Насяльника, не ругайся

Буквально за день до выхода обновы в кс2, обсуждали с мужем, сколько новых багов вылезет после того, как валв пофиксят хитбоксы.
Новости о появлении новых багов не заставили себя долго ждать, ахах

Насяльника, не ругайся Counter-strike 2, Шутер, Компьютерные игры, Valve, Steam, Отзыв, Мнение, Длиннопост

Некоторые киберспортсмены вообще посоветовали не заходить в игру ближайшие годик-два, пока валв не пофиксят игру.
Но опираясь на опыт и знания прошлых лет, и то, что буквально до самого закрытия ксго продолжала находиться в стадии бета теста, не думаю, что валв что-то смогут сделать. Остаётся лишь ждать выхода сурс 3.

А игроки тем временем высказали свое недовольство в отзывах стим, из-за чего КС2 стала самой низкооцененной игрой от валв.

Насяльника, не ругайся Counter-strike 2, Шутер, Компьютерные игры, Valve, Steam, Отзыв, Мнение, Длиннопост

А сам прайм при этом очень сильно поднялся в цене (был около 800 рублей).

Насяльника, не ругайся Counter-strike 2, Шутер, Компьютерные игры, Valve, Steam, Отзыв, Мнение, Длиннопост

Вообще можно много чего сказать по этому поводу, но если говорить кратко, то вместо того, чтобы действительно заняться игрой и нанять на работу знающих сотрудников, валв просто пытается заграбастать как можно больше денег, пока игра окончательно не умерла.

Вот один из примеров отзывов в стим

Насяльника, не ругайся Counter-strike 2, Шутер, Компьютерные игры, Valve, Steam, Отзыв, Мнение, Длиннопост

И на самом деле это так, люди массово уходят из игры. При чем уже давно, разве что с релизом кс2, ушло ещё больше. Да куда уж там.. у меня друзья вернулись играть в варфейс. Видимо новая контра настолько паршивая, что люди готовы уходить играть не то что в валорарт, а в варфейс..

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Луговые собаки живут в норах, которые имеют отдельную ванную комнату, детскую зону и зону для отдыха.
Автор поста оценил этот комментарий

Полутать раз в неделю что-нибудь. Забарыжить полутанное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах топ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нормальные люди давно дропнули "это"

зачем нужен кс если есть батла

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу про себя, для нас с друзьями контра это была единственной игрой, где мы могли собраться все вместе, тк у всех разные вкусы и предпочтения, поэтому контра была по сути тем самым островком где мы особо не были против проиграть. И не возникало таких проблем по типу "у меня нет этой игры" "мне не нравится" "я в такое не играю". Есть конечно еще дота, где многие собирались, но опять же не все. А по поводу игр мы прям частенько спорили во что поиграть, особенно учитывая что один хочет в дейз, другой в бальдурс гейт, а третий вообще не при делах. Ну вот и как в таком случае найти ту самую игру, в которую все согласятся поиграть?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играть в нормальные игры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Например? И ещё, чего блин?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в отзыве на скрине ник видно? Нет? Ну и всё. Может это твой собственный отзыв, "тир1"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читать по диагонали очень удобно. Особенно учитывая, что я в посте писала про киберспортсменов - это раз. И два - скрин отзыва это пример, о чем я так же написала в контексте реакции обычных игроков. В третьих, может я вообще этот отзыв в  фотошопе нарисовала в таком случае? Мы же не может зайти в стим и самостоятельно прочитать что пишут игроки, верно? Это слишком сложно. Еще сложнее наверное самостоятельно зайти на ютубчик и посмотреть видео от популярных блогеров, проигроков, да бог с ними, даже читеры смеются в бектрека на оф серверах. Но это все слишком сложно для понимания, куда проще назвать всех рачьем

6
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство таких отзывов пишут всякие ракотаны, они-же очень любят оперировать выражениями типа "тикрейт", "мувмент" и т.п. Типа это делает из них ПРО игроков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не спорю, что киберспорт на данный момент уже не тот что был раньше, но называть игроков тир1 сцены ракотанами...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

все равно будут играть и скинами торговать... выбора то нет...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле выбор есть - не играть. А вот аналогов контры нет от слова совсем. И тут есть только два стула.
Давно и очень долго пытались найти с друзьями игру, которая будет похожа на ксго, но так и не смогли, валорант - это абсолютно другая игра, радуга - тоже не подойдет. Батл рояли - ну совсем не то. Вот и получалось что были вынуждены играть в ксго. А как только вышла кс2, у меня не только друзья из нее ушли, но еще и подписчики.. в общем та еще шляпа

показать ответы