Навеяно постом
Собрались мы с товарищем посетить сталицу бошкартастана, сами с севера, ехать долго, через москву. После двух суток дороги и длительной пересадки забрался на верхнюю полку и приготовился томиться еще два дня, голова гудит, сушняк, в вагоне парилка, к слову дело было летом, вообщем все прелести счастливого пути, короче уткнулся в подушку, вроде сплю. Сквозь сон слышу внизу какие то движения, ваши документы, откуда и куда, ну думаю патруль выборочно кого то шмонает, притворился, что без сознания, и так настроения нет. Просыпаемся! Приказал неприятный голос. Спрыгиваю, напротив товарищ сидит, лицо видно, что не спокойное, я сам спросони выворачиваю рюкзак, все валится, да еще и это внимание соседей, короче шоу. Чисто. Очередь другана, тут я уже с интересом наблюдаю за досмотром со стороны. Короче почти они уходят как внимание одного из сотрудников падает на подозрительный маленький кормашек на ручке портфеля, все затихли, я тоже, думаю ну не может быть, открывается кормашек, а там газетный сверток, менты в ахуе, я тем более. Это ваше? Нет не мое, бормочит друг. Понятые! Сотрудрик берет сверток, медленно разворачивает над папкой, барабанная дробь.....Волосы, да не простые, а лобковые. Вы бы видели красное лицо мента, ржущего над ним напарника, друга, стыдливо забирающего свой сверток, ну и мое, три в одном. Зачем он с собой волосню тоскает он так и не сказал, но идея постебаться годная.