2246

Небезопасный контент (18+)

Про не ловкий момент!

Привет, Пикабу!!!
Было это в 2001 году,зима. Встречался я тогда с девушкой, теперь жена). Ну значит, пришел к ней в гости взял с собой бутылочку вина тортик, посмотрели какой то фильм выпили вино и начался у нас вечер любви, в общем после сего деяния я вышел покурить в тамбур, возвращаюсь она мне говорит мол дабы не попасть в неловкую ситуацию с её родителями и так как везде москитные сетки (а на деревянные окна они просто были прибиты) презервативы она завернула в листок и положила в карман на рукаве мне в пуховик. На следующий день поздним вечером мы с друзьями, а нас было четверо, прогуливались по центральному проспекту нашего не большого города на Урале, нас останавливает патруль ППС начинает задавать всякие вопросы типа что здесь делаем, есть ли у нас запрещенные предметы. Начинают обыскивать, первым был я, обыскали, чист, так еще и еще одного и тут сержант увидел у меня карман на рукаве, который он ранее не заметил, подошёл, схватил и нащупал шуршащее уплотнение в виде свертка, его глаза загорелись, руки задрожали. Я не знаю что он в тот момент представил наверно как получает орден за борьбу с не законным оборотом наркотиков, но у меня в голове слова любимой «Я в листок завернула и положила тебе в карман на улице выкинешь» , далее :
С: - Что у тебя там доставай!
Я:- Не чего, это мое личное!
Сержант напарнику:- Держи его, у него там в рукове…..
В тот момент когда меня за ломали я думал, как объясню друзьям на хера я таскаю с собой использованные гондоны. И тут момент истины, он разворачивает бумажный сверток а там совсем не то что он по ходу ожидал увидеть! Его напарник загнулся от смеха, а он сильно покраснел, видимо по тому что повышение по службе сорвалось и выдал:-Фу бл@ть, идите на х.й отсюда!!!
После чего я всю предысторию рассказал друзьям, они ржали до слез))))
P.S. -Не судите строго, это мой первый пост!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

823
Автор поста оценил этот комментарий

Суки, так вы одни из тех уебков, которые выкидывают использованные гондоны через окно, да? Сетки блядь, москитные на окнах.

раскрыть ветку
190
Автор поста оценил этот комментарий
так как везде москитные сетки

Ну т.е. если бы их не было, то проблема была бы решена выбрасыванием гондонов в окно? 


А вообще открою тайну - гандон, завернутый в бумажку, замечательно в мусорном ведре хранится.

раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

А на окнах москитные сети...

Да вы там охуели возжелать гандоны в окно выкидывать!!!

76
Автор поста оценил этот комментарий

Так, господа, первый пост, судим строго!

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я:- Не чего , это мое личное!

Я:- Ничего, это мое личное!

раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества