Дима, 29 лет, только вешу 60 кг и в спортзал не хожу. ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку (20)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля ,ебаные волшебники,вы чо не жрете? Один 60 ,другой 60.Мне 29 лет при росте 175 вешу 85 кг:( жиробас

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 24, при росте 190 вешу 115. Кто ещё жиробас?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вешу столько же, но на 12 сантиметров ниже. И ничо, не жиробас
5
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не я, 21 годик, 178 рост, 59 вес, не могу набрать, глистов нет.
4
Автор поста оценил этот комментарий
32 возраст, 168 рост, 102 вес. Я еще жиробас
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 27,при росте 186 вешу 63 кг

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 26, при росте 170 вешу 105, я жиробас.
1
Автор поста оценил этот комментарий

176 см, 99 кг, тоже немного жиробас

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше кушать надо. 26 лет, 176/65. Был 82+
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как, сцуко, набрать? Ходил в зал, жрал как не в себя, даже на КМС по пауэрлифтингу сдал. Больше 63 кг не набирал. Жизнь - боль
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю калории считать. Обычно в таких случаях крепко недоедают и много тратят. С цифрами гораздо проще ориентироваться. А калорийных продуктов, при этом полезных или не сильно вредных очень много

очень многие ошибочно оценивают потребляемые калории - я жрал пиццы на 2500-3000 ккал под пивко на выходных, по будням три полноценных приема жирной пищи, с перекусами шоколадками, сосисками в тесте, а вечером пивко с пачкой лейс на 200+ грамм
и я думал что ем мало. Питание пришлось кардинально поменять когда я просто посчитал это добро

Может ты ещё и активно живёшь, двигаешься, работа физическая, кардио, велосипед
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два слова: ГРАФИК ПИТАНИЯ.

я за первые 3 месяца армии набрал 10 кило, с 65 до 75.

До этого ничего не помогало.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За первые 3 месяца армии набрал 8 кг, за остальные сбросил обратно ибо кормить нормально перестали. Но это один хрен был мой потолок 63-65 кг.
когда занимался, я уже чисто физически ещё больше жрать не мог, 6-7 раз в день, вечно с контейнерами и шейкером. Тренировки 3 раза в неделю. По итогу силовые прокачал, а массу не особо. Так шо хз. Тяжело, когда ты ебаный дрыщ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сходите к врачу, правда лучше оставить всёе как есть. У меня знакомый когда был по младше не набирал вес, родители очень беспокоились так как ел он много. В итоге отправили его в санаторий, только после этого он уже начал набирать кг слишком хорошо. Вам худоба сильно мешает?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я за первый месяц армии сбросил примерно столько же))))
Автор поста оценил этот комментарий

Гейнер бахни, там каллорий много

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пью гейнер 1-2 раза в день, и при этом сижу целыми днями дома, и всё равно не поправляюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, есть два варианта - или ты идёшь против законов физики, или пьёшь по половине чайной ложки

Автор поста оценил этот комментарий
32 года рост 182 вес 66 я худой, вес вообще не набираю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они в спортзалах всю дурь оставдяют, потом только отвёртку держать сил хватает
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это бримнес, трехдверный. Собирается в одно лицо за полчаса. А каркас пакса весит всего 50кг. Так что в зал ты походу пофоткаться ходишь. Либо ты забил на инструкцию и напихал все наполнение в лежачий шкаф.
Мальчик, 32 годика с пивным пузиком)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты считаешь это верным, я не спорю. Я не буду оправдываться.

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Ты ж там работаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

На фото конкретно маленький Бримнес. Но для него нужно жва чела по правилам сборки. 

А пакс вроде как можно сразу собирать вертикально, но опять же по правилам - два человека для сборки, но правила видимо просто так придумывают

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня инструкции к шкафам очень весело шли друг за другом.


1. Икея. Шкаф. "Интересно, кто составлял эту инструкцию?" Инструкция подробная, на N листах, но местами таки кривовата.

2. Местная мебельная фабрика. Комод. 3 листа инструкции. "Ок, инструкция от Икеи - счастье!"

3. Ноунейм производитель хз откуда. Шкаф-прихожая. 1 лист инструкции с вроде как чертежом в изометрии. "Поправка: #2 - ничо так. А Икея - святые!"

4. Еще ноунейм. Мебельная стенка. В качестве инструкции - 1 картинка (одна картинка) и список материалов. "Ну нах, зову сборщиков..."

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж с другом собирали. Я даже дверцу поднять не смогла одну. Собрать одному(особенно физически неподнотовленной женщине) почти невозможно, или очень тяжело
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я не женщина.

Мама сказала: доча, на тебе конструктор. И ушла на работу. И сижу я в 10м комнате со шкафом-купе высотой 2.20. Длина стены три с копейками. Собрала внешние стенки, крышку, а дальше начался цирк с конями по приведению этой конструкции в вертикальное положение, честно, чуть не померла, но поставила. Мама пришла, пальцем у виска покрутила, сказала: я ж пошутила! Ну йобана!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может вы физически сильнее, я просто дома работаю и не выхожу никуда, оттого активности ноль, даже подняться тяжело на этаж свой
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы две девочки-студентки. Собрали вдвоем.
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, все, не считая дверей, собирал лежа и спокойно ставил. И трехстворчатый, и угловой. Может конечно размер другой, тут уж хз . 20 лет, 70 кг.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такой собирал. Заебался. По вечерам потихоньку.

Автор поста оценил этот комментарий
Я комп стол собирала сама, сука там один каркас кило 50 кило весил, я чуть спину не сломала поднимая его что бы остальное доделать. А так да, просто я сильная и самостоятельная хоть и парень тогда был ..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку